Важные факты о капитальном ремонте: за что платят жильцы
28 марта, 22:00
В СССР фанатели от этих актеров, а сегодня их и не вспомнят. Узнаете хотя бы 3/7? — ТЕСТ
28 марта, 20:18
Самые популярные новости MagadanMedia 28 марта
28 марта, 20:15
В Магадане полицейскими выявлен факт превышения должностных полномочий и хищения
28 марта, 20:03
В Магаданской области задержан руководитель управления Росавиации
28 марта, 20:00
Губернатор Колымы принял участие в заседании Горного клуба "Майнекс"
28 марта, 19:39
На Чукотке осужден бывший председатель региональной Думы 
28 марта, 19:20
Более полумиллиона клиентов "Открытия" перевели свои сбережения в ВТБ
28 марта, 18:15
В Магаданской области пройдет конкурс солистов и творческих коллективов
28 марта, 17:59
В Магадане подвели итоги регионального фестиваля "СемьЯ"
28 марта, 17:35
Бюджетники будут получать единые зарплаты в России
28 марта, 17:00
ЕР: Написать "Диктант Победы" можно будет во всех регионах РФ
28 марта, 16:54
В Магаданской области с начала года сгорело 11 автомобилей
28 марта, 16:51
Магаданский политехникум презентовал проект "Профессионалитет"
28 марта, 16:35
Юрий Гришан: Магадан остается опорным пунктом для горнодобывающей отрасли
28 марта, 16:26
Губернатор Колымы принял участие в заседании Горного клуба "Майнекс" 28 марта, 19:39
В магазинах "Норма М", "Олимп", "Домино", "Полянка" прекратили продажу табачной продукции 28 марта, 15:14
Колыму представили при рассмотрении отчета Счетной палаты за 2023 год 28 марта, 14:50
В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года 28 марта, 13:48
В АО "Полиметалл" избрали новый состав совета директоров  28 марта, 11:06
В Госдуме прошла встреча Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики 28 марта, 10:41
Магаданская область на четверть увеличила доходы от использования лесов 28 марта, 08:40
Завершился рабочий визит Ирека Файзуллина в Магаданскую область 27 марта, 20:46
"Очень полезный, содержательный доклад": участие главы ВАРПЭ Германа Зверева в заседании Совфеда 27 марта, 12:55
Потомственные шахтеры Рябинины 26 марта, 12:04
В России могут отменить мораторий на смертную казнь 26 марта, 09:04
Россиянам рассказали о новых ценах на автомобили 26 марта, 08:20
Ирек Файзуллин: Работу стройкомплекса Колымы оцениваю удовлетворительно 25 марта, 17:28
Рабочая группа по вопросам СВО представила дополнительные меры поддержки военных 25 марта, 12:05
Жителям Магаданской области напомнили об опасности выезда на лед 25 марта, 10:44

Гудвил — место, в котором хочется прожить всю жизнь и еще немножко

Удобное жилье, площадки для отдыха и спорта, экологически чистый лес – все это вы обретете в городе в центре Золотого кольца России
30 августа 2016, 19:30 Общество
Гудвил — место, в котором хочется прожить всю жизнь и еще немножко... Пресс-служба ООО "Аскона Инвест"
Гудвил — место, в котором хочется прожить всю жизнь и еще немножко...
Фото: Пресс-служба ООО "Аскона Инвест"

В самом сердце России во Владимирской области расположился новый город для счастливой жизни — Гудвил. Город, где можно проснуться под пение птиц, сделать зарядку на собственной лужайке, выпить чашечку кофе на веранде с видом на озеро. Провести вечер с семьей в уютном ресторане, погулять по лесным дорожкам, а выходные посвятить спорту – поиграть в теннис или гольф, покататься на велосипедах. И всегда ощущать себя в комфорте и безопасности.

Многие люди стремятся приобрести недвижимость в более спокойных и уютных местах

Многие люди стремятся приобрести недвижимость в более спокойных и уютных местах. Фото: Пресс-служба ООО "Аскона Инвест"

Жизнь в северных регионах во многом отличается от жизни в средней полосе. Уже одно то, что зима длится 10 месяцев в году, а снег в ложбинках не тает все лето — все это отражается на образе жизни каждого жителя. Суровый северный климат не всегда благосклонен, часто не хватает солнца и витаминов, высокая стоимость продуктов питания, плохая экология. Многие люди стремятся приобрести недвижимость в более спокойных и уютных местах. Ведь несмотря на хороший доход, здоровье и благополучие своих близких важно в первую очередь!

Гудвил находится в центре Золотого кольца России

Гудвил находится в центре Золотого кольца России. Фото: Пресс-служба ООО "Аскона Инвест"

Одно из таких мест – город Гудвил, который находится в центре Золотого кольца России. Здесь создано все для того, чтобы улучшить здоровье и жить "полной жизнью": удобное и доступное жилье, площадки для отдыха и занятий спортом, экологически чистый лес и многое другое. Город удален от промышленных зон и при этом имеет развитую транспортную структуру. Здесь вы будете чувствовать себя в безопасности, ведь территория огорожена и находится под профессиональной многоуровневой охраной.

Город удален от промышленных зон и при этом имеет развитую транспортную структуру

Город удален от промышленных зон и при этом имеет развитую транспортную структуру. Фото: Пресс-служба ООО "Аскона Инвест"

Архитектура города предусматривает собой несколько форматов жилья, из которых каждый сможет выбрать то, что ему действительно нравится. Это и отдельные коттеджи с земельными участками, таунхаусы или квартиры в домах средней этажности.

