Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
13:03
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
16:12
Погода на выходные в Магадане
16:00
В Магадане открыли мемориальную доску участнику СВО Роману Василеге
15:57
Рыбаков Магадана предупреждают об опасности выхода и выезда на лед
15:46
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
15:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
15:30
Сергей Абрамов поздравил муниципальных служащих с профессиональным праздником
15:03
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
15:00
Жительница Магадана может получить 2 года за разглашение сведений о болезни мужа
14:55
Жительнице Магадана ограничили свободу за кражу продуктов в магазине
14:48
В Магадане в суд направлено уголовное дело о покушении на убийство
14:41
В Магадане с 22 апреля стартует городская декада "Чистый автобус"
14:34
В Магадане отметили День местного самоуправления
14:19
В России стартовал долгосрочный проект "Время Героев"
14:09
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 13 октября от MagadanMedia

Каким будет уикенд подскажут звезды
13 октября 2018, 06:00 Общество Город
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Избегайте необдуманных поступков. Непредусмотрительность и привычка полагаться на удачу сегодня могут навредить не только вам, но и вашим близким. Будет лучше, если вы заранее подумаете о том, что будете делать при неблагоприятном развитии событий. Можно импровизировать, искать необычные пути к цели.

Поездки нежелательны: они отнимут значительно больше времени и сил, чем ожидалось. А вот домашняя работа, напротив, не покажется утомительной. Возможно неожиданное решение личных проблем, не исключены перемены к лучшему в отношениях с близкими.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Проявите предусмотрительность: есть риск совершить ошибку, за которую придется дорого заплатить. Стремительное движение к цели отнимает массу сил и энергии; избежать переутомления к концу дня удастся немногим.

Не исключено, что придется пожертвовать своими интересами и планами ради мира в семье. Возможны разногласия с самыми близкими людьми, проблемы в романтических отношениях. Старайтесь избегать споров, не давать повода для обид. Чем дружелюбнее вы будете, тем приятнее будет общение.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Нелегко найти общий язык с любимым человеком, вряд ли удастся договориться о чем-то важном. Не стоит делать вид, что проблем не существует, так что будьте готовы спокойно и аргументировано высказать свою точку зрения на острые вопросы. В остальном же день складывается удачно.

Влияние позитивных тенденций позволяет в срок реализовать все, что было намечено, прикладывая для этого минимальные усилия. Неплохой день для поездок, долгих прогулок, занятий любимым видом спорта. Вероятно получение полезной информации, будет возможность научиться тому, что вскоре пригодится.

РАК

(22.06 – 22.07)

День дает шанс преодолеть давние разногласия, найти новых союзников. Вы выбираете верную линию поведения и придерживаетесь ее, хотя это не всегда легко. Желательно прислушиваться к своей интуиции, а не следовать непрошеным советам. День подходит для занятий, не требующих высокой концентрации внимания; физические и интеллектуальные перегрузки противопоказаны.

Хорошо пройдет встреча со старшими родственниками. Вечером вероятны неожиданные, но очень приятные визиты, хорошие новости и подарки. В это время полезно будет обсудить какие-то вопросы, касающиеся будущего.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Большая часть этого дня будет посвящена приятному общению. Вы легко оказываетесь в центре внимания, увлеченно флиртуете, без труда заводите новые знакомства. Не исключено начало романтических историй. Отношения будут развиваться стремительно, быстро захватят вас целиком.

Домашние дела забыты: представителям знака они кажутся слишком скучными и однообразными. А вот для творческих занятий день отлично подходит; проблем с отличными идеями нет. Полезен активный отдых, благодаря ему вы почувствуете себя заметно энергичнее и бодрее.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

День пройдет спокойно. Вы будете наслаждаться неспешным течением событий, возможностью отдохнуть и побездельничать. Рутинные дела не кажутся утомительными, к тому же заниматься ими в одиночку не придется: помогут близкие.

Вероятны приятные неожиданности, в том числе и связанные с финансами. Не исключено, например, неожиданное возвращение давнего долга. У многих Дев будет возможность сделать удачные покупки или вложить деньги в проект, который вскоре принесет прибыль. Возможны интересные предложения о сотрудничестве от давних партнеров.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Нелегко разобраться в своих чувствах, эмоции противоречивы и слишком сильны, чтобы с ними в любой момент можно было совладать. Ваше поведение может поставить окружающих в тупик, станет причиной ссоры. Несмотря на самые лучшие намерения и искренние старания, сгладить все острые углы не удается, так что избежать размолвок едва ли удастся.

На первую половину дня можно планировать визиты к родственникам, встречи с друзьями, прием гостей. А вот вечер – время, которое желательно провести с самыми близкими людьми.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Может ухудшиться самочувствие. Есть опасность переутомления, не исключены инфекции и простуды. Берегите себя – заболевание, начавшееся в этот день, может оказаться неожиданно серьезным. Отложите утомительную работу или постарайтесь найти людей, которые помогут вам с ней справиться.

Вероятен прогресс в деле, которое давно не давало вам покоя. Несмотря на ваши старания, обойтись без помощи союзников едва ли удастся. Не исключены финансовые проблемы. Лучше сократить расходы, отложить на время необязательные покупки.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Старайтесь держаться в тени. Чем меньше внимания вы к себе привлекаете, тем больше вероятность, что вас заметит именно тот человек, который вам нужен. Этот день подходит для начала серьезных отношений, но с проявлением инициативы спешить не стоит, лучше спокойно наблюдать за развитием ситуации.

Могут возникнуть разногласия в семье, но их легко будет уладить. Вы отлично понимаете тех, кто вам дорог, готовы и навстречу пойти, и поддержать в трудный момент. Многие Стрельцы смогут помириться с теми, с кем раньше были в ссоре.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Благоприятный день, подходящий для завершения ранее начатых дел, подведения итогов, расстановки акцентов и приоритетов. Вы способны решить многие сложные задачи, но для этого может потребоваться помощь новых союзников. Подумайте, чем их можно заинтересовать. Сейчас лучше не оказывать на окружающих давление, действовать максимально тактично и деликатно.

Настроение ваше сегодня меняется чаще обычного. Ищите источник позитивных эмоций. Полезно будет побывать в интересных местах, повидаться со старыми друзьями. В конце дня вероятны удачные покупки, в том числе незапланированные.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Вам предстоит принять важные решения. Сделать это будет нелегко: вы волнуетесь из-за мелочей, слишком боитесь неприятностей. Нужно определиться с планами на будущее, и тянуть время нельзя. Не исключено, что полезными окажутся советы людей, о которых вы мало что знаете.

День будет насыщен разнообразными событиями, и к концу его вы наверняка почувствуете утомление. Возможны проблемы в отношениях с близкими: ваша настойчивость покажется им чрезмерной. Иногда нужно идти на уступки. Чем быстрее вы поймете это, тем больше будет шансов избежать конфликтов.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Этот день будет простым и приятным, он не потребует от вас ни решительных действий, ни больших усилий. Можно положиться на судьбу: многое само собой складывается самым удачным для вас образом. Часто интуиция подсказывает, как лучше поступить.

Будет шанс удачно решить важные финансовые вопросы. Вы правильно распределяете имеющиеся средства, начинаете прибыльные проекты, делаете удачные покупки. Вероятно появление новых источников дохода. Многие проблемы удастся решить благодаря своевременному вмешательству старших родственников и друзей.

1539399617