История Колымы: Рудник "Бутугычаг". 1943 год
21 июня, 11:30
"Золотая маска" в Магаданском музыкальном и драматическом театре!
17:12
7 простых способов охладить дом и не разориться: личный опыт, который работает
17:00
Марат Баширов: Нет лучше способа понять дальневосточников, чем пообщаться с журналистами
16:25
Пять дворов Магадана преобразятся в 2026 году в рамках программы "Дальневосточные дворы"
16:11
В Магаданской области стартовали резервные дни для сдачи Единого государственного экзамена
15:40
В Магадане назвали имена лучших молодых инноваторов региона
15:24
Парк приключений "Дримвуд" открыл летний сезон на курорте Сбера "Манжерок"
15:15
Премию им. Арсеньева назвали ярким примером "народной дипломатии" на книжной ярмарке в Пекине
15:10
На Колыме стартовал курс "Дневник эковолонтёра"
15:04
Герман Греф: Искусственный интеллект становится новым участником экономических процессов
15:00
Учащиеся Магаданской области едут в Гимназию имени Е. М. Примакова
14:47
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
14:40
Больше 40% молодых предпринимателей занимаются торговлей
14:30
Память павших в Великой Отечественной войне почтили в Магадане
14:16
Магаданец лишился денег, покупая цветы в сети
14:00

Автохамы в Магадане: большого "босса" не волнует удобство окружающих

Народные корреспонденты MagadanMedia делятся фотографиями нарушителей
Автохамы Народный корреспондент
Автохамы
Фото: Народный корреспондент
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Проблема нескончаемых нарушений автопарковки в Магадане остается актуальной по сей день. На номер редакции MagadanMedia в WhatsAppза выходные читатели прислали фотографии автохамов, грубо нарушивших правила парковки.

У магаданцев есть легальная возможность самостоятельно наказать автохама – пожаловаться на нарушителей в ГИБДД по телефону дежурной части: +7 (4132) 696020, или через сайт. Необходимо предъявить фотографию нарушения и точное время. Возможно, придется лично прийти в ГИБДД и написать заявление. В этом случае владелец автомобиля обязательно получит свой заслуженный штраф. А что касательно фотографий, то магаданцы могут также присылать их на номер редакции в WhatsApp.

Давно не было в нашей фотоподборке "крупногабаритных" нарушителей. Не понятно, что помешало этому автохаму припарковаться по-человечески. Так, чтобы не стоять практически на проезжей части и мешать проезду автомобилей. 

Автохамы

Автохамы. Фото: Фото: Народный корреспондент

Автохамы

Автохамы. Фото: Фото: Народный корреспондент

Следующий нарушитель, куда-то сильно спешил – не стал ехать по дороге, как все остальные, а сократил путь по газону. Видимо, наличие снега напрочь отменяет существование газонов.

Автохамы

Автохамы. Фото: Фото: Народный корреспондент

Либо он думал, что его авто – это автотранспорт здравоохранения, либо – автохамы просто отказываются видеть подобные запрещающие знаки. 

Автохамы

Автохамы. Фото: Фото: Народный корреспондент

196697
31
60