25 июня в календаре: День моряка    
07:45
В Армани прокуратура контролирует работу регоператора по установке контейнеров
10:18
Магаданец получит компенсацию вреда за нападение домашней собаки
10:12
На Колыме осудят работника золоторудной компании за крупную кражу
10:08
Горячую воду в Ягодном и Оротукане отключили незаконно
10:03
Магаданец осужден за неуплату алиментов
10:03
В Магадане прошла спартакиада среди дошкольников
09:53
В Магадане проверяют теплосети и благоустраивают дворы
09:48
Депутат Магаданской гордумы контролирует обращение семьи с инвалидом I группы
09:45
Егор Шалдыбин: Магаданская площадь станет современным местом отдыха
09:41
На Колыме скорректируют механизм субсидий на доставку топлива
09:16
На Гороховом поле готовится к открытию новый центр реабилитации
09:02
Жительницу Магадана осудили за злостную неуплату алиментов
08:37
В лагеря Дальстроя в 1949 году направляли заключенных лишь "первой категории"
07:30
В Магадане в четверг днем преимущественно без осадков и до +15º С
06:30
Спорткар победил внедорожник на проспекте Карла Маркса в Магадане
24 июня, 23:40

Пленарная дискуссия с участием губернатора Приморья состоится на площадке МедиаСаммита

Эксперты поговорят о коммуникации в период сложной эпидемиологической ситуации
8 июля 2020, 13:55
Общество
Олег Кожемяко Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Олег Кожемяко
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Пленарная дискуссия "Коммуникации в период изоляции" (12+) пройдет на площадке "Дальневосточного МедиаСаммита-2020" в среду, 8 июля, в 16.00 часов по Владивостокскому времени. Эксперты из разных отраслей — власти, технологического бизнеса, образования, СМИ — поговорят о взаимодействии между собой во время пандемии. Участие в дискуссии примет губернатор Приморского края Олег Кожемяко, сообщает ИА PrimaMedia.

Буквально за полгода пандемия коронавируса стремительно перенесла весь мир в совершенно непривычные условия, которые ранее были известны большинству разве что по фильмам-катастрофам. Самоизоляция и общение только посредством электронных гаджетов сформировали новую онлайн-реальность. С новыми условиями "продолжения жизни и общения" столкнулись все без исключения участники коммуникационного процесса: власть, бизнес, СМИ, граждане. Глубоко проанализировать этот своего рода социальный эксперимент еще только предстоит. Но провести одну из первых профессиональных дискуссий на эту тему организаторы "Дальневосточного МедиаСаммита-2020" решили в рамках журналистского форума. Для того чтобы всесторонне посмотреть на ситуацию, на встречу пригласили экспертов из разных отраслей: власти, технологического бизнеса, образования, СМИ. 

Список участников: 

  • Олег Кожемяко, губернатор Приморского края;
  • Алексей Волин, заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций;
  • Владимир Соловьев, председатель Союза журналистов России;
  • Максим Васюков, заместитель директора РБК;
  • Родион Скрябин, адвизор в "Лайфхакере", CEO в КБ "Палиндром";
  • Александр Логинов, вице-президент, директор макрорегионального филиала "Дальний Восток" ПАО "Ростелеком";
  • Никита Анисимов, ректор Дальневосточного федерального университета;
  • Игорь Черный, директор по региональному развитию медиахолдинга PrimaMedia.

Модератор — генеральный директор медиахолдинга PrimaMedia Виктор Суханов.

Зрители смогут задать свои вопросы как до трансляции, так и во время. Оставлять их можно в официальных сетях "МедиаСаммита": Facebook, Instagram, ВКонтакте.

Отметим, что организаторами "Дальневосточного МедиаСаммита-2020" выступают Фонд информационной поддержки социально-экономического развития Дальнего Востока, Правительство Приморского края, Союз журналистов России, Приморское региональное отделение Союза журналистов России и Дальневосточный федеральный университет. Генеральный партнер форума — РусГидро.

219410
31
60