История Колымы: Рудник "Бутугычаг". 1943 год
21 июня, 11:30
Житель Магаданской области осуждён за призывы к терроризму в Telegram
19:57
Мужчина ударил полицейского в Сусумане и получил три года колонии
18:47
В Магадане наркодилеры из Алтайского края осуждены к лишению свободы
18:43
Ограничено движение на трассе "Герба — Омсукчан" из-за повреждения моста
18:35
Житель Сусумана в пьяном виде за рулём попал в ДТП
18:31
Жительницу Магадана осудили за удар ножом в общежитии
18:26
Мужчина напал на полицейского в Сусумане и получил три года колонии
18:21
В Магадане мать несовершеннолетнего ребенка осуждена за неуплату алиментов
18:14
"Золотая маска" в Магаданском музыкальном и драматическом театре!
17:12
7 простых способов охладить дом и не разориться: личный опыт, который работает
17:00
Марат Баширов: Нет лучше способа понять дальневосточников, чем пообщаться с журналистами
16:25
Пять дворов Магадана преобразятся в 2026 году в рамках программы "Дальневосточные дворы"
16:11
В Магаданской области стартовали резервные дни для сдачи Единого государственного экзамена
15:40
В Магадане назвали имена лучших молодых инноваторов региона
15:24
Парк приключений "Дримвуд" открыл летний сезон на курорте Сбера "Манжерок"
15:15

В СОК "Снежный" на закрытии летней кампании-2019 собрались 270 юных колымчан

За активное сотрудничество и содействие поблагодарили председателя Магаданской гордумы Сергея Смирнова
16 августа 2019, 14:23
Общество
Закрытие смены Магаданская городская Дума
Закрытие смены
Фото: Магаданская городская Дума
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Праздничное мероприятие по случаю закрытия летней кампании-2019 организовали на территории комплекса СОК "Снежный" в Магадане. 270 детей – воспитанников третьей смены оздоровительных лагерей "Снежный" и "Энергетик", а также профильных отрядов "Патриот" и "Родник" собрались в этот день вместе, чтобы в поблагодарить педагогов за время, проведенное в лагере интересно и позитивно, сообщили MagadanMedia в пресс-службе Магаданской городской Думы.

За активное сотрудничество и содействие в проведении летней оздоровительной кампании-2019 педагоги, в свою очередь, поблагодарили председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова.

1 / 4

196697
31
60