Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 64 дня

Лучшие фотографии Магадана за неделю
28 апреля, 15:00
Вам досталось лишь 5 классов образования, если не осилите эти 7 вопросов по истории — ТЕСТ
13:45
В Якутии под лед ушел "Урал" — на борту было 12 человек
13:40
Жители Магадана перевели на счета кибермошенников около 3 млн рублей
13:14
Жителя Магадана накажут за кражу из магазина цифровой и бытовой техники
12:51
Названа минимальная стоимость пасхального стола
12:00
Сильный ветер сохранится на территории Магаданской области 1 мая
11:45
Для граждан серебряного возраста запущен портал "Возраст онлайн"
11:36
История Колымы: Торфяный (Торф, Торфянка)
11:30
Что изменится в жизни россиян с 1 мая
10:45
Валерия Казакова: Ученикам важны любовь и уважение со стороны учителя
10:00
Юрий Гришан: Магаданцы могут быть уверены — они находятся под надежной защитой
09:06
30 апреля в календаре: День пожарной охраны России, Родоница
08:50
В Магадане во вторник небольшой мокрый снег и до +3 градусов
07:45
Кассетеритовый рудник имени Чапаева на Колыме был закрыт в 1940 году
07:30
Гороскоп на 30 апреля. Тельцу нужен помощник, Рак между двух огней, у Весов идеальный день
06:00
Президент РФ провел встерчу с членами Совета законодателей РФ 27 апреля, 12:00
Вячеслав Володин поздравил магаданских депутатов с Днем российского парламентаризма 27 апреля, 11:43
Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту 27 апреля, 10:15
Единая субсидия обеспечила лидерство Магаданской области на Дальнем Востоке 26 апреля, 18:48
Обновлённый "Дом молодёжи" официально открылся в Магаданской области 26 апреля, 16:16
Губернатор Магаданской области получил медаль "За укрепление боевого содружества" 26 апреля, 13:09
"Золотой билет в карьеру" от "Полюса" 26 апреля, 10:33
Магадан участвовал в комиссии Совета законодателей РФ по вопросам экономики и промышленности 26 апреля, 10:04
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 25 апреля, 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 25 апреля, 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 25 апреля, 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49

Гороскоп на 16 апреля. Овен учится, Телец лидер, Рак реализовывает планы

Каким будет день подскажут звезды

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на goroskop365.ru. Каким будет ваш день подскажут звезды. 

ОВЕН

(21.03 — 20.04)

Этот день Овну стоит посвятить обучению. Даже если ваши школьные и студенческие годы далеко позади, гороскоп предлагает сегодня постараться научиться чему-то новому и полезному в вашей ежедневной жизни. Может, вы не всё знаете о функциях Excel? Или вам не хватает знаний по уходу за любимыми комнатными растениями? Не пришла ли пора посмотреть видеоурок о том, как быстро погладить рубашку? Овну, недавно сменившему работу, неплохо было бы получить пару мастер-классов у более опытных коллег. Полученные сегодня знания обещают быть очень полезными. Тем более, Овен сейчас всё схватывает на лету!

ТЕЛЕЦ

(21.04 — 21.05)

Сегодня Тельцу предстоит проявить свои лидерские качества: окружающие жаждут, чтобы вы их организовали, так что удовлетворите их желание. Не исключено, что в каких-то моментах придется проявить жёсткость, но это необходимо и оправданно. Не важно, касается ли дело рабочих моментов, организации вечеринки или большой семейной покупки, именно Телец сегодня должен будет принять окончательное решение, не только за себя, но и за других. Правда, гороскоп предостерегает Тельца от безапелляционных высказываний: старайтесь хотя бы имитировать демократию.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 — 21.06)

Даже если в другие дни логика и способность к анализу не являются сильными чертами Близнецов, сегодня эти качества у них на высоте! Эмоции в этот день не помешают им видеть ситуацию во всех подробностях, а потому, ничто не сможет заслонить истинную суть вещей. Для Близнецов сегодня самое время поговорить на сложную тему с близким человеком или разобрать конфликт на работе. Гороскоп говорит о возросшем чувстве справедливости, так что при необходимости Близнецы смогут выступить справедливым судьей в чужом споре.

РАК

(22.06 — 22.07)

Если у Рака давно зрел какой-то план, казавшийся не вполне жизнеспособным, сегодня самое время попытаться его реализовать. Гороскоп предлагает Раку быть дерзким и нестандартным, как на работе и в бизнесе, так и в отношениях со второй половинкой. Задача Рака на сегодня — устроить маленький переполох, вызвать эмоциональный отклик окружающих, в этот день именно такой способ действий способствует достижению желаемого.

