Лучшие фотографии Магадана за неделю
15:00
Россиянам напомнили о неприятных суммах в квитанциях до конца апреля
19:00
Следователи смогут приостанавливать денежные переводы
17:00
В Магадане будут судить старшего помощника капитана судна
16:52
ОГБДЭУ "Магаданское" накажут за ненадлежащее содержание Ольской трассы
12:29
Выходные с книгой. "Первый раунд"
10:30
Полномочия местных властей сбалансируют
10:20
Жителя Магадана накажут за умышленное повреждение бокового зеркала иномарки
10:12
Магаданские спасатели отработали беспарашютные спуски с вертолета
09:50
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 — ТЕСТ по географии
09:30
20 апреля в календаре: Национальный день донора крови в России, Акулинин день
09:00
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 22 октября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
22 октября 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Несмотря на некоторые трудности, день пройдет плодотворно. Вы быстро решаете проблемы, причем не только свои, но и чужие. Хорошо понимая, чего хотите добиться, вы не тратите время напрасно. Людям нелегко с вами: иногда вы говорите неприятные вещи, не считаете нужным смягчать критические замечания. Но все же вряд ли кто-то рискнет с вами поссориться.

Стоит быть снисходительнее с близкими: вы сами быстро пожалеете, если огорчите их резкими словами. С шутками лучше быть осторожнее, сегодня они порой получаются у вас совсем не добрыми.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Будет возможность о многом поговорить с людьми, чье мнение для вас важно. Вы вовремя получите полезную информацию, благодаря ей примете правильное решение. Вероятны неожиданные встречи с давними знакомыми, вы сможете восстановить старые связи, если захотите. Не исключено, что напомнит о себе человек, которого вы когда-то очень любили.

Чем бы вы ни занимались, не спешите: каждый ваш шаг должен быть хорошо продуман. Старайтесь избегать и эмоциональных, и физических перегрузок. Особенно это важно во второй половине дня, когда жизненный потенциал будет снижен.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Можно многого добиться. Однако это не будет легко. Вряд ли удастся избежать конкурентной борьбы, столкновения с сильным противником. Противостоять вашему напору трудно, соперники могут прибегать к нечестным методам, пытаться сбить вас с толку.

В разговорах с близкими старайтесь быть предельно деликатными, не навязывать своей точки зрения. Это поможет избежать ссор. Нежелательно обсуждать какие-то неприятные события прошлого, возвращаться к вопросам, из-за которых прежде не раз возникали разногласия.

РАК

(22.06 – 22.07)

Можно многого добиться. Однако это не будет легко. Вряд ли удастся избежать конкурентной борьбы, столкновения с сильным противником. Противостоять вашему напору трудно, соперники могут прибегать к нечестным методам, пытаться сбить вас с толку.

В разговорах с близкими старайтесь быть предельно деликатными, не навязывать своей точки зрения. Это поможет избежать ссор. Нежелательно обсуждать какие-то неприятные события прошлого, возвращаться к вопросам, из-за которых прежде не раз возникали разногласия.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Вам нужен план действий. Чем лучше вы его продумаете, чем больше внимания уделите мелким деталям, тем лучше. Поступки, совершенные под влиянием мимолетных эмоций, не приносят ожидаемых результатов.

Трудно договориться с кем-то о совместных действиях. Спорить с вами сегодня могут даже те, кто прежде безусловно поддерживал. Возможно, придется переносить запланированные встречи, откладывать дела, на которых вы рассчитывали сосредоточиться. Несмотря на все трудности, вы не падаете духом, и правильно делаете: ситуация далеко не так плоха, как может порой казаться.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Не самый приятный день. Приходится корректировать планы, менять решения, принятые совсем недавно, и вам это не нравится. Дела, которыми вы рассчитывали заняться, нужно будет отложить на потом, чтобы сосредоточиться на чем-то более срочном, но менее интересном. Настроение от этого, конечно, не улучшается.

Близкие озадачены вашими новыми идеями и пока не готовы поддержать их. Настаивайте на своем, но будьте терпеливы. Возможно, потребуется время, чтобы ваши замыслы оценили по достоинству. Главное – чтобы вы сами верили в их успех.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Важно как можно раньше определиться с целями. Только поняв, чего хотите добиться, вы сосредоточитесь на делах, отбросите посторонние мысли, найдете способ избежать лишних разногласий и споров. Будет возможность довести до конца дела, начатые раньше. Вероятно, это окажется несколько проще, чем вы ожидали.

В личных отношениях важно не допускать никаких проявлений эгоизма. Тут гармония возможна лишь в том случае, если вы будете помнить о чужих интересах и желаниях. Не стоит решать семейные вопросы имущественного характера.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День вам понравится: происходит много интересного, есть шанс проявить себя, скучать некогда. Ваши идеи получают поддержку, удастся реализовать то, что было давно задумано. Сложные дела не пугают, и вы справляетесь с ними хорошо. Можно решать финансовые вопросы, посещать государственные организации, заниматься оформлением документов.

Вероятны приятные сюрпризы от близких, хорошие новости, касающиеся членов вашей семьи. Не исключены перемены к лучшему в отношениях с человеком, который вам особенно дорог.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

День пройдет хорошо, если вы не станете переоценивать свои силы. Вероятны недомогания, общее ухудшение самочувствия. Поэтому лучше не браться за дела, требующие серьезных физических усилий. От долгих поездок за рулем тоже лучше воздержаться: они могут оказаться слишком утомительными для вас.

Уделите внимание близким. Будет возможность значительно улучшить семейные отношения, решить какие-то старые проблемы. Удачными будут романтические свидания, подходит день для того, чтобы проявить инициативу, признаться в своих чувствах.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Вам придется нелегко, но день пройдет довольно плодотворно. Вы настойчивы, и часто именно поэтому добиваетесь успеха. Однако дела отнимают много сил; имейте это в виду, когда будете строить планы. Жизненный потенциал снижен, есть опасность, что напомнят о себе хронические заболевания.

Первая половина дня пройдет относительно спокойно, а вот во второй вы станете более раздражительными и нетерпеливыми. Даже самым уравновешенным людям трудно будет с вами ладить. Вероятность ссор возрастает, но при желании вы все же сможете избежать их.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Для того чтобы чувствовать себя хорошо, вам сегодня просто необходимы интересные дела и яркие впечатления. Однообразие губительно сказывается не только на настроении, но и на самочувствии. Радуют встречи, экскурсии и прогулки. День хорошо подходит для встреч со старыми знакомыми. Общение с ними дарит много новых идей, помогает по-иному посмотреть на проблемы, тревожившие вас в последнее время.

Поездка за город взбодрит. Если же в этот день начинается более серьезное путешествие, то оно пройдет вполне удачно.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

День открывает новые возможности. Будет жаль, если вы не воспользуетесь ими из-за недостатка уверенности в себе или просто неясной тревоги. Те, кто решится на важный шаг, не пожалеют об этом. Чаще вспоминайте о тех успехах, которых уже успели достичь. Это вернет вам веру в свои силы.

Руководствуйтесь собственной логикой и здравым смыслом: чужие советы сегодня будут только мешать. Близкие порой сомневаются в ваших идеях, слишком настойчиво пытаются удержать вас от поступков, которые вы намереваетесь совершить. Вряд ли удастся избежать споров.

1540177258