Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
13:03
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
16:12
Погода на выходные в Магадане
16:00
В Магадане открыли мемориальную доску участнику СВО Роману Василеге
15:57
Рыбаков Магадана предупреждают об опасности выхода и выезда на лед
15:46
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
15:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
15:30
Сергей Абрамов поздравил муниципальных служащих с профессиональным праздником
15:03
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
15:00
Жительница Магадана может получить 2 года за разглашение сведений о болезни мужа
14:55
Жительнице Магадана ограничили свободу за кражу продуктов в магазине
14:48
В Магадане в суд направлено уголовное дело о покушении на убийство
14:41
В Магадане с 22 апреля стартует городская декада "Чистый автобус"
14:34
В Магадане отметили День местного самоуправления
14:19
В России стартовал долгосрочный проект "Время Героев"
14:09
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на неделю от MagadanMedia

Узнай, что тебя ждет с 15 по 21 июля
15 июля 2019, 08:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Какой будет ваша неделя подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Вас ждет насыщенная и непростая неделя. Многое в жизни меняется, и вы не сразу поймете, как реагировать на происходящее. Некоторые Овны к тому же строят иллюзии, вместо того чтобы оценить реальное положение дел. Это мешает им двигаться вперед, предпринимать что-то важное. Несколько проще будет тем, кто готов прислушаться к советам, принять во внимание чужое мнение.

Во второй половине недели собственные дела отойдут на второй план – много времени будет отнимать помощь окружающим. К решению их проблем вы отнесетесь серьезно, постараетесь сделать все, от вас зависящее, чтобы трудности остались в прошлом. Не исключено, что к концу недели у вас появятся настоящие друзья.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Начало недели складывается благоприятно. Это хорошее время для новых начинаний, как в деловой сфере, так и в творческой. Могут потребоваться союзники; вы наверняка их быстро найдете. Не исключено, что на вашу сторону встанут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Поддержка таких союзников окажется очень кстати. Возможно начало романтических отношений, но развиваться они будут не так стремительно, как вам хотелось бы.

Вторая половина недели будет заметно сложнее. Возрастает потребность в отдыхе, но не все Тельцы могут его себе позволить. Чаще обычного возникают недоразумения на работе, иногда из-за них даже с привычными делами не удается справиться вовремя. Но вы ко всем трудностям стараетесь относиться с юмором; это многое упрощает.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Начинается неделя интересно. Первые ее дни дают возможность сделать больше, чем вы ожидали, позволяют достичь давно поставленных целей. Вы отлично ладите с людьми, и это оказывается очень полезным. Часто личное обаяние помогает в решении рабочих задач. Кто-то может влюбиться в вас с первого взгляда; вы и сами почувствуете симпатию, но головы не потеряете.

Вторая половина недели будет не столь вдохновляющей. Работы становится больше, часто решения требуют сложные задачи, и вам нужно время, чтобы собраться с духом, прежде чем приступить к ним. Окружающие становятся более требовательными, чаще критикую вас, чем хвалят. Но серьезных проблем в отношениях все же удастся избежать.

РАК

(22.06 – 22.07)

Действуйте быстро. Начало недели – подходящее время для того, чтобы сделать что-нибудь полезное для себя и для других. Появятся новые идеи, связанные с работой или бизнесом, некоторые Раки поймут, что нужно делать, чтобы укрепить свои профессиональные позиции. К чужим советам относитесь осторожно: здравое зерно в них есть, но самые ответственные решения нужно принимать самостоятельно, ведь нести за них ответственность придется именно вам.

Вторая половина недели не столь щедра на новые перспективы, за то дает возможность довести до конца дела, начатые раньше. Также это время подходит для укрепления семейных и дружеских связей, поиска союзников. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати: вы сможете сделать удачные покупки.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Большая часть недели проходит спокойно и благоприятно. Сейчас вы сами можете решать, на чем сосредоточиться: обстоятельства благоприятны для самых разных дел. Возможны удачные совпадения, какие-то необычные происшествия. Будет шанс исправить старые ошибки, наладить отношения с людьми, которые были на вас обижены. Самое приятное заключается в том, что для этого не потребуется серьезных усилий, все удачно сложится само собой.

Но ближе к концу недели станет больше напряженных моментов. Отношения с близкими будут складываться не так просто, возможны недопонимание, какие-то взаимные претензии, суть которых удастся выяснить не сразу. При этом нужно будет успеть многое, так что у вас не всегда будет возможность отдохнуть.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Неделя складывается нервно и беспокойно, но вы держитесь отлично: не поддаетесь на провокации, принимаете правильные решения, делаете верный выбор в неоднозначных ситуациях. Может повезти в делах, где вы совсем не рассчитывали на успех. Из благоприятного стечения обстоятельств вы стараетесь извлечь максимум пользы, и это часто удается.

Некоторым Девам придется отправиться в поездки; чаще всего это будет связано с решением чужих проблем. Вы добьетесь нужного результата, хоть и не сразу.

