MagadanMedia, 17 июня. Начало лета ознаменовалось не только заслуженным отдыхом, но и напряженной подготовительной работой, сообщает пресс-служба Минобразования Магаданской области.
Команда "Ястреб-14", недавно одержавшая победу во Всероссийском конкурсе "Школьная весна", с первых дней лета приступила к активной подготовке ко Всероссийскому этапу игры "Зарница 2.0". Каждый день насыщен тренировками, решением новых задач и постоянной работой над собой. Участники используют каждую минуту и возможность для развития, неуклонно стремясь к новым вершинам.