Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
13:03
В Магадане госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП на улице Якутской 
17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
17:00
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
16:12
Погода на выходные в Магадане
16:00
В Магадане открыли мемориальную доску участнику СВО Роману Василеге
15:57
Рыбаков Магадана предупреждают об опасности выхода и выезда на лед
15:46
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
15:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
15:30
Сергей Абрамов поздравил муниципальных служащих с профессиональным праздником
15:03
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
15:00
Жительница Магадана может получить 2 года за разглашение сведений о болезни мужа
14:55
Жительнице Магадана ограничили свободу за кражу продуктов в магазине
14:48
В Магадане в суд направлено уголовное дело о покушении на убийство
14:41
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 20 сентября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
20 сентября 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Проблемы, возникающие в течение дня, предсказуемы и понятны вам, а вот случайное неожиданное везение поднимает настроение и вдохновляет. Вероятны интересные знакомства. Вам легко будет понравиться людям, произвести хорошее впечатление даже на тех, кто обычно очень требователен к окружающим. Единственное, чего не нужно делать – это притворяться лучше, чем вы есть.

Вероятны успехи в учебе, а также в работе, требующей наблюдательности, внимания к деталям. Вас ничто не отвлекает от поставленных целей. Там, где другие сдались бы, вы проявляете настойчивость.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Спокойный плодотворный день. Вы безошибочно расставляете приоритеты, понимаете, за что можно взяться в первую очередь, а что лучше отложить. Хорошо проходят рабочие поездки, деловые переговоры приносят ожидаемые результаты. Не исключено, что вам предложат сотрудничество на очень выгодных условиях.

Могут возникать трудности там, где требуются фантазия и творческий подход: вам порой не хватает собственных идей. Тут на помощь придут знакомые – поделятся своими планами, подскажут, куда стоит двигаться. Будьте смелее в экспериментах: шансы достичь успеха высоки.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Особенно не волнуйтесь. Кое-что пойдет не так, как вы ожидали, но серьезные проблемы едва ли возникнут. К событиям, заставляющим менять планы, старайтесь относиться философски. Не исключено, что в конце концов все сложится даже лучше, чем можно было предположить. Старайтесь избегать долгих разговоров с теми, кто мрачно смотрит на вещи и всегда ждет неприятностей – такие люди сбивают вас с толку.

Возможны незапланированные расходы. Чаще всего они связаны с растущими потребностями близких и вашим желанием порадовать дорогих людей.

РАК

(22.06 – 22.07)

Неоднозначный день. Вы во многом добиваетесь успеха, но все равно сомневаетесь в себе, считаете, что выбрали не лучший путь к цели. Пользы самокритика не приносит, а вот с толку сбивает и настроение портит. Пока лучше ни с кем не делиться своими тревогами. Вы вряд ли получите поддержку, а сочувствие и советы лишь усилят ваши переживания.

День подходит для учебы: новые знания вдохновляют, даже если вы пока не знаете, как их использовать. Возможны незапланированные встречи, которые поднимут настроение.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Начните день с полезных дел. Утром можно успеть многое, если ничего не откладывать на потом. Друзья и просто хорошие знакомые охотно помогут вам. Позже деловая активность снизится, вы чаще станете сталкиваться с какими-то трудностями. Не исключено, что придется исправлять старые ошибки, и не только свои.

Вечер приносит новости, которые могут изменить ваши планы. Проверьте полученную информацию, прежде чем принимать решения. Торопиться ни к чему: спешка почти всегда ведет к ошибкам и недоразумениям.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Все сложится неплохо, если вы не побоитесь экспериментировать, нарушать традиции и пробовать новые методы. Бесполезно пытаться повторить действия других, использовать чужой опыт; сейчас нужно действовать по-своему. Появляются хорошие идеи, но реализовать их пока нельзя. Сосредоточьтесь на подготовке, убедитесь, что располагаете всем, что нужно. Вероятны небольшие денежные поступления.

Трудно будет избежать небольших разногласий в семье, споров. Порой вас не понимают самые близкие люди; но это – лишь вопрос времени.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

День начинается отлично. Стоит вам только что-то задумать – и вот уже появляется возможность воплотить свою идею в жизнь. Некоторые Весы получат интересные предложения, касающиеся работы или сотрудничества. Не исключено, что вам предложат какой-то очень заманчивый и вдохновляющий проект. Ради него вы отложите все остальное, и не пожалеете. Вероятны денежные поступления, возможно, вам вернут старые долги.

Вторая половина дня не так плодотворна, как первая, но тоже проходит приятно. Она больше подходит для отдыха, чем для активной деятельности.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Очень удачно начало дня. Вы можете полностью доверять своей интуиции, она безошибочно подсказывает, как лучше действовать, ведет точно к цели. Иногда вы принимаете верные решения, располагая лишь минимумом информации. Это удивляет окружающих. Когда они пытаются следовать вашему примеру, ничего хорошего не происходит. Не исключено, что из-за этого у вас появятся завистники и недоброжелатели.

Вторая половина дня не обещает больших успехов, но проходит спокойно и приятно. Будет возможность заняться тем, что давно вас интересует, вернуться к старым хобби.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

В начале дня возможны трудности. Обстоятельства складываются не самым удачным образом, возникают сомнения в том, что начатое удастся довести до конца. Порой вас сбивают с толку окружающие, когда то дают странные советы, то предлагают помощь, в которой вы совершенно не нуждаетесь. Старайтесь реагировать максимально спокойно, не давать воли раздражению.

Вторая половина дня будет куда проще. Вы поймете, чего хотите, и найдете способ получить желаемое. Это походящее время для того, чтобы взяться за какое-то новое дело. Вы быстро учитесь всему, что нужно.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Начало дня будет сложным. Даже для того, чтобы достичь скромных результатов, приходится приложить усилия. Часто вам приходится буквально заставлять себя предпринять хоть что-то; но праздность не улучшает настроения. Не исключено, что придется заниматься делами, которые давно вам наскучили. В них легко допустить ошибки, но вы все же постараетесь справиться как можно лучше.

Вторая половина дня порадует удачными совпадениями и встречами, которые запомнятся надолго. Новые знакомства могут получить романтическое продолжение, если вы проявите инициативу.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Будьте начеку. Этот день подарит несколько интересных возможностей, но для того, чтобы воспользоваться ими, вы должны быть очень внимательны. Не исключены также предложения, которые обидно было бы упустить. Будет шанс завершить дело, которому вы в последнее время отдавали много сил.

Не все получается само собой, но вы готовы прикладывать усилия – добиваетесь того, к чему стремитесь. Ваша настойчивость производит очень благоприятное впечатление на окружающих. У вас могут появиться новые друзья и союзники.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Начало дня будет сложным. Борьба с неблагоприятными обстоятельствами отнимает много сил, но без нее не обойтись: вы должны взять ситуацию под контроль. Помогают старые знакомые, которые уже сталкивались с проблемами, похожими на ваши. Такие люди не только дадут хорошие советы, но и возьмут на себя часть ваших забот.

Постепенно ситуация меняется к лучшему. Вторая половина дня щедра на новые возможности. Не исключены романтические сюрпризы. Вы обаятельны, многим нравится общаться с вами и хочется узнать вас поближе.

1568948400