Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
19 апреля, 17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
19 апреля, 17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
19 апреля, 17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
19 апреля, 17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
19 апреля, 17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
19 апреля, 17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
19 апреля, 17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
19 апреля, 16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
19 апреля, 16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
19 апреля, 16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
19 апреля, 16:12
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 16 июня от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
16 июня 2020, 06:00 Это интересно

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на ezoterik.org. Каким будет ваш день подскажут звезды. 

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

День хорош для дружелюбных подвижных Овнов, не зависящих от авторитетов. Сильна тяга к свободному образу жизни и в то же время есть препятствия к нему. С начальством и официальными лицами контактируйте поменьше и только в случае необходимости. С единомышленниками общайтесь лично и в неформальной обстановке. Вы нуждаетесь в них, но всякий намек на долгосрочные обязательства (в том числе финансовые) будет вредить дружбе. Глобальные совместные планы пока отложите и решайте текущие проблемы.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

На быстрый успех и высокий результат рассчитывать не приходится, особенно если вы инертны. Новое дело пойдет непросто, несмотря на отдельные успехи. Возможно взаимное непонимание в официальных и личных контактах. Разрешению старых споров будет мешать взаимное упрямство Тельцов и их давних оппонентов. Не стоит заключать долговременные союзы. В уже существующих договоренностях, наоборот, не помешает основательно вникнуть в тонкости и попытаться устранить выявленные недостатки, насколько это возможно.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Без помощи друзей вы не останетесь. У одних Близнецов это будет единственный, но верный единомышленник, другим обеспечена целая группа моральной и технической поддержки. Впрочем, и в одиночку вы отлично справитесь с текущими делами. Сегодня вы в хорошей форме, поэтому начать день можно с пробежки на воздухе или другой активной разминки. Делайте акцент на простых задачах. Решение сложных застарелых проблем рекомендуется отложить до более подходящего момента. Если вы поторопитесь, вас ждет разочарование.

РАК

(22.06 – 22.07)

В течение дня не исключен сюрприз, причем, с вашей точки зрения, не обязательно приятный. Возможно, вас в чем-то временно ограничат. Это не лучший день для денежных трат и вложений. Он также не подходит для открытого выражения эмоций, ваша непосредственность может быть неуместна или неверно понята. В новом месте, коллективе, ситуации соблюдайте предосторожности, пока не освоитесь. Наиболее удачны эти сутки для предприимчивых и энергичных Раков, не боящихся оригинально мыслить и экспериментировать.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Деловая рутина не создаст вам проблем, скорее, позволит развеяться. Это удачный день для разъездов, работы с рядовыми клиентами, взаимовыгодного сотрудничества с повседневным окружением. Зато общение на официальном уровне (например, с начальством) потребует от Львов ответственности, собранности, умения преодолевать чужое сопротивление. Если подобных контактов не избежать, запаситесь терпением и подойдите к вопросу тщательно. Не сдавайтесь с первой минуты, но будьте готовы к вынужденному компромиссу.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

В центре внимания Дев повседневные обязанности и здоровье. Столкнувшись с проблемой, не спешите сдаваться. Возможно, вам ограничат время или доступ к ресурсам, зато вы будете свободны в плане нововведений, экспериментов, поисков нестандартных решений. Можно частично обновить рабочую обстановку. Будет интересной работа, связанная с компьютерами, техникой, электроникой, медициной. Появится возможность выявить и устранить прежние недоработки, проанализировать старую систему, переустановить программу.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Удачны любые инициативы неформального характера. Поладить с деловым партнером помогут дружеские отношения или наличие общих интересов вне работы. В финансовой сфере сосредоточьте внимание на стабилизации достигнутого и ни в коем случае не раскачивайте ситуацию неуместными действиями. Не стоит открывать счет в банке, сдавать налоговую декларацию, оформлять страховку. Любовные отношения Весов сегодня удовлетворительны лишь в том случае, если совмещены с дружбой.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Общение с традиционным окружением в привычном стиле может доставить Скорпионам ряд проблем. Это день, когда трудно договориться, нелегко быть искренними в проявлении чувств. Возможны финансовые претензии друг к другу. Не стоит обновлять привычные условия быта, звать в дом гостей. Возможен приступ уныния. Отвлечься от хандры поможет повседневная деятельность или умеренная физическая нагрузка. Задачи этого дня новы лишь на первый взгляд. Фронт работ вам прекрасно знаком, и вы с ним быстро справитесь.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Усиливается интерес к новостям, в том числе из прошлого. Некоторые известия затронут глубоко спрятанные воспоминания. Но основная часть информации сегодня позитивна, поэтому поводов расстраиваться будет немного. Многие Стрельцы будут не прочь освежить в памяти совместные замыслы, деловые или творческие. При дефиците оригинальных идей полезно встретиться со старыми приятелями, а также быть в курсе последних новинок в области техники и электроники. Если это невозможно напрямую, задействуйте Интернет.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Основой ведения дел сделайте экономию. Непредвиденные расходы должны составлять меньшую часть вашего бюджета. Не тратьте напрасно энергию и средства, за исключением экстренных случаев. Козерогам, располагающим неприкосновенным запасом на черный день, не следует трогать его ни при каких обстоятельствах. В профессии знайте себе цену, не разбрасывайтесь талантами. Не отказывайтесь от денег за одноразовую работу, но не стоит соглашаться на длительный контракт, особенно если у вас уже есть неприятный опыт работы с этой компанией.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Для того чтобы применить свои таланты и способности, Водолеям сегодня необходима свобода действий. Приветствуются смелость и не шаблонное мышление. Это хороший день для бизнесменов и фрилансеров, а также для творческих натур энергичного склада, пребывающих в активном поиске. Сковывать вашу инициативу будут указания начальства, объективные не комфортные условия дома или на службе, профессиональные требования. Некоторые ограничения будут налагаться плохим самочувствием, излишней осторожностью, страхом провала.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Желательно воздержаться от важных шагов. Вам будут мешать либо внешние препятствия, либо внутреннее несогласие с тем, что вы делаете. Некоторые поступки будут вынужденными (например, если вы находитесь в подчинении, работаете по найму). В то же время не отказывайтесь попробовать новый путь в качестве эксперимента. Даже если он вам не подходит, вы получите ценный опыт. Многие Рыбы будут неуютно чувствовать себя в большом коллективе, в незнакомой местности. Это не лучший день для поездок, для смены работы.

1592276400