Посуточная аренда в Магадане: вахтовая специфика, инвествыгода, дефицит качества
22 июня, 10:00
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 19:30
В Омсукчанском округе сохраняется пожарная опасность
26 июня, 19:17
В Магадане предотвратили попытку мошенников обмануть пенсионерку на 3 млн рублей
26 июня, 19:13
В Магадане открылась выставка "Защита суверенитета российского государства"
26 июня, 18:54
Рассмотрена возможность прямых авиарейсов между Магаданом и Петербургом
26 июня, 18:22
Юных Колымчан приглашают на конкурс детского рисунка ко Дню строителя
26 июня, 17:59
Начал работу федеральный медико-психологический чат поддержки КСВО
26 июня, 17:45
Александр Ведяхин: Российские предприниматели сделали ставку на ИИ
26 июня, 17:40
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 17:40
Колымчане присоединятся к Всероссийской экологической акции "БумБатл"
26 июня, 17:38
На Колыме охотоведам поступило 102 обращения по поводу 25 медведей
26 июня, 17:37
На Колыме оценена готовность рыболовных участков к началу лососевого сезона
26 июня, 17:30
Выпускники Магаданской области отправились на Алые паруса
26 июня, 17:24
Запущены федеральные тематические каналы проекта "ЗдравКонтроль"
26 июня, 17:13
На Колыме приняты меры по организации лососевой путины для КМНС
26 июня, 17:10

Это нереально: рестораторы о планах Роспотребнадзора открыть общепит

Владельцы ресторанов и кафе высказали свое мнение относительно рекомендаций ведомства
24 апреля 2020, 06:40
Общество
По прогнозам рестораторов, буквально два-три месяца и заведения общепита начнут банкротиться Александр Хитров, ИА PrimaMedia
По прогнозам рестораторов, буквально два-три месяца и заведения общепита начнут банкротиться
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Рестораторы оценили рекомендации Роспотребнадзора насчет открытия заведений общепита и высказали свое мнение по этому поводу.

Ранее Роспотребнадзор сообщил, что открыть следует рестораны с 10-20 посадочными местами.

Но рестораторы говорят, что таких единицы, в основном посадочных мест гораздо больше.

По прогнозам рестораторов, буквально два-три месяца и заведения общепита начнут банкротиться.

Также владельцы заведений добавили, что разрешение открыть рестораны не приравнивается к наплыву посетителей, так как многие россияне будут с опаской еще некоторое время посещать общественные места, пишет РБК.

Карина Красилова

190425
32
24