История Колымы: Рудник "Бутугычаг". 1943 год
21 июня, 11:30
Самые популярные новости MagadanMedia 23 июня
23 июня, 19:30
Магаданский Центр охраны материнства и детства расширяет просветительскую работу
23 июня, 18:29
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
23 июня, 18:25
Магаданец осужден за неуплату алиментов
23 июня, 18:16
На Колыме работодатель оштрафован на 110 тысяч рублей
23 июня, 18:10
Колымчанка пойдет в суд за применение насилия в отношении сотрудников полиции
23 июня, 18:04
Жительница Олы осуждена за хищение денег с банковского счета пенсионера
23 июня, 17:58
Президент АСРФ обозначил вызовы для роста потребления рыбы
23 июня, 17:50
До 3 лет грозит магаданцу за нетрезвое вождение
23 июня, 17:49
В Магадане супружеская пара расстреливала с балкона пешеходов
23 июня, 17:45
В Магаданском политехническом техникуме стартовала приемная кампания
23 июня, 17:14
Делегация Колымы участвует во всероссийском форуме президентов школ
23 июня, 17:09
К международному дню борьбы с наркоманией напомнили о важности здорового образа жизни
23 июня, 17:00
Августовский перерасчёт: кто из россиян получит +19,3% к пенсионной выплате
23 июня, 17:00
Квота для работодателя: адвокат коллегии адвокатов "Толмачева и компания" объяснил, как трудоустраивать инвалидов по закону
23 июня, 16:45

Как пережить одиночество во время самоизоляции - советы психолога

Специалист пояснил, что обычно люди плохо переносят одиночество
Психолог рассказал, как пережить одиночество во время самоизоляции Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Психолог рассказал, как пережить одиночество во время самоизоляции
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Семейный психолог рассказал россиянам, как пережить одиночество во время самоизоляции. Эксперт подчеркнул, что большинство людей плохо переносят одиночество.

Психолог Андрей Зберовский в эфире телеканала "Звезда" сообщил, что чувство одиночества является большой проблемой во время пандемии коронавируса. Последствия изоляции и карантина будут ощутимы даже после окончания пандемии.

Специалист заявил, что в стрессовой ситуации человеку важно находиться в группе. В изоляции у людей обостряется чувство тревоги. Психолог добавил, что человек генетически плохо переносит одиночество.

Г-н Зберовский считает, что нужно оградить себя от потока негативной информации во время карантина. Следует больше времени общаться с друзьями и единомышленниками в интернете.

Психолог напомнил о том, что нужно больше смеяться. Смех поможет выработке психологического иммунитета по отношению к коронавирусу.

Никифор Зуев

201875
32
24