Лучшие фотографии Магадана за неделю
20 апреля, 15:00
Одну ошибку совершают многие дачники и за это полагается штраф
00:05
В Магадане загорелась квартира в доме на улице Пролетарской
20 апреля, 23:35
Россиянам напомнили о неприятных суммах в квитанциях до конца апреля
20 апреля, 19:00
Следователи смогут приостанавливать денежные переводы
20 апреля, 17:00
В Магадане будут судить старшего помощника капитана судна
20 апреля, 16:52
ОГБДЭУ "Магаданское" накажут за ненадлежащее содержание Ольской трассы
20 апреля, 12:29
Выходные с книгой. "Первый раунд"
20 апреля, 10:30
Полномочия местных властей сбалансируют
20 апреля, 10:20
Жителя Магадана накажут за умышленное повреждение бокового зеркала иномарки
20 апреля, 10:12
Магаданские спасатели отработали беспарашютные спуски с вертолета
20 апреля, 09:50
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 — ТЕСТ по географии
20 апреля, 09:30
20 апреля в календаре: Национальный день донора крови в России, Акулинин день
20 апреля, 09:00
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
20 апреля, 08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
20 апреля, 08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
20 апреля, 07:30
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на неделю от MagadanMedia

Узнай, что тебя ждет с 21 по 27 октября
21 октября 2019, 08:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Какой будет ваша неделя подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Если действовать с осторожностью в начале недели, можно добиться многого. Самое главное тут – не жадничать и не торопиться. Попытки получить все немедленно не приведут ни к чему хорошему. Так что запаситесь терпением и ставьте перед собой реальные цели. Это касается и деловой сферы, и личных отношений.

Можно найти единомышленников, людей, которые помогут вам в реализации задуманного. Но основные вопросы, касающиеся сотрудничества и совместной деятельности, стоит обсудить в начале недели; позже найти удачные решения окажется гораздо труднее.

Во второй половине недели отношения с близкими могут складываться напряженнее, чем обычно. Тут дело, скорее всего, в недопонимании; постарайтесь прояснить все как можно быстрее.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Неплохая неделя, щедрая на новые возможности. Она наверняка понравится тем, кто не любит без дела и не боится браться за то, чем прежде не занимался. Да, приходится быстро учиться, но вы не жалуетесь. Более того, новые заботы и задачи влекут за собой и новые знакомства – им вы будете очень рады. Возможно и восстановление старых деловых связей.

Возрастает ваш интерес ко всему, что происходит вокруг. Могут появиться новые увлечения, хобби. Не исключено, что информация, которую вы сейчас получаете, повлияет на ваши взгляды и приоритеты. При этом вы не торопитесь с выводами, не поддаетесь общему настроению, потому и ошибок не делаете.

В последние дни недели могут обостриться давние разногласия, а отношения с окружающими станут складываться более напряженно, чем обычно. Старайтесь вести себя максимально дружелюбно, этого будет достаточно, чтобы сгладить острые углы.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Неплохая неделя. Правда, в первые ее дни не исключены напряженные моменты. Чаще всего их причина – в раздражительности, причин которой вы сами порой не понимаете. Пустяки кажутся важными, вы порой сердитесь на тех, кто ни в чем не провинился. Но вскоре эмоциональный фон стабилизируется, а настроение улучшится.

Можно добиться успехов в работе. Вы понимаете, что для этого нужно приложить усилия, четко видите свои цели. Тут вам не нужны ни советы, не помощь. Окружающие могут пытаться вмешаться в ваши дела, но ничем не навредят, не собьют вас с толку. Вторая половина недели подходит для общения с руководством и важными деловыми партнерами, обсуждения перспектив.

Личные отношения складываются гармонично, вы хорошо понимаете близких, поддерживаете тех, кто в этом нуждается. Какие-то мелкие недоразумения не исключены, но вы быстро найдете способ все исправить.

РАК

(22.06 – 22.07)

Насыщенная, плодотворная и очень беспокойная неделя. Не все сразу получается хорошо, но вы не отказываетесь от задуманного; настойчивость приносит плоды. Успех в работе приходит к тем, кто в последнее время много учился, наблюдал за другими, старался перенять опыт. Такие Раки в любых обстоятельствах чувствуют себя увереннее и быстро находят решения.

Окружающие чаще обычного нуждаются в вашей поддержке, обращаются за советами и помощью. Вы стараетесь никому не отказывать, но порой берете на себя слишком много. Помните, что не в ваших силах изменить к лучшему весь мир – по крайней мере, сейчас.

Полезно думать о будущем, заниматься планированием. Сейчас вы правильно оцениваете свои силы и возможности, понимаете, чего можете добиться, а что так и останется лишь в мечтах. Единственное, чего не стоит делать – это немедленно обсуждать задуманное, особенно с людьми, которые больше критикуют, чем поддерживают.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Довольно сложным будет начало недели. Не исключено, что не сразу удастся найти верный тон в общении с окружающими. Конечно, это в первую очередь касается новых знакомых. Не всегда на них действует ваше обаяние, и нужно приложить усилия, чтобы произвести хорошее впечатление.

В работе все неоднозначно. С одной стороны, у вас есть шанс достичь значительных успехов. С другой, кажется, что для этого нужно приложить слишком много усилий, а вы предпочли бы обойтись малой кровью. Пока вы размышляете, стоит ли стараться, ваши планы может реализовать кто-то другой!

Вторая половина недели будет благоприятной и комфортной. Она дает возможность заниматься тем, что вам действительно нравится. Появляются интересные задачи, решая которые, вы многому научитесь. Это именно то время, когда можно гордиться своими успехами и наслаждаться всеобщим вниманием.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Чаще прислушивайтесь к себе. На этой неделе стоит обращать особое внимание на подсказки интуиции. Следуя им, вы сможете многого добиться. К тому полезно будет определиться с собственными целями и планами, расставить приоритеты. Чем меньше на вас будут влиять другие, тем лучше.

