История Колымы: Торфопредприятие № 1 (Спорный)
21 апреля, 11:30
Дачникам сказали, что сажать вместо запрещенного вьюнка - за это срок до 8 лет
01:00
Самые популярные новости MagadanMedia 24 апреля
24 апреля, 20:15
Эти игры в СССР знали в каждом дворе, а сейчас для детей это "темный лес" — ТЕСТ
24 апреля, 19:50
В Магаданской области подготовили 36 площадок для проведения "Диктанта Победы"
24 апреля, 19:19
На Колыме в доход государства изъяли драгоценные металлы
24 апреля, 19:18
Жителю села Гадля дали условный срок за незаконное хранение пороха
24 апреля, 18:58
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 18:55
Житель Сусуманского округа получил реальный срок за кражу и хранение патронов
24 апреля, 18:53
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 18:50
В Магадане под суд пойдет житель Ростовской области, обвиняемый в убийстве
24 апреля, 18:46
"Генеральную уборку" бухты Нагаева обсудили в правительстве Магаданской области
24 апреля, 18:31
Минтранс Колымы проведет рейды на гарантийные дорожные объекты
24 апреля, 18:15
В Магадане прошла встреча с кавалерами ордена Мужества
24 апреля, 17:55
На Колыме начались руслоформирующие работы на реке "Детрин"
24 апреля, 17:36
В Магадане раскрыта кража имущества на сумму свыше 430 тысяч рублей
24 апреля, 17:10
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15
"Молодежка" Колымы проводит тематические уроки ко Дню российского парламентаризма 22 апреля, 15:55
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
Юрий Трутнев: началась подготовка к ВЭФ-2024 22 апреля, 11:39

Гороскоп на 5 марта от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
5 марта 2021, 06:00 Это интересно

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на ezoterik.org. Каким будет ваш день подскажут звезды. 

ОВЕН

(21.03 — 20.04)

Природная энергия Овнов сегодня проявляется менее ярко. Не удивляйтесь, если вам захочется сделать перерыв в работе или в каких-либо активных действиях. Воинственный подход к делам в эти сутки сменяется практическим. Усиливается тяга к удовольствиям, возможно повышение аппетита. Главными могут стать соображения материального плана (практической пользы, достатка, престижа). Возможны хорошие приобретения или денежная помощь со стороны родителей, удачное временное решение проблемы с местом проживания.

ТЕЛЕЦ

(21.04 — 21.05)

Сегодня вы удачливы, миролюбивы, имеете авторитет в кругу друзей и родственников. Малознакомых людей притягиваете хорошим расположением духа, добротой, снисходительностью к чужим слабостям. Это хороший день для общения с членами семьи. Возможен интерес к религии и музыке. Не осуждайте себя за лень и отсутствие инициативы, сегодня Тельцы имеют полное право отдохнуть. В то же время не позволяйте расслабляться своему уму, не будьте чересчур болтливы и не раскрывайте душу тем, кто не способен вас понять.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 — 21.06)

Любые занятия пойдут лучше в комфортных условиях. Не голодайте, не лишайте себя дополнительных удобств. Встречи лучше назначать в кафе или ресторане с хорошей кухней. Ваши доходы могут вырасти за счет профессиональной самореализации или приятельских отношений с боссом. Возможны денежные поступления из скрытого источника, рост ваших тайных накоплений или пополнение коллекции ценностей. Несмотря на столь приятную картину, в финансовой сфере всем Близнецам не помешают превентивные меры предосторожности.

РАК

(22.06 — 22.07)

День хорош для ваших личных начинаний. Прогноз более оптимистичен, если вы не гонитесь за одной лишь финансовой выгодой и в ваших намерениях присутствует духовная составляющая. Это может быть благотворительность либо деятельность с элементами творчества, дипломатии, просветительства. Будьте осторожны в поверхностных знакомствах, дайте интересующим вас людям шанс проявить себя. Многие Раки сегодня являются отличными кулинарами и не прочь продемонстрировать окружающим свое мастерство в этой области.

