Посуточная аренда в Магадане: вахтовая специфика, инвествыгода, дефицит качества
22 июня, 10:00
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
20:30
Самые популярные новости MagadanMedia 25 июня
19:30
Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
19:25
Колымчане вошли в крупнейшее сообщество саморазвития "Другое дело"
19:23
Колымских фотографов приглашают на конкурс "Русская цивилизация"
19:19
В Магадане супруги украли деликатесы на 3 тысячи рублей
18:55
Повторно пьяный за рулём: в Магадане возбуждено уголовное дело
18:50
Фоторепортаж Гала-концерт фестиваля творчества "Единство Магадана" прошел в парке "Дюкча"
18:37
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
18:20
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
17:50
В Магадане завершились соревнования по пожарно‑спасательному спорту
17:48
С начала года около 200 колымчан улучшили жилищные условия благодаря маткапиталу
17:43
Как законно оборудовать кладовку в подвале многоквартирного дома: инструкция
17:00
Состоялось заседание Совета Молодежного парламента при заксобрании Колымы
16:27
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
16:00

Россияне признались в одном неконтролируемом желании

Три четверти опрошенных не могут устоять перед этим соблазном
Россияне не могут устоять перед соблазном что-нибудь съесть Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia
Россияне не могут устоять перед соблазном что-нибудь съесть
Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Россияне признались в одном неконтролируемом желании на самоизоляции. Около 77% респондентов не могут устоять перед этим соблазном, находясь дома.

Как выяснилось, три четверти жителей страны не могут контролировать свое желание что-нибудь съесть. Греху чревоугодия с готовностью отдаются около 77% опрошенных, пребывающих в режиме самоизоляции.

Россияне используют любую возможность, чтобы перекусить: в ход идут чай, кофе, бутерброды, шоколадки, десерты, выпечка, чипсы и сухарики. Такие шокирующие результаты получены активистами "Стройной России", которые провели опрос на данную тему.

О результатах опроса сообщило агентство РИА Новости. "Кто сможет выйти из карантина — просто физически?", — задаются сакраментальным вопросом эксперты.

Свыше половины респондентов (51,7%) откровенно признались, что использовали пандемию коронавируса как повод для увеличения количества перекусов и потребленной еды. Только 7,3% опрошенных утверждают, что стали реже "баловаться плюшками", а также чаем с пирожными и бутербродами.

Интересно, что увеличили количество основных приемов пищи и перекусов в основном мужчины. Наверное, представительницам слабого пола более дорога их талия, замечают специалисты.

В качестве перекусов россияне чаще всего используют чай или кофе (64,9%) и бутерброды (32,0%). Четверть респондентов нажимает на сладости и молочные продукты.

Мучными изделиями балуют себя 17,7% респондентов. Чипсами и сухариками всегда готовы "заморить червячка" 11,8% россиян.

Ранее стало известно, что 25% россиян, трудящихся на "удаленке", увеличили массу тела. Этот факт получен по результатам опроса, проведенного порталом SuperJob.

Герман Штакеншнейдер

201875
32
24