Итоги недели: годовщина основания Магадана, контроль за рыбой, посуточная аренда
27 июня, 08:30
В Магадане в воскресенье днем преимущественно без осадков и до +15º С
06:30
Залив квартиры: как взыскать ущерб с соседа, если он не признаёт вину
27 июня, 17:00
Лучшие фотографии Магадана за неделю
27 июня, 14:30
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
27 июня, 11:00
Лови момент: фотоконкурс "Большая рыба-2026" стартует на MagadanMedia
27 июня, 10:00
27 июня в календаре: День молодежи России 
27 июня, 07:45
В районе Сеймчана при проведении геосъемки разбился Ан-2 в 1958 году
27 июня, 07:30
В Магадане в субботу днем преимущественно без осадков и до +14º С
27 июня, 06:30
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
27 июня, 04:15
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 19:30
В Омсукчанском округе сохраняется пожарная опасность
26 июня, 19:17
В Магадане предотвратили попытку мошенников обмануть пенсионерку на 3 млн рублей
26 июня, 19:13
В Магадане открылась выставка "Защита суверенитета российского государства"
26 июня, 18:54
Рассмотрена возможность прямых авиарейсов между Магаданом и Петербургом
26 июня, 18:22
Юных Колымчан приглашают на конкурс детского рисунка ко Дню строителя
26 июня, 17:59

Пленарная дискуссия с участием губернатора Приморья состоится на площадке МедиаСаммита

Эксперты поговорят о коммуникации в период сложной эпидемиологической ситуации
8 июля 2020, 13:55
Общество
Олег Кожемяко Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Олег Кожемяко
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Пленарная дискуссия "Коммуникации в период изоляции" (12+) пройдет на площадке "Дальневосточного МедиаСаммита-2020" в среду, 8 июля, в 16.00 часов по Владивостокскому времени. Эксперты из разных отраслей — власти, технологического бизнеса, образования, СМИ — поговорят о взаимодействии между собой во время пандемии. Участие в дискуссии примет губернатор Приморского края Олег Кожемяко, сообщает ИА PrimaMedia.

Буквально за полгода пандемия коронавируса стремительно перенесла весь мир в совершенно непривычные условия, которые ранее были известны большинству разве что по фильмам-катастрофам. Самоизоляция и общение только посредством электронных гаджетов сформировали новую онлайн-реальность. С новыми условиями "продолжения жизни и общения" столкнулись все без исключения участники коммуникационного процесса: власть, бизнес, СМИ, граждане. Глубоко проанализировать этот своего рода социальный эксперимент еще только предстоит. Но провести одну из первых профессиональных дискуссий на эту тему организаторы "Дальневосточного МедиаСаммита-2020" решили в рамках журналистского форума. Для того чтобы всесторонне посмотреть на ситуацию, на встречу пригласили экспертов из разных отраслей: власти, технологического бизнеса, образования, СМИ. 

Список участников: 

  • Олег Кожемяко, губернатор Приморского края;
  • Алексей Волин, заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций;
  • Владимир Соловьев, председатель Союза журналистов России;
  • Максим Васюков, заместитель директора РБК;
  • Родион Скрябин, адвизор в "Лайфхакере", CEO в КБ "Палиндром";
  • Александр Логинов, вице-президент, директор макрорегионального филиала "Дальний Восток" ПАО "Ростелеком";
  • Никита Анисимов, ректор Дальневосточного федерального университета;
  • Игорь Черный, директор по региональному развитию медиахолдинга PrimaMedia.

Модератор — генеральный директор медиахолдинга PrimaMedia Виктор Суханов.

Зрители смогут задать свои вопросы как до трансляции, так и во время. Оставлять их можно в официальных сетях "МедиаСаммита": Facebook, Instagram, ВКонтакте.

Отметим, что организаторами "Дальневосточного МедиаСаммита-2020" выступают Фонд информационной поддержки социально-экономического развития Дальнего Востока, Правительство Приморского края, Союз журналистов России, Приморское региональное отделение Союза журналистов России и Дальневосточный федеральный университет. Генеральный партнер форума — РусГидро.

219410
31
60