ЛЕВ

(23.07 — 22.08)

Сегодня Львы вдвойне заинтересованы в карьерном росте, популярности и почете. Это день больших аппетитов, может наблюдаться параллельный рост материальных и духовных запросов. Возможно, вы возлагаете большие финансовые надежды на новую должность или прибыльную профессию. Звезды напоминают, что у подвернувшегося вам удачного случая есть своя оборотная сторона: например, дополнительные ограничения в чем-то важном для вас. Не исключено, что нужное вы сможете получить только путем чуждых вам интриг.

ДЕВА

(23.08 — 22.09)

Не думайте слишком много о деньгах. День благоприятен для общения с друзьями, иностранцами, родственниками, духовными единомышленниками. Если в подобных отношениях царит взаимопонимание, материальная сторона любого вопроса решится сама собой. Это хорошее время как для дорогих приобретений, так и для добровольных пожертвований. Многие Девы укрепят взаимовыгодные связи с влиятельными людьми. Начиная новое дело, основательно продумайте его, иначе плодами вашего успешного старта воспользуется кто-то другой.

ВЕСЫ

(23.09 — 22.10)

В течение дня ожидается приятное событие. Возможно, вы получите прибыль от индивидуальной или совместной деятельности, будете отмечены премией или завоюете благосклонность начальства. Весам-руководителям стоит поблагодарить за помощь подчиненных, поощрив их материально или морально. Рабочие вопросы имеет смысл обсуждать за деловым обедом или ужином. Не лишайте себя удовольствий, в том числе интимного плана. Есть шанс удачно вложить деньги, погасить задолженность, взять кредит на выгодных условиях.

СКОРПИОН

(23.10 — 22.11)

Подходящий день для гармонизации взаимоотношений. Многим Скорпионам удастся привлечь солидного клиента, щедрого заказчика. Но не идеализируйте людей слепо, их приветливость и щедрость могут быть отвлекающим маневром, а также следствием хорошего настроения или удачного стечения обстоятельств. В постоянном союзе ваши спартанские привычки могут резко контрастировать с любовью партнера к роскоши и достатку. Неплохой момент для помолвки или свадьбы, при условии что вы заранее приняли взвешенное решение.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 — 21.12)

Мерилом успеха сегодня могут стать деньги, коллекционные или унаследованные вещи, комфорт, роскошь. Могут стать актуальными вопросы, связанные с заработком, оплатой услуг, дополнительными источниками дохода. Вашу работоспособность будет усиливать красивая мягкая мебель в офисе, аромат дорогого парфюма или кофе. Без этого самая престижная работа может оказаться вам не в радость. Стрельцам-руководителям и бизнесменам стоит помнить, что другие люди тоже неравнодушны к благам жизни и нуждаются в удобствах.

КОЗЕРОГ

(22.12 — 20.01)

Козероги сегодня на солнечной стороне жизни. Возрастает их привязанность к любимым людям, улучшаются отношения с бывшими партнерами и врагами. Если примирение является вашей основной целью, заключайте мир за совместной трапезой. Изысканная еда и вино помогут быстрее найти компромисс. Благоприятное время для посещения концерта, художественной выставки. Не теряйте здравомыслия и критического чутья в новых знакомствах: привлекательный фасад может скрывать серьезные недостатки или недостойные намерения.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 — 18.02)

Для Водолеев в этот день очень важен домашний уют. Его неотъемлемыми элементами будут благоприятная психологическая обстановка и ощущение безопасности. Если вы сильно устаете на работе, налаженный быт станет для вас лучшим убежищем. Возможно, вы станете неравнодушны к вопросам престижа: например, захотите приобрести дорогой предмет интерьера или взять в ипотеку новое жилье. Волшебным средством решения бытовых проблем станет семейный обед или ужин. Могут стать важными вопросы наследования недвижимости.

РЫБЫ

(19.02 — 20.03)

Рыбы получают очередной шанс предстать перед окружающими в наилучшем свете. Не стесняйтесь лишний раз продемонстрировать свои многочисленные способности, особенно музыкальные, художественные, экономические, кулинарные. Ваши таланты могут принести вам не только признание других людей, но и материальную прибыль. Возможно, вы попадете в общество избранных или окажетесь в центре восхищенного внимания. Это подходящий день для шопинга, однако не рекомендуется покупать технику, электронику, подержанные вещи.