Итоги недели: годовщина основания Магадана, контроль за рыбой, посуточная аренда
08:30
Залив квартиры: как взыскать ущерб с соседа, если он не признаёт вину
17:00
Лучшие фотографии Магадана за неделю
14:30
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
11:00
Лови момент: фотоконкурс "Большая рыба-2026" стартует на MagadanMedia
10:00
27 июня в календаре: День молодежи России 
07:45
В районе Сеймчана при проведении геосъемки разбился Ан-2 в 1958 году
07:30
В Магадане в субботу днем преимущественно без осадков и до +14º С
06:30
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
04:15
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 19:30
В Омсукчанском округе сохраняется пожарная опасность
26 июня, 19:17
В Магадане предотвратили попытку мошенников обмануть пенсионерку на 3 млн рублей
26 июня, 19:13
В Магадане открылась выставка "Защита суверенитета российского государства"
26 июня, 18:54
Рассмотрена возможность прямых авиарейсов между Магаданом и Петербургом
26 июня, 18:22
Юных Колымчан приглашают на конкурс детского рисунка ко Дню строителя
26 июня, 17:59
Начал работу федеральный медико-психологический чат поддержки КСВО
26 июня, 17:45

Медработников школ и садов Магадана поздравляют с профессиональным праздником

В образовательных учреждениях столицы территории работают порядка 40 медспециалистов
11 июня 2025, 09:02
Общество
Медработников школ и садов Магадана поздравляют с профессиональным праздником Источник
Медработников школ и садов Магадана поздравляют с профессиональным праздником
Фото: Источник
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

День медицинского работника отметят по всей стране 15 июня. В преддверии торжества поздравления принимают медспециалисты образовательных организаций Магадана. Мероприятие, приуроченное ко Дню медика, прошло в средней общеобразовательной школе № 18, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана.  

Виновников торжества поздравил заместитель главы муниципалитета Юрий Казетов. Он подчеркнул, что в надежных руках медработников школ и детских садов самое ценное — жизнь и здоровье детей.

— От всей души благодарю вас за самоотверженный труд! Вы достойны самого глубокого уважения! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и пусть ваша работа всегда приносит вам удовлетворение, — пожелал Юрий Казетов.

Из рук заместителя мэра Благодарности за подписью главы муниципального образования за добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня медицинского работника получили фельдшеры гимназий (английской) и № 24 Валентина Муракаева и Лариса Орехова.

Также медицинских работников поздравил руководитель департамента образования мэрии Алексей Юрздицкий. Он вручил Почетные грамоты ведомства медицинской сестре диетической детского сада комбинированного вида № 3 Наталье Маркиной и старшей медицинской сестре начальной школы — детского сада № 72 Марии Рахматулиной.

— Спасибо вам за плодотворный, добросовестный труд и успехи в укреплении здоровья подрастающего поколения, — отметил Алексей Юрздицкий.

Всего в образовательных учреждениях столицы территории работают порядка 40 медспециалистов.

231552
31
60