22 июня

Открытие городского парка культуры и отдыха состоялось 22 июня 1941 года в 12 часов дня. Коллектив художественной самодеятельности Центрального клуба показал большую концертную программу, в которой впервые выступили акробаты, эксцентрики, жонглеры