Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
19 апреля, 13:03
20 апреля в календаре: Национальный день донора крови в России, Акулинин день
09:00
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
19 апреля, 17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
19 апреля, 17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
19 апреля, 17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
19 апреля, 17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
19 апреля, 17:25
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 21 июня от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
21 июня 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Будьте внимательны. День сложится очень удачно, если вам удастся избежать опрометчивых поступков, необдуманных шагов. Нужна разборчивость в деловом общении. Иногда вы сами создаете себе проблемы, доверяя людям, которые совершенно этого не заслуживают.

Нежелательно давать обещания, связывать себя профессиональными, личными или финансовыми обязательствами. Свобода действий особенно важна, когда вы беретесь за что-то новое. Принимать решения и корректировать планы часто приходится буквально на ходу, времени на объяснения не остается.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

День может принести неприятности, какие-то досадные недоразумения. Вам хочется как-то изменить привычный ход событий, внести в жизнь разнообразие, но пока это невозможно. Вынужденное бездействие угнетает, вы можете начать сердиться на окружающих, а они постараются держаться от вас подальше.

Не упустите возможности заняться чем-то интересным и перспективным: вы сразу почувствуете себя гораздо лучше, настроитесь на позитивный лад. Полезно вспомнить о давних увлечениях и хобби. Во второй половине дня будет возможность воплотить в жизнь какие-то старые идеи.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Очень плодотворный день, обещающий успехи во многих начинаниях. Вы не почувствуете усталости, даже если придется трудиться сверхурочно. Сил хватит на то, чтобы довести все начатое до конца, реализовать самые смелые замыслы. Наверняка найдутся люди, которые предложат поддержку, но вы и без них отлично со всем справитесь.

День подходит для того, чтобы научиться чему-то новому. Вы быстро найдете применение полученным знаниям. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи, тут ваше обаяние играет не последнюю роль.

РАК

(22.06 – 22.07)

Используйте эффективно первую половину дня. Именно в это время будет проще достичь нужных результатов, решить текущие проблемы. Обсуждение любых вопросов, касающихся сотрудничества, распределения обязанностей и прибыли, лучше закончить до обеда. Позже начнется период, неблагоприятный для любого общения. Вероятность конфликтов значительно возрастет.

В течение всего дня старайтесь избегать перегрузок: сейчас они плохо сказываются на самочувствии. Особенно внимательным стоит быть Ракам, склонным к мигреням.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

День полон событий. Вам не сразу удастся понять, как к ним относиться, но как только вы определитесь, станет ясно, что делать дальше. Иногда принять правильное решение помогает откровенный разговор с близкими. Но чаще вы сами разбираетесь в ситуации, а с окружающими лишь делитесь своими выводами. Внимание к деталям очень важно, но также важно не цепляться за мелочи, а видеть ситуацию в целом.

Вероятны незапланированные встречи, поездки, в которые придется собираться быстро, другие неожиданности. Возможны денежные поступления; вы найдете полученной сумме достойное применение.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Не спешите. События первой половины дня могут быть довольно неприятными, но вскоре ситуация изменится к лучшему. Не отступайте перед первой же преградой. Настойчивость и приведет вас к цели. Будет шанс познакомиться с людьми, у которых вы многому научитесь.

Во второй половине дня удастся решить важные рабочие вопросы, найти влиятельных союзников. Ваши позиции станут более прочными, недоброжелатели поймут, что лучше держаться от вас подальше. Возможны денежные поступления, возвращение старых долгов.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Напряженный день. Вы хотите быстро достичь поставленных целей, а приходится трудиться не покладая рук, бороться за каждый пустяк. Самые доверчивые Весы рискуют стать жертвой чужих манипуляций и интриг. Некоторые представители знака будут вынуждены совершить поступки, о которых позже пожалеют.

Осторожнее с деньгами. Вы настроены несколько легкомысленно, и это может привести к финансовым потерям. Важной будет поддержка близких. Благодаря ей вам проще будет справиться с трудностями, которые может принести этот день, сохранить хорошее настроение и оптимизм.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

За что бы вы ни брались, не ждите легких побед. Для достижения любых целей нужно будет потрудиться. Возможно, придется большую часть дня посвятить каким-то скучным, неприятным и утомительным делам. Но и приятных моментов день не лишен. Очень радует общение с близкими, они находят способ поднять вам настроение.

Не исключены неожиданные подарки, а также денежные поступления. Подходит день и для покупок: вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать, и никакая реклама не сбивает вас с толку.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Непростой день. Возможны ссоры из-за пустяков, разногласия с союзниками и друзьями. Вы становитесь очень обидчивыми и капризными, остро реагируете на то, чего в другое время не заметили бы. Не дают покоя неприятные воспоминания. Старайтесь сосредоточиться на настоящем и следите за тем, чтобы мрачные мысли не отвлекали вас от реализации задуманного.

Очень полезна смена обстановки: она поднимает настроение и вдохновляет. К тому же вдали от дома вы можете узнать что-то интересное, познакомиться с необычными людьми или заключить выгодные сделки.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Не волнуйтесь. Пока вы сохраняете спокойствие, все проблемы решаются сравнительно легко. Стоит начать нервничать, и все идет наперекосяк. Вы внимательны к мелочам, замечаете то, чего не видят другие, поэтому и ошибок не совершаете.

Не исключены разногласия на работе. В таких ситуациях вам придется жестко отстаивать свои интересы. Это может стать причиной конфликта с человеком, с которым вы прежде отлично ладили. А вот дома проблемы вряд ли возникнут: с близкими вы отлично ладите, они поддерживают многие ваши идеи.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Отличный день. Он обещает много хорошего тем, кто не боится трудностей, с энтузиазмом берется даже за самые сложные дела. Вашему деловому чутью можно позавидовать. Именно благодаря ему вы быстро добиваетесь успеха там, где другие терпят неудачу. Можно обсуждать любые важные и сложные вопросы: найдется решение, которое устроит всех.

Останутся в прошлом разногласия и конфликты с близкими. Будет возможность укрепить семейные связи, помирить тех, кто был в ссоре. Не исключено, что появятся какие-то общие планы, но говорить о них серьезно пока рано.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

День складывается не так уж плохо, но вам хочется большего. Не исключено разочарование в людях, о которых вы были высокого мнения. Самые впечатлительные Рыбы начинают сомневаться в себе, но не пытаются объективно оценить свои поступки, а лишь сокрушаются, что несовершенны. На многие вещи нужно просто смотреть проще. Этого будет достаточно, чтобы увидеть возможности, которых вы прежде не замечали.

Это подходящий день для начала новых дел, а также для разнообразных экспериментов. Хорошо, если рядом будут люди, которые творчески относятся к жизни: с ними будет интересно.

1561086000