ЛЕВ

(23.07 — 22.08)

В этот день Лев способен увлекать своими идеями. Если вы давно хотели поделиться с любимым человеком планами на совместное будущее, или у вас созрела новая стратегия бизнеса, отбросьте нерешительность и откройтесь. Сегодня Лев сумеет доказать ценность своих предложений, возросшая способность к убеждению поможет ему в этом. Гороскоп обещает большой успех всем Львам-руководителям: сегодня подчиненные будут его слушаться не только из-за соблюдения субординации, но также благодаря возросшему авторитету.

ДЕВА

(23.08 — 22.09)

Гороскоп убеждает Деву: "Не надо стесняться!". Сегодня ваш день, так что отбросьте все сомнения в собственном несовершенстве и отправляйтесь завоевывать мир. Этот день полон возможностей для Девы: они созрели, словно сочные груши, и готовы упасть вам прямо в руки, нужно просто не бояться потрясти дерево! Сегодня Дева может достичь больших успехов в самых разных областях своей жизни. На работе и в любви звезды предлагают ей быть смелой. И даже немного наглой.

ВЕСЫ

(23.09 — 22.10)

Весьма вероятно, что сегодня Весам пригодятся навыки, которыми они не пользовались долгое время: что-то или кто-то заставят их блеснуть неожиданными для окружающих умениями. Гороскоп предлагает не переживать, что что-то не получится: "Руки-то помнят!". Не исключено также, что сегодня Весам выпадет миссия заканчивать начатое другим человеком, подчищать чьи-то хвосты и исправлять чужие ошибки. Весам не стоит слишком распространяться об оказанной услуге, со стороны это будет выглядеть хвастовством.

СКОРПИОН

(23.10 — 22.11)

Сегодня Скорпиону свойственна легкая заносчивость, из-за которой он рискует нанести обиду хорошему человеку. Если излишнюю самоуверенность удастся обуздать, Скорпион в этот день сможет расположить к себе любого нужного ему человека. Приятная улыбка, прямой взгляд в глаза — и вот уже ваш собеседник обезоружен и покорен. Сегодня гороскоп наделяет Скорпиона не только повышенным зарядом энергии и позитива, но и изрядной долей удачи, так что очень многое будет удаваться, что называется, с лёту.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 — 21.12)

В этот день звезды предлагают Стрельцу заняться домом: сегодня вам отлично удастся генеральная уборка. Гороскоп советует начать с избавления от старых вещей. Не останавливайтесь, пока не соберете десяток пакетов на свалку. Начните с освобождения личного пространства, задайте темп, и вскоре вы почувствуете силы освободиться от лишнего балласта и в жизни! Сегодня Стрелец готов сделать первый шаг навстречу переменам, подготовить место для чего-то нового и очень хорошего!

КОЗЕРОГ

(22.12 — 20.01)

Не исключено, что в этот день окружающие отметят у Козерога царские замашки: да, действительно, сегодня его нос отчаянно хочет задраться повыше. Впрочем, в некоторых ситуациях это может оказаться очень даже полезным, например, если дело касается необходимости самопрезентации. Вот почему сегодняшний настрой Козерога способствует успешному прохождению собеседований, знакомству с новыми клиентами, а также первым свиданиям. Там, где нужно показать себя с лучшей стороны, гороскоп обещает Козерогу успех, порой совершенно неожиданный.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 — 18.02)

В этот день Водолей может оказаться в ситуации, когда обстоятельства не дадут ему полностью реализовать свой потенциал: сегодня он как мощный лев, запертый в тесный вольер. Гороскоп предлагает Водолею не сдаваться и попытаться изменить положение вещей, потратив часть сегодняшней энергии на устранение сдерживающих развитие факторов. Не исключено, что в борьбе за право на самореализацию Водолею придется вступить в конфликт с коллегой или родственником. Что же делать: лес рубят — щепки летят!

РЫБЫ

(19.02 — 20.03)

Если в последнее время Рыбы находились в подвешенном состоянии, самое время обрезать веревочку и встать на землю твердыми ногами, несмотря на опасность больно удариться при падении. Гороскоп наделяет сегодня Рыб решительностью и энергичностью, а также дарит удачу. Вот почему не нужно бояться самых сложных задач. Кроме того, сегодня Рыбы могут вести за собой, так что легко найдут единомышленников, если им требуется чья-либо помощь и содействие. Это отличный момент, чтобы обратиться с просьбой к руководителю, родителям или второй половинке.