До конца недели заметно изменятся к лучшему отношения с людьми, которые вам дороги. Не исключены какие-то необычные знакомства, которые могут положить начало захватывающим романтическим историям.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Неделя будет сложной. Вам нужно успеть многое, но достичь поставленных целей сразу не удается. Иногда вы готовы предпринять несколько попыток, но порой сомневаетесь в себе и отступаете. Хорошо, если рядом будет человек, который поддержит в такие моменты, подскажет, как лучше действовать. Чужой опыт часто оказывается полезным, как и советы, которые дают ваши близкие.

Чаще обычного возникают неприятные и непонятные моменты на работе. Отношения с коллегами и руководством складываются напряженнее, чем обычно, вы не всегда понимаете, чего от вас хотят. Нужны терпение и самообладание, чтобы во всем разобраться.

На этой неделе вы узнаете нечто важное. Опыт, который вы получаете сейчас, позже наверняка окажется полезным. Лучше пока ни с кем не обсуждать личные дела.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Начало недели удачно. Обстоятельства часто складываются благоприятно, и вы этим пользуетесь. Возможен успех в делах, с которыми вы раньше не могли справиться. Сейчас вы подходите к ним с иной стороны, находите какие-то необычные решения, импровизируете. Часто помогают малознакомые люди или те, кто прежде поддерживал ваших соперников. Вы способны многое в своей жизни изменить к лучшему, но для этого нужно будет действовать очень активно.

Середина недели будет более спокойной. Это время хорошо подходит для учебы, а также общения с людьми, которые готовы делиться своим опытом и знаниями. Высок творческий потенциал, многие Скорпионы находят применение своим талантам.

Последние дни недели будут, пожалуй, самыми благоприятными. Вы вновь становитесь отважными и решительными, забываете о тревогах и идете к цели, даже если кому-то кажется, что достичь ее невозможно.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Не все складывается так просто, как вам хотелось бы. Неделя чрезвычайно щедра на неоднозначные ситуации, странные совпадения, происшествия, которые поначалу будут казаться почти невозможными. Появляются сомнения в том, что окружающие честны с вами; вы готовы поверить, что даже самые близкие скрывают что-то важное.

Воздержитесь от опрометчивых поступков, да и вообще от любых поступков, если не уверены в том, что от них будет польза. Плыть по течению – не самое любимое ваше занятие, но сейчас вряд ли можно придумать что-т лучше.

Многие Стрельцы к концу недели настроятся на романтический лад. Что ж, последние ее дни подходят для свиданий и для того, чтобы сделать шаг навстречу человеку, который давно вам симпатичен.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Предпринимать что-то в начале недели можно только с большой осторожностью. Это дни, когда любой пустяк может решить многое, а на удачу лучше не рассчитывать. С другой стороны, если вы рассчитываете только на себя, достичь успеха все же можно. Но только в тех делах, в которых вы действительно хорошо разбираетесь.

Середина недели будет куда проще. Вы чувствуете поддержку звезд, не отступаете, если на пути возникнут преграды, и ни минуты не сомневаетесь в том, что вам многое по силам. Именно в это время вы становитесь особенно привлекательными для окружающих, многие захотят узнать вас получше.

Последние дни недели требуют терпения в общении с окружающими. Вас редко понимают правильно, даже простые вещи приходится объяснять, и не один раз. Но и в это время можно избежать конфликтов, если держать себя в руках.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

В начале недели возможны недоразумения, многое будет идти не по плану. Вам часто приходится переключаться с одного дела на другое, это заметно увеличивает вероятность ошибок. К тому же окружающие то и дело отвлекают вас, это тоже не способствует успеху. Но постепенно ситуация меняется к лучшему.

Середина недели – время новых возможностей. Можно что-то изменить к лучшему и в деловой сфере, и в личных отношениях. Не бойтесь принимать важные решения, проявлять инициативу. Важна откровенность в общении с близкими. Если вас что-то тревожит, не бойтесь рассказывать об этом.

Последние дни недели пройдут приятно, но довольно бестолково. Можно повеселиться, отлично провести время с друзьями, но начатые дела едва ли удастся довести до конца.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

В начале недели многое складывается просто отлично. Кажется, что исполнение всех ваших желаний, даже самых смелых, – только вопрос времени. На самом деле, нужно еще кое-что: инициатива и решительность. Поэтому не ждите у моря погоды, а действуйте.

В середине недели можно несколько сбавить обороты, отдохнуть. Это спокойное время, подходящее для учебы, расширения кругозора, сбора и анализа информации. Заметно возрастает творческий потенциал. Вы о многом размышляете и приходите к очень необычным выводам.

Последние дни недели благоприятны для общения. И деловые, и личные встречи будут проходить хорошо, вы со многими легко поладите. Вероятны новые знакомства. Вам легко будет произвести впечатление и даже вскружить кому-то голову.

1563166800