MagadanMedia, 26 мая. 20 мая на заседании Совета по охране труда при областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в большом зале Правительства Магаданской области прошло награждение победителей ежегодного конкурса "Организация высокой культуры производства" по итогам 2025 год, сообщает пресс-служба регионального Минтруда.
Награждение провела заместитель председателя Правительства Магаданской области Татьяна Савченко.
По итогам смотра-конкурса победителями стали:
в категории "организации промышленности, строительства, транспорта, связи, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства и иных отраслей"
- I место: филиал ПАО "Магаданэнерго" Магаданская ТЭЦ
- II место: филиал ПАО "Магаданэнерго" Южные электрические сети
- III место: МУП г. Магадана "Магадантеплосеть"
в категории "организации сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, науки, культуры, предоставления иных социальных услуг"
- I место: МАОУ "СОШ и УИОП № 4"
- II место: ГБПОУ "Магаданский политехнический техникум"
- III место: МОГАУК "Магаданский областной краеведческий музей".
Победителям вручены дипломы и ценные подарки.
Поздравляем победителей!