20 июня

Коллектив Омсукчанской автобазы 20 июня 1975 года награжден переходящим Красным знаменем за победу в конкурсе по безаварийной и высокопроизводительной работе в первом квартале 1975 года, проводимом администрацией ОСВЗ и облсовпрофом