Ко всем участкам уже подведены центральные коммуникации: газ, вода, канализация, электричество, а также высокоскоростной интернет и цифровое телевидение. Для удобства выбора в Гудвил возведены модельные дома – шоурумы, меблированные и оборудованные по последнему слову техники — уникальная возможность оценить дом не "по картинке", а вживую.

Строительство всех домов ведется под техническим надзором собственной строительной компании, а скорость изготовления домов повышается благодаря собственному производству экологически чистых материалов.

Строительство всех домов ведется под техническим надзором собственной строительной компании

Строительство всех домов ведется под техническим надзором собственной строительной компании. Фото: Пресс-служба ООО "Аскона Инвест"

Таунхаусы или апартаменты — вполне подходящий вариант для тех, кто хочет проживать в экологически чистом месте, сохраняя городской комфорт. Популярность такого типа жилья в последнее время только растет. 29 двухэтажных таунхаусов с лужайкой и местом для барбекю уже полностью готовы и ждут своих владельцев. Это не долевое строительство, а приобретение недвижимости по договору купли-продажи. Апартаменты представляют собой квартиры с улучшенной планировкой и большой жилой площадью в малоэтажном комфортабельном доме.

Таунхаусы или апартаменты — вполне подходящий вариант для тех, кто хочет проживать в экологически чистом месте, сохраняя городской комфорт

Таунхаусы или апартаменты — вполне подходящий вариант для тех, кто хочет проживать в экологически чистом месте, сохраняя городской комфорт. Фото: Пресс-служба ООО "Аскона Инвест"

Для тех, кто всегда мечтал о собственном домике, предусмотрено огромное количество проектов домов со сроком возведения всего три месяца "под ключ". В стоимость дома входит земельный участок и все это – по доступной стоимости от 3 млн рублей.

На сегодняшний день в городе ведется полномасштабное строительство жилого сектора. На территории функционирует парк активного отдыха, открытый для всех желающих. В будущем парк станет основным местом проведения досуга для горожан, ведь он включает в себя массу самых разных видов отдыха, развлечений и площадок для занятий спортом.

1 / 2

Любителям экстремального отдыха понравится комплекс веревочных переправ "Белка-летяга" — нескольких трасс разной сложности, расположенных между деревьями на высоте от 1,5 до 13 метров. Лестницы, канаты, сетки, переправы, всевозможные мосты и сооружения позволяют получить адреналин в полной мере. В Гудвил также работает мини-гольф "Киви", 18 лунок различной сложности для всех возрастов.

Гудвил — место, в котором хочется прожить всю жизнь и еще немножко...

Гудвил — место, в котором хочется прожить всю жизнь и еще немножко.... Фото: Пресс-служба ООО "Аскона Инвест"

Здесь же находится спорткомплекс "Гранд Арена", где можно заняться спортом со своими друзьями и близкими или обучаться под руководством профессиональных тренеров. Комплекс оборудован кортами для большого тенниса, а также полями для мини-футбола, волейбола и баскетбола. Есть и отдельные зоны для игры в бадминтон и настольный теннис.

Здесь же находится спорткомплекс "Гранд Арена"

Здесь же находится спорткомплекс "Гранд Арена". Фото: Пресс-служба ООО "Аскона Инвест"

Для тех, кто хочет насладиться живописной природой парка Гудвил, разработаны специальные прогулочные лыжные и велосипедные трассы в лесной зоне. Отправьтесь на прогулку по сосновому бору, его воздух растворяет накопившуюся усталость, "очищает" мысли. Здесь легко дышится, улучшается самочувствие и настроение, укрепляется иммунитет. А лесное озеро на территории города создано как будто специально для тихого времяпровождения с удочкой.

Лесное озеро на территории города создано как будто специально для тихого времяпровождения с удочкой

Лесное озеро на территории города создано как будто специально для тихого времяпровождения с удочкой. Фото: Пресс-служба ООО "Аскона Инвест"

После прогулки можно всей семьей остановиться в беседке. Рядом с которой расположена зона барбекю, где можно попробовать себя в роли шеф-повара или обратиться за помощью к сотрудникам ресторана.

После прогулки можно всей семьей остановиться в беседке… Рядом с которой расположена зона барбекю

После прогулки можно всей семьей остановиться в беседке… Рядом с которой расположена зона барбекю. Фото: Пресс-служба ООО "Аскона Инвест"

Прекрасным завершением дня станет романтический ужин в ресторане "Гнездо аиста" – особом месте для особенных встреч. Здесь соединяются воедино уютная атмосфера, роскошь дизайнерской мысли, внимание к деталям, безупречный сервис. Насыщенная культурная жизнь ресторан радует выставками современного искусства и фотографий, концертами живой музыки, выступлениями модных групп, яркими перформансами, кинопоказами и многим другим.

Прекрасным завершением дня станет романтический ужин в ресторане "Гнездо аиста"

Прекрасным завершением дня станет романтический ужин в ресторане "Гнездо аиста". Фото: Пресс-служба ООО "Аскона Инвест"

Чувствовать гармонию природы, наслаждаться вечерней тишиной и утренним щебетанием птиц, постоянно дышать чистым воздухом, рыбачить или гулять по лесу, когда только захочется – все это и многое другое вы сможете осуществить, проживая в городе Гудвил во Владимирской области в сердце России в уютном просторном доме!

Гудвил – это не просто город, это жизнь, какой она должна быть!
Жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее не в том месте!

Запись на индивидуальные экскурсии:

8 800 200 80 50

www.goodwill-city.ru