История Колымы: Рудник "Бутугычаг". 1943 год
21 июня, 11:30
Самые популярные новости MagadanMedia 24 июня
19:30
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
19:10
В Магадане полицейские пресекли деятельность наркозакладчиков
18:32
Экс-сотрудник салона сотовой связи тайком оформлявшего сим-карты на колымчан
18:30
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
18:15
В Магадане стартовали соревнования пожарных
18:07
В Магадане презентовали одно из лучших общественных пространств страны
17:28
На конкурс "Дальний Восток – земля приключений" поступило 506 фильмов
17:20
Завершается строительство центра реабилитации на 50 мест на Гороховом поле
17:19
В Магадане пройдет фестиваль творчества "Единство Магадана"
17:08
Госдума приняла закон, который даёт родителям передышку по ипотеке
17:00
В Магадане выявлено нарушение документации при производстве рыбных пресервов
16:57
Магаданец пойдет под суд за серию преступлений против безопасности движения
16:53
В Магаданской области продолжается программа "Активное долголетие"
16:22
Нацпроект "Продолжительная и активная жизнь" позволяет сделать ЭКО по полису ОМС
15:53

В школе № 20 прошла торжественная итоговая линейка

21 мая 2025, 10:13
Общество
В школе №20 прошла торжественная итоговая линейка Источник
В школе №20 прошла торжественная итоговая линейка
Фото: Источник
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В школе № 20 в п. Сокол на итоговой торжественной линейке наградили 28 учеников — отличников, лидеров школьного самоуправления и волонтеров. За успехи в учебе и общественной детальности ребятам вручили грамоты и денежные премии, которые выделил для учащихся депутат Магаданской областной Думы Евгений Салтанов, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе Магаданской областной Думы. 

Последняя церемония внесения Государственного флага в этом учебном году для учеников школы № 20 прошла в спортивном зале. После поднятия флага и исполнения гимна России учеников ждал урок "Разговор о важном". Также в конце недели ребята подведут итоги недели, а дежурный класс предоставит итоговый отчет.

Сейчас школа готовится к проведению последнего звонка. В этом году школа № 20 выпускает девять одиннадцатиклассников. 43 ученика оканчивают 9 класс. Всего в образовательном учреждении обучается 383 юных колымчанина.

Напомним, с 1 сентября 2022 года в российских школах было введено обязательное еженедельное поднятие Государственного флага и исполнение гимна России в начале учебной недели. Эта традиция была введена для формирования чувства патриотизма и гражданственности у школьников.

93090
31
60