Натан, Кравц, CYGO, DJ Грув – праздничная дискотека в Магадане

Фоторепортажи

Натан, Кравц, CYGO, DJ Грув – праздничная дискотека в Магадане

Сегодня на Магаданской площади для жителей города провели праздничную дискотеку с популярными российскими ди-джеями. Незабываемый вечер, море эмоций и зажигательной музыки зрителям подарили DJ Грув, Натан, Кравц, CYGO, сообщает ИА MagadanMedia.

Напомним, двойной юбилей Магадан отмечает нынешним летом. Большая праздничная программа, включившая десятки мероприятий, прошла в июне. Их посвятили 90-летию со дня основания Магадана. А 14 июля наш город отмечает еще одно торжество – 80 лет с момента присвоения статуса города. Для магаданцев и гостей областного центра также подготовлены встречи на различных площадках, посвященные дате.

В воскресенье, 14 июля, все желающие с 11.00 до 14.00 смогут принять участие в краеведческой игре-экскурсии "70 шагов по истории Магадана" (6+), которая будет проходить в сквере "70 лет Магадану".

Окунуться в мир рыцарских сражений, посетить историческую ярмарку, проникнуться духом Средневековья – все это станет возможным на фестивале "Братина" (3+), он соберет участников и зрителей на Гороховом поле 14 июля в 11.00. Здесь проведут мастер-классы и историческую ярмарку.

Также с 16.00 до 17.30 все желающие примут участие в пешеходной экскурсии "Магадан поэтический" по историческому центру города — от сквера Вадима Козина (6+).