Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
19 апреля, 17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
19 апреля, 17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
19 апреля, 17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
19 апреля, 17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
19 апреля, 17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
19 апреля, 17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
19 апреля, 17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
19 апреля, 16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
19 апреля, 16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
19 апреля, 16:16
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 17 июля от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
17 июля 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Какой будет ваша неделя подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Начало дня будет довольно напряженным и сложным. Может показаться, что удача отвернулась от вас: слишком часто все идет не так. Но влияние позитивных тенденций усиливается, вам удается взять ситуацию под контроль. Открываются новые возможности в профессиональной сфере. Вы их не упустите.

В конце дня возможны денежные поступления, удачные покупки, выгодные сделки. Деловое чутье в это время будет особенно острым, вы можете доверять ему во всем. А вот там, где речь идет о личных отношениях, подсказки интуиции порой оказываются ложными.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

День складывается хорошо, вам во многом везет. Могут открыться новые возможности, и вы обязательно ими воспользуетесь. Вероятен значительный прогресс в делах, будет шанс успешно завершить проекты, над которыми вы в последнее время трудились. Многие Тельцы добиваются куда лучших результатов, чем предполагали окружающие. Успехами таких представителей знака могут заинтересоваться влиятельные люди.

Останется время и на какие-то интересные дела, встречи с друзьями, творчество. Сегодня даже самые простые вещи дарят вам массу позитивных эмоций.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Подходящий день для того, чтобы вернуться к каким-то делам, которые вы вынуждены были отложить. Сейчас можно довести все до конца, расставить финальные точки, достичь успеха. Звезды будут на вашей стороне, этим можно пользоваться. Прежде чем браться за что-то новое, оцените свои силы. Вряд ли вам кто-то поможет; подумайте, готовы ли вы решать все проблемы самостоятельно.

Влияние позитивных тенденций преобладает в личных отношениях. Вы отлично ладите с теми, кто вам дорог. Близкому человеку придутся по душе ваши идеи.

РАК

(22.06 – 22.07)

Появляется много новых идей. Пока никто, кроме вас, не готов признать, что они хороши, зато желающих указать на слабые места достаточно. Но как только вы приступите к реализации задуманного, окружающие оценят красоту замыслов. Можно заключать сделки, они принесут прибыль. Покупки могут быть удачными, но только в том случае, если вы планировали их заранее.

Возможны хорошие новости, касающиеся работы. Некоторые Раки получат очень заманчивые предложения от старых знакомых. Другие представители знака поймут, как нужно действовать, чтобы упрочить свои позиции.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Удачный день. Многое складывается лучше, чем можно было ожидать, и иногда вы добиваетесь успеха, почти не прикладывая усилий. Старайтесь действовать быстро: первая половина дня может пройти гораздо плодотворнее второй. Встречи, особенно важные, тоже стоит провести до обеда.

Возможны незапланированные встречи, которые окажутся очень приятными. Не исключены и неожиданные визиты; вы будете рады гостям, хоть их появление и удивит вас. Вероятны заметные перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Есть шанс одержать важные победы. Все, что от вас требуется – это настроиться на серьезный лад и не откладывать на потом неприятные дела. Кстати, они могут оказаться не такими уж неприятными и даже интересными. Тут многое зависит от вашего подхода. Гораздо эффективнее искать собственные методы решения любых проблем, чем пользоваться чужими.

Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Вы способны поладить с самыми разными людьми. Напряженные моменты порой возникают, но тут вас выручают чувство юмора и эмпатия. Вы безошибочно угадываете, чего хотелось бы окружающим.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Подходящий день для решения многих вопросов, тревоживших вас в последнее время. Сейчас вы не строите иллюзий, реально оцениваете свои силы, никому не позволяете водить вас за нос. Появляется определенность в планах на будущее, а вместе с ней – и спокойствие, необходимое для реализации задуманного.

Может потребоваться поддержка близких. Вы получите ее, если будете по-настоящему откровенны, без стеснения расскажете о том, что вас волнует. Не исключено, что преодолеть трудности поможет именно тот человек, от которого вы не ожидали ничего подобного.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Отличный плодотворный день. Преграды, казавшиеся непреодолимыми, остаются позади, и теперь ничто не помешает вам достичь поставленных целей. Однако имейте в виду, что возможности ваши небезграничны. Иногда проще попросить кого-то о помощи, чем преодолевать все трудности в одиночку. Найти союзников будет нетрудно; ваши идеи нравятся многим.

Вечер обещает хорошие новости. Не исключены и приятные сюрпризы, в том числе романтические. Вы легко находите общий язык с окружающими, можете догадаться о тайных желаниях тех, кто вам дорог.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Можно добиться больших успехов в работе, но нужно смириться с тем, что все остальное отойдет на второй план. Возможно, придется отложить на потом какие-то личные встречи и развлечения, отказаться от поездок, в которые вы хотели бы отправиться. В первой половине дня у вас будет время, чтобы расставить приоритеты. Главное – понимать, что успеть все не удастся; нужно выбирать.

Наверняка пригодится то, чему вы научились раньше. Даже информация, полученная случайно, может оказаться очень полезной. Возможны приятные известия издалека.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Отличный день для реализации старых планов, в том числе таких, к которым никто, кроме вас, не относится всерьез. Вы верите в себя, и этого достаточно для успеха. Можно браться за необычные задачи, требующие творческого подхода, нестандартных решений. Часто у вас хорошо получается то, с чем не справились другие.

Будет шанс познакомиться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Такие встречи не разочаруют. Вы тоже произведете благоприятное впечатление. Не исключено начало романтических историй, но тут лучше не торопиться, дать событиям развиваться своим чередом.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Сложный день. Часто приходится спорить с окружающими, которые то ли специально испытывают ваше терпение, то ли действительно не понимают очевидных вещей. Вы стараетесь быть корректными, но порой с языка все же срываются язвительные и обидные слова. Лучше не обсуждать важные вопросы – тут очень трудно будет избежать серьезного конфликта.

Возможно, разумнее будет просто ограничить контакты, особенно в первой половине дня. Позже появятся новые дела и интересные задачи, настроение заметно улучшится.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Придется менять планы. Во-первых, события развиваются совсем не так, как вы ожидали. Во-вторых, люди, на поддержку которых вы рассчитывали, погружены в собственные дела. В-третьих, вы просто не хотите заниматься тем, чем собирались. И это, пожалуй, самое важное. Сейчас вы можете позволить себе взять паузу для отдыха – так сделайте это. Когда вы восстановите силы, справиться с делами станет проще.

День необыкновенно щедр на сюрпризы. Многих Рыб ждут неожиданные подарки, хорошие новости и удачные совпадения.

1563332400