Победителем фотоконкурса MagadanMedia "Царь горы" стал Владислав Назарько

Фоторепортажи

Победителем фотоконкурса MagadanMedia "Царь горы" стал Владислав Назарько

Владислав Назарько стал победителем фотоконкурса "Царь горы" и выиграл главный приз – велосипед популярной мировой марки ForwardSpike 1.0 Disk. Сегодня в кафе "Пристань" собрались девять финалистов, а также организаторы и спонсоры соревнования, чтобы определить, кто из магаданцев станет обладателем лучшего снимка. Тайным голосованием участники и члены жюри проголосовали за своих фаворитов. Второе место досталось Ольге Житарюк, девушка получила два билета на Камчатку и обратно. Всем участникам спонсоры вручили утешительные призы, никто не ушел без подарка, сообщает ИА MagadanMedia

Призы фотоконкурса

Призы фотоконкурса. Автор фото: Юлия Чухломина, ИА MagadanMedia

10 лучших, по мнению читателей и корреспондентов информационного агентства, были приглашены сегодня в кафе "Пристань" для проведения финала фотоконкурса "Царь горы". Напомним, 30 апреля редакция запустила состязание, в котором необходимо было опубликовать снимки, где участники покоряли горные вершины или делали какой-то трюк.

Ольга Зубанева и Николай Андреев вручают приз победителю зрительского голосования

Ольга Зубанева и Николай Андреев вручают приз победителю зрительского голосования. Автор фото: Юлия Чухломина, ИА MagadanMedia

За три недели конкурса магаданцы запостили 80 творческих работ. Более 7,4 тысяч человек заглянули на страницу соревнования, некоторые из них отдали свое предпочтение фаворитам. 21 мая завершилось зрительское голосование, по итогам которого звание "мисс симпатия" досталось Татьяне Цебро, она набрала 391 "лайк". Девушка расположилась на третьей ступени пьедестала и получила в подарок сертификат на 5 тысяч рублей от модного магазина одежды CaliforniaBoardshop

Информационные партнеры конкурса медиа-холдинг "Колыма+"

Информационные партнеры конкурса медиа-холдинг "Колыма+". Автор фото: Юлия Чухломина, ИА MagadanMedia

Сегодня же Татьяна и восемь других финалистов конкурса "Царь горы" (один из участников отказался придти) совместно со спонсорами мероприятия руководителем кафе "Пристань" Натальей Смыковой, начальником службы перевозок авиакомпании "Сила" Виктором Беломестных, представителями магазина CaliforniaBoardshop Ольгой Зубаневой и Николаем Андреевым, а также редакцией ИА MagadanMedia тайным голосованием выбрали два лучших снимка.

Наталья Смыкова вручила главный приз Владиславу Назарько

Наталья Смыкова вручила главный приз Владиславу Назарько . Автор фото: Юлия Чухломина, ИА MagadanMedia

Так, в честной борьбе победил Владислав Назарько и получил главный приз нашего состязания – велосипед популярной мировой марки ForwardSpike 1.0 Disk от Натальи Смыковой. 

Вадим Мыльников рассказывает, как была сделана его фотография

Вадим Мыльников рассказывает, как была сделана его фотография. Автор фото: Юлия Чухломина, ИА MagadanMedia

Отстав всего на несколько голосов, серебряным призером фотоконкурса "Царь Горы" стала Ольга Житарюк. Она получила сразу два билета по маршруту "Магадан – Петропавловск-Камчатский – Магадан" от авиакомпании "СиЛА" ("Сибирская легкая авиация"). Таким образом, участница сможет отправиться на полуостров сама и захватить с собой попутчика. 

Утешительные призы от спонсора фотоконкурса магазина "Мегаспорт"

Утешительные призы от спонсора фотоконкурса магазина "Мегаспорт". Автор фото: Юлия Чухломина, ИА MagadanMedia

Никто из финалистов не ушел без подарка. Магазин "Мегаспорт" предоставил утешительные призы спортсменам. MagadanMedia также отметило талантливых участников Вадима Мыльникова и Юлию Костину фирменными тельняшками. 

Наталья Смыкова угостила гостей блюдами молекулярной кухни

Наталья Смыкова угостила гостей блюдами молекулярной кухни. Автор фото: Юлия Чухломина, ИА MagadanMedia

Финал фотоконкурса "Царь горы" прошел в веселой дружеской атмосфере. Так, опубликовав фото и попросив своих друзей и родных проголосовать за снимок, девушки и молодые люди стали обладателями великолепных подарков. Участвуйте в конкурсах ИА MagadanMedia и побеждайте – это приятно!

Рафаэль Фатыхов

Рафаэль Фатыхов. Автор фото: Юлия Чухломина, ИА MagadanMedia

Выражаем особую благодарность нашим друзьям и партнерам фотоконкурса: Наталье Смыковой, авиакомпании "Сила", магазинам "Мегаспорт" и "CaliforniaBoardshop". За информационную поддержку говорим спасибо радиостанции Европа+ в Магадане и телеканалу "Колыма+".

Победители фотоконкурса "Царь горы"

Победители фотоконкурса "Царь горы". Автор фото: Юлия Чухломина, ИА MagadanMedia