Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
13:03
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
16:12
Погода на выходные в Магадане
16:00
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 16 октября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
16 октября 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

День подходит для того, чтобы решать сложные задачи. Вы быстро понимаете, что важно, а что нет; это позволяет избежать сомнений и не кидаться от одного дела к другому. Часто оказываются удачными эксперименты, но и воспользоваться чужим опытом бывает полезно. Интуиция подскажет, когда можно идти на риск. К ней, а не к советам со стороны, стоит прислушаться в первую очередь.

Не всегда удается найти общий язык с близкими. Недопонимание и недоразумения особенно вероятны в первой половине дня. С приближением вечера отношения становятся более ровными и гармоничными.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Сегодня вы можете добиться того, что прежде казалось невозможным. Не возникнет сложных проблем, любую преграду вы сможете преодолеть. Настойчивость, энергичность и изобретательность приносят потрясающие плоды. Ваши достижения не останутся незамеченными: их оценят по достоинству даже те, кто обычно не признает чужих успехов.

Возможно начало плодотворного сотрудничества. Однако важно следить за тем, чтобы личные интересы не смешивались с деловыми: это сейчас по-настоящему опасно. Нежелательно в одиночку решать вопросы, которые важны не только для вас, но и для ваших близких.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

День полон интересных возможностей. Не стойте на месте: экспериментируйте, пробуйте новое, ищите нестандартные решения. У вас хорошо получается то, с чем не справились другие. Кто-то может позавидовать вашим успехам, но едва ли найдутся те, кто решится вам в чем-то помешать.

Возможны знакомства с необычными людьми, у которых вы многому научитесь. Не исключены романтические увлечения. Отношения, начинающиеся в этот день, могут развиваться стремительно. Некоторых представителей знака это пугает, но большинству очень нравится. Скучать определенно не придется.

РАК

(22.06 – 22.07)

Приятный день, насыщенный и запоминающийся. Особенно благосклонны сегодня звезды к влюбленным Ракам – таких представителей знака ждет масса запоминающихся моментов. Во всем, что касается личных отношений, стоит довериться интуиции: ее подсказки не подводят.

Могут немного раздражать задержки в делах. Но беспокоиться не стоит, поскольку они не помешают вам достичь нужного результата. День подходит для учебы, сбора и анализа информации. Вы очень наблюдательны, часто замечаете то, на что не обратили внимания другие.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Вряд ли удастся совершенно избежать трудностей и проблем, но всерьез тревожиться из-за них не стоит. Даже если вы допустите какие-то ошибки, они не будут иметь серьезных последствий, а ссоры и разногласия забудутся через несколько часов. Стоит сосредоточиться на реализации новых идей – это вдохновляет.

Вторая половина дня благоприятна для общения. Вам на многих удается произвести хорошее впечатление. Не исключено, что у вас появятся новые друзья. Вполне вероятно и начало романтических отношений, которые будут складываться вполне гармонично.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Плодотворный день. Вы можете достичь даже больших успехов, чем ожидали, если проявите настойчивость. Могут сбивать с толку советы, которые щедро раздают окружающие. Сейчас лишь немногие способны понять, с какими проблемами вы столкнулись и какие цели ставите перед собой. Даже самые подробные объяснения часто оказываются бесполезными. Поэтому будьте готовы принимать важные решения самостоятельно.

Возможны незапланированные поездки. Они будут утомительными, но вы все же не пожалеете, что отправились в дорогу.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Благоприятный день. Вы легко находите общий язык с самыми разными людьми, это очень помогает в делах. Обсуждать можно даже самые сложные и запутанные вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия. Конфликтов не возникнет, к вашему мнению прислушаются даже те, кто прежде им не интересовался.

Радуют известия издалека, новости, касающиеся ваших родственников или других близких людей. Вероятны перемены к лучшему в семье, в отношениях с любимым человеком. Будет возможность порадовать тех, кто вам дорог, и вы ее не упустите.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Подумайте о том, какое впечатление производите на окружающих. Чем больше будет людей, которым вы сегодня понравитесь, тем проще окажется достичь поставленных целей. Можно найти не только помощников, но и настоящих друзей. Иногда из общих интересов и взаимной симпатии вырастают романтические истории.

Порой что-то идет не так, но вы не сдаетесь и справляетесь со всеми испытаниями. Вторая половина дня требует особой осторожности в финансовых делах, не исключены потери. Лучше не торопиться с покупками, они вряд ли будут удачными.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Можно сделать много хорошего, и не только для себя. У вас будет шанс защитить обиженных и наказать обидчиков, помочь оказавшимся в сложной ситуации, дать совет тем, кто не знает, что предпринять. Ради чужих дел вы порой откладываете собственные, меняете планы. Следите за тем, чтобы никто не злоупотреблял вашей добротой; желающих сделать это может быть довольно много.

День подходит для общения с близкими. Можно обсуждать какие-то важные вопросы или говорить о пустяках; в любом случае это идет на пользу. Не упустите шанс порадовать того, кто вам действительно дорог.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

День приносит массу переживаний. Чаще всего причины у них романтические. С одной стороны, могут непросто складываться отношения с близким человеком. С другой – не исключены какие-то волнующие знакомства, запоминающиеся встречи. Некоторым Козерогам захочется что-то кардинально изменить в личной жизни. Но с решительными действиями лучше не торопиться, вам нужно немного времени, чтобы все обдумать, разобраться в себе.

Вероятны успехи в работе. Особенно хорошо вы справляетесь со сложными, запутанными делами, которые оказались не по силам другим.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Стоит поторопиться. Первая половина дня будет плодотворной и удачной, даст шанс достичь успеха в каких-то сложных делах. Не исключено, вы сможете реализовать какие-то старые идеи, завершить то, что начали раньше.

Через несколько часов влияние позитивных тенденций пойдет на спад. Это скажется на эмоциональном состоянии. Вы начнете нервничать, справиться с привычными делами станет труднее. Часто даже в невинных замечаниях вы находите что-то обидное, это мешает приятному общению. Однако самые близкие люди найдут способ поднять вам настроение.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Вы можете добиться того, чего давно хотели. Дела, с которыми долго не получалось справиться, сейчас удается довести до конца, и это почти не требует усилий. При удачном стечении обстоятельств вы получите поддержку, на которую не рассчитывали. Возможны и заманчивые деловые предложения. Не торопитесь отвечать отказом, даже если они покажутся странными.

В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций. Вы хорошо понимаете близких, они стараются ничем не огорчить вас. Даже если прийти к единому мнению порой трудно, конфликтов не возникает.

1571194800