Дел может быть больше, чем обычно. Приходится часто переключаться с одного на другое, к тому же задачи очень разнообразны, вам нужно массу вещей удерживать в голове. Помощники порой появляются, но вся ответственность все же лежит на вас. Тут очень важно сохранять спокойствие: вы можете допустить ошибки, если начнете нервничать.

Иногда не хватает времени на общение с близкими, и это плохо сказывается на отношениях. Постарайтесь не отменять старых планов, сдержать свои обещания.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Стоит поторопиться: вторая половина недели будет определенно сложнее первой. Поэтому не откладывайте серьезные дела и важные встречи, не думайте, что завершите начатое когда-нибудь потом. Постарайтесь провести первые дни недели максимально плодотворно.

Порой оказывается сложно поладить с людьми, которых вы привыкли считать своими союзниками. Сейчас каждый ставит во главу угла собственные интересы, а общие цели отходят на второй план. Из-за такого подхода вероятны задержки во многих делах. Иногда вы способны повлиять на ситуацию, иногда – нет; важно вовремя понять, стоит ли тратить силы.

В течение всей недели могут появляться сомнения в том, верные ли решения вы прибыли, правильно ли поступили. Такие мысли лишают равновесия и отнимают много энергии. Лучше подумать о том, куда двигаться дальше.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Непростая неделя с точки зрения общения. Не удивляйтесь, если вас будут понимать неправильно даже те, кто прежде не задавал лишних вопросов и вовсе не нуждался в объяснениях. То и дело появляются люди, которым что-то от вас нужно. Первый порыв – помочь, поддержать – благороден, но не всегда уместен. К сожалению, сейчас многие пытаются злоупотребить вашей добротой. К тому же многие ваши поступки, совершенные из лучших побуждений, позже могут быть истолкованы неправильно.

В работе важно внимание к мелочам и деталям: иногда вы не замечаете того, что может серьезно повлиять на картину в целом. Именно поэтому в любых новых делах лучше разбираться самостоятельно, не доверять чужим взглядам, которые только еще больше запутывают.

В отношениях с самыми близкими возможны напряженные моменты. Часто они связаны с какими-то подозрениями, ревностью, истинную причину которых удастся обнаружить не сразу.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Благоприятная неделя. Первая ее половина подходит для поиска союзников, единомышленников и просто людей, которые разделяют ваши интересы, цели и планы. Это как раз то время, когда в ваших силах собрать надежную команду – и возглавить ее. Лидерские качества проявляются ярко и очень украшают вас. Именно из-за них кто-то можете совершенно потерять голову, да и просто желающих узнать вас получше будет много.

Привычные дела могут казаться скучными, порой у вас из-за этого даже настроение будет портиться. Так что стоит взяться за что-то новое, начать учиться, внести какое-то разнообразие в привычное течение жизни. Имейте в виду: вам нужны не столько яркие впечатления, сколько занятия, которые вас по-настоящему увлекут.

Будет возможность заняться семейными делами, решить какие-то вопросы, важные для ваших близких. Тут важна готовность взять на себя ответственность, не тратить время на бесконечные обсуждения.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Отличная плодотворная неделя. Смущать может только то, что дел слишком много, и кажется, что справиться со всеми просто невозможно. Это не так: если вы будете правильно распределять свое время, то все успеете. К тому же действовать в одиночку не обязательно, у вас есть и хорошие помощники, и надежные партнеры. Кстати, неделя хорошо подходит для того, чтобы объединиться с теми, с кем вы прежде сотрудничали.

Времени на размышления остается меньше, чем обычно, часто приходится что-то решать буквально на ходу. Поначалу это будет смущать, но вы быстро войдете в нужный ритм, к тому же интуиция часто будет подсказывать, как лучше поступить.

Возможны какие-то заметные перемены к лучшему в отношениях с близкими. Это как раз то время, когда можно оставить в прошлом старые обиды, отказаться от взаимных претензий и просто наслаждаться общением.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Трудно не строить иллюзий в начале недели. Даже самые здравомыслящие представители знака порой выдают желаемое за действительное, считают, что любую идею можно осуществить. Ваша самоуверенность порой становится чрезмерной, вы порой рискуете там, где без этого можно было бы обойтись, и переоцениваете свои силы.

Постепенно ситуация меняется к лучшему, становится более ясной и предсказуемой. Наступает время решительных действий, особенно в деловой сфере. Вы можете оставить позади давних соперников, заметно укрепить свои позиции. Некоторые Водолеи получат поддержку, на которую не рассчитывали, и вскоре смогут подняться по карьерной лестнице.

Будут радовать новости, касающиеся близких людей. Напряженные моменты в личных отношениях не исключены. Чаще всего дело в каких-то старых ошибках, о которых вам то и дело напоминают.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Все непросто, но очень интересно. На этой неделе вы чаще, чем обычно, будете оказываться в неоднозначных ситуациях и принимать решения, от которых многое зависит. Это не всегда дается легко, часто хочется, чтобы кто-то другой взял на себя ответственность, стал для вас точкой опоры. Но найти подходящего человека трудно, а у вас достаточно знаний, сил и здравого смысла, чтобы все сделать правильно.

На работе чаще обычного приходится учиться чему-то, заниматься непривычными делами, выполнять новые обязанности. Старайтесь относиться к этому с энтузиазмом. Чего точно не стоит делать, так это жаловаться кому-то на жизнь.

Заметно меняются отношения с близкими. Вы можете быть удивлены тем, насколько неправильно оценивали некоторых людей, как мало о них знали. Иногда это помогает направить общение в новое русло.

1571634000