Новости по теме: соревнования

"Забить" мишень водой: магаданские пожарные провели соревнование по боевому развертыванию Победителем стала команда Специализированной пожарно-спасательной части 17:45
«Молодежный меридиан» стал победителем Парламентского пятиборья в Магадане В этом году соревнования были посвящены 25-летию Магаданской областной Думы 20 мая, 12:55
«Президентские спортивные игры» стартовали в Магадане Торжественное открытие регионального этапа соревнований состоялось в спорткомплексе «Колымский» 14 мая, 18:29
Гимназия №30 победила в муниципальном этапе "Президентских спортивных игр" в Магадане Всего в мероприятии приняли участие 180 школьников 8 мая, 17:00
На туристический слет в бухте Батарейной приглашают магаданцев Самыми главными мероприятиями будут соревнования по спортивному туризму на пешеходной и горной дистанциях 29 апреля, 10:00
Сборная Магадана заняла четвертое место в Открытом кубке ДВ по интеллектуальным играм Команда английской гимназии отличилась среди 20 других школьных команд 17 апреля, 14:55
Английская гимназия заняла первое место на "Президентских соревнованиях" в Магадане По результатам муниципального этапа победителей направили для участия в региональном этапе 10 апреля, 10:05
Школьников и студентов Магадана приглашают на турнир по интеллектуальным играм Состязания пройдут в актовом зале СВГУ 23 и 24 апреля 8 апреля, 18:00
Девять команд поборолись за первенство в рамках спартакиады Магаданэнерго В общекомандном зачете первое место заняла команда филиала Магаданэнергосбыт 5 апреля, 14:00
Виктор Баринов поддержал соревнования по пауэрлифтингу "Народный жим" в Магадане Одной из победителей стала женщина, которая пожала 30-килограммовую штангу 60 раз 4 апреля, 11:30
"Ночные прыжки" и гонки на Кубок гордумы: декада лыжного спорта стартует в Магадане Благодаря комплексу мероприятий разные слои населения смогут встать на лыжи 1 апреля, 18:00
Самым быстрым каюром Магаданской области стал 76-летний Владимир Аятгинин Победителю Сергей Носов вручил сертификат на приобретение мотобуксировщика 29 марта, 16:15
В научной конференции учащихся примут участие более 100 колымских школьников Лучшие доклады рекомендуют на областную научно-практическую конференцию "Молодая наука – будущее Колымы" 27 марта, 13:30
Команда детсада №7 победила в олимпиаде дошкольников в Магадане Всего в интеллектуальном состязании приняли участие 92 воспитанника 27 марта, 12:30
Открытый городской турнир по мини-футболу Блог Дмитрия Блинова 22 марта, 17:30
В турнире по спидкубингу приняли участие 24 магаданских школьника Одними из главных целей мероприятия стали объединение фанатов кубика Рубика и создание условий для развития талантливых детей 22 марта, 17:15
В конкурсе "Знатоки истории искусства" приняли участие 73 юных магаданца Первое место заняли команды "Палитра сердца" Детской школы искусства имени Владимира Барляева и "Магаданский Арбат" 19 марта, 14:00
Футбольные турниры Магадана Блог Дмитрия Блинова 19 марта, 12:30