19 апреля в календаре: День российской полиграфии, День подснежника
07:45
Колымчан приглашают на акцию "Библионочь"
11:07
Сергей Носов осмотрел стройплощадку нового терминала аэропорта Магадана
10:42
Как провести выходные в Магадане
10:40
Колымские парламентарии приняли участие в акции "Красная гвоздика"
10:31
Колымские энергетики готовятся к пожароопасному сезону
10:30
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия"
09:56
Магадан продолжают очищать от наледи и снега
09:53
В Магадане отключат холодную воду
09:51
Полный гайд: как выбрать велосипед
09:35
В Магаданской области продолжается акция "Твой выбор-2024"
09:34
В Магаданском политехникуме провели Всероссийский классный час для школьников
09:19
На Колыме в суд направлено дело о взятках от трудовых мигрантов
09:11
Мошенники придумали новую схему обмана ветеранов перед Днем Победы
08:39
Стыд и позор не знать эти 8 книг, а вы узнаете хотя бы 3? — ТЕСТ
08:00
В Магадане в пятницу без осадков и до +4 градусов
07:50
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00
Магаданский бизнес-клуб провел традиционную встречу для предпринимателей области 15 апреля, 12:46

Гороскоп на 10 декабря от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
10 декабря 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Отличный день; будет шанс добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Вы настроены решительно и не хотите отступать перед преградами, добиваетесь поставленных целей, даже если обстоятельства складываются неблагоприятно. Будет возможность помочь людям, которые оказались в сложной ситуации. Некоторые Овны помирятся с теми, с кем были в ссоре.

Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Не исключено, что вам вернут долги или заплатят за работу, проделанную раньше. Вечер – подходящее время для того, чтобы обсудить какие-то деловые вопросы в непринужденной обстановке.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Подумайте дважды, прежде чем браться за что-то новое. Сегодня очень важно правильно оценивать свои силы, не полагаться на удачу. Обстоятельства не всегда будут складываться благоприятно, и хорошо, если у вас будет запасной план.

Важна разборчивость в деловых отношениях. Многие попытаются завоевать вашу симпатию и доверие, но не все их заслуживают. Будьте начеку. Совершенно иная картина складывается в личной жизни. Тут вы можете доверять интуиции: они безошибочно подсказывает, на кого стоит обратить внимание.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Вас ждет хороший день. Будет возможность сделать много полезного, причем не только для себя, но и для других. Вы не витаете в облаках, реально смотрите на вещи и стараетесь выбирать дела, с которыми можно справиться быстро. Такой подход оправдывает себя – к концу дня у вас будет достаточно поводов гордиться собой.

Вероятны интересные встречи. Наверняка найдутся люди, которые захотят узнать вас получше. Интуиция безошибочно подсказывает, кому можно доверять, а от кого стоит держаться подальше. Не исключено начало романтических отношений.

РАК

(22.06 – 22.07)

Благоприятный день для делового общения и начала сотрудничества. Люди, которых вы сегодня встретите, охотно поддержат все ваши начинания, вместе с вами пройдут любые испытания. Не исключено, что отношения со временем примут дружеский или романтический характер; здесь многое будет зависеть от вашего желания.

Во второй половине дня вероятны новости, поднимающие настроение. Некоторых Раков ждут приятные сюрпризы, неожиданные подарки, которые запомнятся надолго. Будет возможность чем-то порадовать близких, и вы наверняка ее не упустите.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Многообещающий день. У вас будет шанс добиться успеха во всех делах, за которые беретесь – лишь бы они на самом деле вас заинтересовали. Энтузиазм и трудолюбие не остаются незамеченными, благодаря им вы находите новых союзников, в том числе весьма влиятельных.

Старайтесь внимательно наблюдать за всем, что происходит вокруг. Будет шанс научиться чему-то полезному или получить информацию, которая поможет принять верные решения. Вероятны неожиданные визиты, которым вы будете рады, приятные встречи со старыми друзьями.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

День будет насыщенным, но переутомления можно не опасаться: энергии и сил у вас достаточно, чтобы довести все начатые дела до конца. Вероятны новые знакомства; также можно восстановить какие-то давние отношения, которые были разорваны из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. Вы искренни и дружелюбны, на многих это производит неотразимое впечатление.

Дел будет больше, чем обычно, но это не помешает вам найти время для чего-то действительно интересного. Некоторым Девам полезно будет вспомнить о давнем хобби – оно вновь начнет приносит удовольствие.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Благоприятный день для общения с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление. Нетрудно будет показать себя с лучшей стороны. О своих идеях вы рассказываете так, что едва ли кто-то сможет остаться к ним равнодушным. Будет шанс получить поддержку влиятельных людей. Она поможет избежать многих проблем, преодолеть преграды, если они возникнут.

С привычными делами вы справитесь без труда, они не покажутся особенно скучными или утомительными. Трудности могут возникнуть, если вы решите в одиночку взяться за что-то совершенно новое.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Старайтесь проявлять осторожность и предусмотрительность в первой половине дня. В это время вероятность ошибок велика, необдуманные поступки могут привести к проблемам. Старайтесь не говорить лишнего; любые ваши слова могут быть истолкованы неправильно. Со временем усилится влияние позитивных тенденций, вторая половина дня будет удачной и плодотворной.

Будет шанс достичь успеха в каком-то важном деле, но для этого нужно будет сосредоточиться на нем, выбросив из головы все остальное. Это не всегда удается.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Непростой день. Возможны разногласия и споры. Вы чаще обычного ведете себя непоследовательно, и это очень огорчает тех, кто переживает за вас и желает вам успеха. Любую критику вы воспринимаете остро, даже невинные замечания могут казаться обидными. Особенно огорчает то, что близкие как будто не замечают ваших успехов.

Ситуация изменится к лучшему, когда вы займетесь чем-то интересным. Новые дела по-настоящему увлекают, помогают настроиться на позитивный лад, а также посмотреть на многое по-другому.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Удачный день. Он подходит для того, чтобы взяться за какие-то новые дела, если они вас всерьез интересуют. В начале пути могут возникнуть трудности, но вы понимаете, что их можно преодолеть, а рядом есть люди, которые помогут это сделать.

В первой половине дня удачно проходят деловые встречи, вторая подходит для отдыха, прогулок и поездок, а также творческих занятий, которые поднимут вам настроение. Наступил благоприятный момент для того, чтобы внести в свою жизнь нечто новое – не упустите его. Не исключены и интересные знакомства.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Вы понимаете, что дела требуют серьезного подхода и не полагаетесь на везение. Важные решения старайтесь принимать самостоятельно, никому не позволяя влиять на вас – так вы быстрее добьетесь успеха. Возможны неожиданные встречи, некоторые Водолеи столкнутся с людьми, с которыми предпочли бы никогда не иметь дела. Держите эмоции под контролем: чем меньше окружающие будут знать о них, тем лучше.

Не спешите делиться своими планами, особенно если они появились недавно. Обсуждать с кем-то замыслы стоит лишь после того, как вы сами их как следует обдумаете.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Плодотворный день. Сегодня вам проще решать организационные и административные вопросы, чем заниматься делами, требующими творческого подхода. Но это не значит, что не появится хороших идей. Просто их реализацию захочется немного отложить, чтобы все как следует обдумать.

Отношения с близкими порой складываются непросто, но серьезных конфликтов удается избежать. Вы стараетесь спокойно выслушивать и непрошенные советы, и критические замечания. Часто помогают чувство юмора и самоирония. Иногда достаточно пары слов, чтобы разрядить обстановку.

1575946800