Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 63 дня

Узкоколейка Магадан — Палатка: история самой известной железной дороги Дальстроя
29 апреля, 11:30
За какие сорняки на грядках дачников накажут штрафом от 20 до 50 тысяч рублей
30 апреля, 21:35
Кабмин утвердил категории россиян, которые смогут оплачивать ЖКХ без комиссии
30 апреля, 18:35
Вам досталось лишь 5 классов образования, если не осилите эти 7 вопросов по истории — ТЕСТ
30 апреля, 13:45
В Якутии под лед ушел "Урал" — на борту было 12 человек
30 апреля, 13:40
Жители Магадана перевели на счета кибермошенников около 3 млн рублей
30 апреля, 13:14
Жителя Магадана накажут за кражу из магазина цифровой и бытовой техники
30 апреля, 12:51
Названа минимальная стоимость пасхального стола
30 апреля, 12:00
Сильный ветер сохранится на территории Магаданской области 1 мая
30 апреля, 11:45
Для граждан серебряного возраста запущен портал "Возраст онлайн"
30 апреля, 11:36
История Колымы: Торфяный (Торф, Торфянка)
30 апреля, 11:30
Что изменится в жизни россиян с 1 мая
30 апреля, 10:45
Валерия Казакова: Ученикам важны любовь и уважение со стороны учителя
30 апреля, 10:00
Юрий Гришан: Магаданцы могут быть уверены — они находятся под надежной защитой
30 апреля, 09:06
30 апреля в календаре: День пожарной охраны России, Родоница
30 апреля, 08:50
В Магадане во вторник небольшой мокрый снег и до +3 градусов
30 апреля, 07:45
Президент РФ провел встерчу с членами Совета законодателей РФ 27 апреля, 12:00
Вячеслав Володин поздравил магаданских депутатов с Днем российского парламентаризма 27 апреля, 11:43
Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту 27 апреля, 10:15
Единая субсидия обеспечила лидерство Магаданской области на Дальнем Востоке 26 апреля, 18:48
Обновлённый "Дом молодёжи" официально открылся в Магаданской области 26 апреля, 16:16
Губернатор Магаданской области получил медаль "За укрепление боевого содружества" 26 апреля, 13:09
"Золотой билет в карьеру" от "Полюса" 26 апреля, 10:33
Магадан участвовал в комиссии Совета законодателей РФ по вопросам экономики и промышленности 26 апреля, 10:04
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 25 апреля, 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 25 апреля, 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 25 апреля, 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49

Гороскоп на 31 января. Овен целеустремленный, Дева боец, Скорпион дает отпор проблемам

Каким будет день подскажут звезды

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на goroskop365.ru. Каким будет ваш день подскажут звезды. 

ОВЕН

(21.03 — 20.04)

Если уж Овен задумал сегодня что-то, то его, как говорится, сам черт не остановит! Целеустремленности и решительности представителя этого знака Зодиака в этот день можно только позавидовать. Единственная опасность, о которой предупреждает Овна гороскоп, это отказ от консультаций и советов. Сегодняшнее желание Овна сделать всё по-своему может сыграть с ним злую шутку: стоит хотя бы краем уха прислушиваться к точке зрения коллег и домашних в тех вопросах, где вы не обладаете полной компетентностью.

ТЕЛЕЦ

(21.04 — 21.05)

Чем более чёткие планы намечены у Тельца на сегодня, тем меньше шансов, что они будут реализованы. Обстоятельства в этот день явно против вас! И хотя это не может не расстраивать, гороскоп призывает относиться к шуткам судьбы с легкой иронией, это поможет сохранить бодрость духа и хорошее настроение. Сегодня у Тельца могут возникнуть проблемы с общением: ситуация требует предельной корректности в высказываниях, он же сейчас склонен рубить правду-матку не задумываясь. Тельцу стоит быть чуть менее прямолинейным, чем того требует душа!

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 — 21.06)

Упорство и упрямство иногда очень полезны, но сегодня Близнецы, пожалуй, выбирают неправильные области применения этих качеств. Если в решении бизнес-задач в этот день напористость будет очень даже нелишней, то, согласно гороскопу, в бытовых вопросах Близнецы рискуют перегнуть палку. Не стоит слишком давить на домашних, будь то любимый человек, родственники и уж тем более дети. Если Близнецы сегодня не сумеют умерить свой пыл, то вечер обещает закончиться скандалом. Будьте мягче с любимыми, а избыток энергии потратьте в тренажерном зале — там она точно пригодится!

РАК

(22.06 — 22.07)

Сегодня у Рака отличный день для сольных выступлений: он способен добиться заметных результатов в личных проектах, спортивных состязаниях и даже завоевании сердец. А вот работа в команде может не заладиться из-за сегодняшней бескомпромиссности и излишней самоуверенности Рака. Вообще, в глобальном смысле гороскоп называет этот день в жизни Рака днем свержения авторитетов: он рискует разувериться в человеке, который был для него примером, и получает шанс убедить коллектив, что это он лучший претендент на роль лидера.

