Итоги недели: годовщина основания Магадана, контроль за рыбой, посуточная аренда
08:30
27 июня в календаре: День молодежи России 
07:45
В районе Сеймчана при проведении геосъемки разбился Ан-2 в 1958 году
07:30
В Магадане в субботу днем преимущественно без осадков и до +14º С
06:30
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
04:15
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 19:30
В Омсукчанском округе сохраняется пожарная опасность
26 июня, 19:17
В Магадане предотвратили попытку мошенников обмануть пенсионерку на 3 млн рублей
26 июня, 19:13
В Магадане открылась выставка "Защита суверенитета российского государства"
26 июня, 18:54
Рассмотрена возможность прямых авиарейсов между Магаданом и Петербургом
26 июня, 18:22
Юных Колымчан приглашают на конкурс детского рисунка ко Дню строителя
26 июня, 17:59
Начал работу федеральный медико-психологический чат поддержки КСВО
26 июня, 17:45
Александр Ведяхин: Российские предприниматели сделали ставку на ИИ
26 июня, 17:40
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 17:40
Колымчане присоединятся к Всероссийской экологической акции "БумБатл"
26 июня, 17:38

Мэр Магадана подписал постановление "Об окончании отопительного сезона"

Подача тепла будет прекращена при достижении среднесуточной температуры воздуха +8 градусов в течение пяти дней
8 июня 2020, 17:30
Общество
отопление Автор: Антон Новгородов, ИА PrimaMedia
отопление
Фото: Автор: Антон Новгородов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Мэр Магадана Юрий Гришан подписал постановление "Об окончании отопительного сезона 2019-2020 годов в муниципальном образовании "Город Магадан". Документ размещен на официальном сайте magadangorod.ru в разделе "Нормотворчество". Подача тепла будет прекращена при достижении среднесуточной температуры воздуха необходимого норматива +8 градусов в течение пяти дней, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана.

По информации МУП "Магадантеплосеть", отопительный сезон сегодня уже завершили в поселке Уптар. По остальным территориям продолжается мониторинг среднесуточных температур.

На Магаданской ТЭЦ отопительный сезон еще продолжается, но это не мешает энергетикам готовиться к предстоящим максимальным нагрузкам следующего осенне-зимнего периода. На станции в соответствии с планами выполняется ремонт основного и вспомогательного оборудования, проводятся профилактические мероприятия. Все работы ведутся со строгим соблюдением мер защиты персонала от коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба ПАО "Магаданэнерго".

Первую партию угля для Магаданской ТЭЦ, предназначенного для отопительного сезона 2020-2021 гг., уже доставил теплоход "Омолон". Всего для предстоящей зимы на станцию будет завезено 250,6 тысяч тонн угля.

93090
31
60