Экологический фестиваль "Арт-газон" прошел в Магадане

Фоторепортажи

Экологический фестиваль "Арт-газон" прошел в Магадане

10 августа на Гороховом поле прошел открытый городской экологический фестиваль "Арт-газон", посвященный двойному юбилею Магадана, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии.

На протяжении четырёх часов гостей фестиваля радовали: DJ Rhino, творческие и танцевальные мастер-классы, спортивные, детские интерактивные, опытно-экспериментальные и игровые площадки: рисование акварельными красками, роспись камней, "Аквагрим", стретчинг, танцевальный мастер-класс "Hip-hop", игровые состязания в надувных костюмах, интерактив с аниматорами, научные опыты, археологические раскопки, "Мега-шашки", "Гигантские крестики-нолики", "Простынбол", "Гигантская Дженга".

Организаторами выступили: управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана и Детско-юношеский центр при поддержке партнера – Магаданского филиала АО "Полиметалл УК".

"Это праздник для всего города, и мы рады принимать участие в подобном событии. – говорит заместитель директора Магаданского филиала АО "Полиметалл УК" по персоналу и социальным вопросам Денис Новиков. – В июне провели "Семейный фестиваль", сегодня "АртГазон" и, я уверен, в следующем году список подобных мероприятий будет дополнен. "Полиметалл" всегда на стороне активного отдыха и здорового образа жизни".