14 июня

Магаданский облисполком 14 июня 1954 года дал указание курсирующим по реке Колыме пароходам Колымо-Индигирского пароходства делать обязательные остановки в Сеймчане, Усть-Среднекане, Сусумане и Балыгычане для приема и высадки пассажиров и перевозки грузов