ЛЕВ

(23.07 — 22.08)

Сегодня уже с утра Льву стоит задаться какой-нибудь целью, лучше большой и благородной. Спасение амурских тигров, восстановление чьего-либо доброго имени или фундаментальное открытие в микробиологии вполне подойдут. Если же такой цели не окажется, Лев будет удивлять окружающих легкой неадекватностью: например, он может с излишней горячностью возмущаться по поводу неправильного ценника в магазине, или патетически заламывать руки при виде грязной чашки, оставленной коллегой на его столе. Гороскоп предлагает сегодня Льву отказаться от излишней резкости в общении, даже если ваш собеседник очевидно неправ.

ДЕВА

(23.08 — 22.09)

Дева сегодня находится в бойцовском настроении, и, как рыбка-петушок, ищет возможность показать свои боевые навыки в деле. В этот день ее подстерегают конфликты, а попытки найти их источник парадоксальным образом приводят к самой Деве, хотя она всеми силами доказывает собственную невиновность. Гороскоп предлагает снизить градус общения с окружающими: пусть даже они неидеальны, и, возможно, заслуживают небольшой взбучки, сегодня Дева склонна к чрезмерной агрессии, так что разбор полетов лучше отложить на другой день.

ВЕСЫ

(23.09 — 22.10)

Сегодня Весы могут очаровать окружающих своей прямотой и непосредственностью. Пожалуй, в этот день в пример им стоит взять задорную и прямолинейную Пеппи Длинный Чулок. Гороскоп уверяет: нарушением условностей, устоев, а иногда и приличий, сегодня Весы добьются большего, нежели неискренними комплиментами, политкорректными высказываниями и попытками найти компромисс. Весы сейчас тянет на приключения, и замечательно, если у них есть возможность отправиться в путешествие, хотя бы на один день. Поездка подарит свежие впечатления и заряд бодрости.

СКОРПИОН

(23.10 — 22.11)

Сегодня Скорпион способен дать отпор любым проблемам: его настрой позволит разделаться с ними "одной левой", причем без всякой посторонней помощи — в этот день один в поле вполне себе воин. Впрочем, гороскоп говорит, что любое постороннее вмешательство как раз может Скорпиону только помешать, поскольку сегодня он не настроен на работу в команде и не желает прислушиваться к советам, так что общее дело застопорится из-за ссор. Сложно может быть в общении с домашними: Скорпион может вести себя с ними довольно резко и этим обидеть.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 — 21.12)

В этот день Стрельцу удается решать самые нерешаемые задачи. Сегодня он бы и слово "вечность" из льдинок сложил, и каменный цветок вырубил, и "то, не знаю что" принес, и всё это — благодаря неотступности, упорству и вере в себя, а также способности мыслить независимо и нестандартно. Гороскоп предлагает Стрельцу не терять времени даром и действительно заняться сегодня важным делом, завершить что-то давно начатое или начать далеко откладываемое. Тем более удача обещает быть на стороне Стрельца, чем бы он ни занимался.

КОЗЕРОГ

(22.12 — 20.01)

Не исключено, что миссия Козерога на сегодня — вывести кого-то на чистую воду. Возможно, дело касается невинной детской шалости, а может речь идет о серьезном обмане или мошенничестве. В любом случае, в этот день гороскоп предлагает Козерогу внимательно прислушиваться к своей интуиции и критически осмысливать всю поступающую информации. Не исключено, что сегодня Козерогу предложат стать судьей в чьем-то споре. Что ж, необходимо будет помочь и постараться выяснить истину, при этом постаравшись сохранить хорошие отношения с обеими сторонами.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 — 18.02)

В этот день Водолей отважно борется с несправедливостью, побеждает обидчиков и преодолевает все препятствия — правда, в основном в своих фантазиях. Воплотить задуманное в реальность сегодня мешают нерешительность и банальная лень, ну а в действительности Водолей готов лишь бурно возражать на слова и действия окружающих, причем почему-то на любые. Такая уж у Водолея сегодня особенность — перечить всему с упорством трехлетнего ребенка. Гороскоп призывает вести себя "по-взрослому", перестать капризничать и перейти от отрицания к принятию и созиданию.

РЫБЫ

(19.02 — 20.03)

Если сегодня Рыбы хотят добиться своего, то действовать им следует напролом: гороскоп предлагает отказаться от обходных путей. В этот день у Рыб появляются максимальные шансы на успех, если они говорят откровенно, смотрят прямо в глаза и не стесняются отстаивать собственное мнение. И пусть сегодня увеличивается риск возникновения конфликтов — иногда без них не обойтись, Рыбам не стоит их бояться. Если вы уверены в том, что делаете, не останавливайтесь из-за опасений кого-то обидеть. Возможно, не лишним даже будет вспомнить пословицу: "Добро должно быть с кулаками!".