История Колымы: Рудник "Бутугычаг". 1943 год
21 июня, 11:30
24 июня в календаре: Международный день женщин в дипломатии    
07:45
С началом войны в 1941-м заключенных перестали освобождать из лагерей Колымы
07:30
В Магадане в среду днем небольшой дождь и до +12º С
06:30
Самые популярные новости MagadanMedia 23 июня
23 июня, 19:30
Магаданский Центр охраны материнства и детства расширяет просветительскую работу
23 июня, 18:29
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
23 июня, 18:25
Магаданец осужден за неуплату алиментов
23 июня, 18:16
На Колыме работодатель оштрафован на 110 тысяч рублей
23 июня, 18:10
Колымчанка пойдет в суд за применение насилия в отношении сотрудников полиции
23 июня, 18:04
Жительница Олы осуждена за хищение денег с банковского счета пенсионера
23 июня, 17:58
Президент АСРФ обозначил вызовы для роста потребления рыбы
23 июня, 17:50
До 3 лет грозит магаданцу за нетрезвое вождение
23 июня, 17:49
В Магадане супружеская пара расстреливала с балкона пешеходов
23 июня, 17:45
В Магаданском политехническом техникуме стартовала приемная кампания
23 июня, 17:14
Делегация Колымы участвует во всероссийском форуме президентов школ
23 июня, 17:09

Автохамы в Магадане: езда по тротуару и перекрытый выезд со двора

Народные корреспонденты MagadanMedia делятся фотографиями нарушителей
20 декабря 2022, 12:00
Общество Город
Автохамы Народный корреспондент
Автохамы
Фото: Народный корреспондент
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Проблема нескончаемых нарушений автопарковки в Магадане остается актуальной по сей день. Наномер редакции MagadanMedia в WhatsApp читатели в течение недели присылали фотографии автохамов, грубо нарушивших правила парковки.

У магаданцев есть легальная возможность самостоятельно наказать автохама — пожаловаться на нарушителей в ГИБДД по телефону дежурной части: 7 (4132) 696020, или через сайт. Необходимо предъявить фотографию нарушения и точное время. Возможно, придется лично прийти в ГИБДД и написать заявление. В этом случае владелец автомобиля обязательно получит свой заслуженный штраф. А что касательно фотографий, то магаданцы могут также присылать их на номер редакции в WhatsApp.

В сегодняшней фотоподборке — народные корреспонденты запечатлели, как автобус № 26 и иномарка, ка кни в чем ни бывало, едут по тротуару на улице Якутской возле магазина "Колос". 

Автохамы

Автохамы. Фото: Фото: Народный корреспондент

Еще одного нарушителя правил парковки сложно было не заметить — он припарковал свой автомобиль прямо на выезде со двора.

Автохамы

Автохамы. Фото: Фото: Народный корреспондент

Ленина 30 А — как только коммунальные службы очистили тротуар от снега, автоха мы тут как тут.

Автохамы

Автохамы. Фото: Фото: Народный корреспондент

196697
31
60