Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
13:03
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
17:00
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
16:12
Погода на выходные в Магадане
16:00
В Магадане открыли мемориальную доску участнику СВО Роману Василеге
15:57
Рыбаков Магадана предупреждают об опасности выхода и выезда на лед
15:46
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
15:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
15:30
Сергей Абрамов поздравил муниципальных служащих с профессиональным праздником
15:03
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
15:00
Жительница Магадана может получить 2 года за разглашение сведений о болезни мужа
14:55
Жительнице Магадана ограничили свободу за кражу продуктов в магазине
14:48
В Магадане в суд направлено уголовное дело о покушении на убийство
14:41
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 7 июля от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
7 июля 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Все важные, серьезные и требующие внимания дела планируйте на первую половину дня. Именно в это время вам гораздо проще будет сосредоточиться, принять верные решения, найти самый короткий путь к цели. К тому же вы сможете разобраться и в своих, и в чужих чувствах. Это облегчит многие разговоры.

Чем ближе вечер, тем больше становится хаоса и неразберихи, а также вопросов, на которые никак не удается найти ответы. Возможны разногласия с близкими, семейные проблемы. Вспоминаются старые обиды, это портит настроение.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

День приятный, но бестолковый. Вам трудно будет заставить себя сосредоточиться на делах, слишком соблазнительными кажутся предложения друзей, касающиеся развлечений и отдыха. К счастью, многое можно без всякого ущерба отложить на потом. Вы отлично ладите с окружающими, легко завоевываете их симпатии; едва ли кто-то ответит отказом на ваши просьбы.

Вероятны неожиданные происшествия, удивительные совпадения. Многим Тельцом они подскажут, что стоит предпринять сейчас и куда двигаться дальше. Доверяйте своей интуиции, она не подводит.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Могут возникнуть трудности, не удивляйтесь, если достичь каких-то поставленных целей сразу не удастся. Желающие помочь наверняка найдутся, но чужой добротой лучше не злоупотреблять – помните, что позже от вас потребуют ответных услуг. Не стоит и обсуждать важные вопросы: сегодня окружающие слишком часто говорят вам то, что вы хотите услышать.

Возможны ошибки в расчетах, неудачные покупки и инвестиции. Там, где дело касается денег и ценного имущества, интуиция вас подводит, так что решать важные вопросы не стоит.

РАК

(22.06 – 22.07)

Гармонично складываются отношения с близкими. Этот день дает шанс спокойно обсудить какие-то важные вопросы, помириться после ссоры, положить конец затянувшимся спорам. Даже если возникнут разногласия, причиной конфликта они не станут.

Привычные дела не кажутся утомительными и скучными, вы занимаетесь ими с удовольствием. Вечер подходит для планирования, в том числе финансового. В это же время можно подумать о собственных профессиональных перспективах. Не исключено, что вы поймете, чему стоит научиться и с кем договориться о сотрудничестве, чтобы укрепить свои позиции.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Будет возможность объединиться с единомышленниками, чтобы справиться с какими-то важными задачами. Никто не подвергает ваш авторитет сомнению, многие охотно выполняют просьбы. Общие интересы и совместное творчество могут положить начало дружеским или романтическим отношениям.

Середина дня подходит для важных деловых переговоров. В это же время могут поступить предложения, от которых не захочется отказываться. Позже потребуется отдых. От посещения светских мероприятий лучше воздержаться: они покажутся скучными и утомительными.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Будьте осторожны. В этот день нелегко избегать соблазнов, но нужно проявить твердость. Вы рискуете многое потерять, если пойдете на поводу у мимолетных желаний и не будете серьезны во всем. Полезно будет вспомнить о каких-то старых идеях и планах. Возможно, именно сейчас вы найдете способ воплотить их в жизнь.

Вероятны разногласия с близкими. Вы не хотите идти на уступки, даже если речь идет о каких-то вопросах, совершенно не важных для вас. Трудно будет избежать взаимных обид и ссор. Но во второй половине дня обязательно появится возможность помириться; не упустите ее.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Наберитесь терпения. События сегодня развиваются очень медленно, это может не на шутку раздражать. Нужно уметь ждать, иначе потерь и трудностей едва ли удастся избежать. Старайтесь не торопить окружающих, да и вообще не вмешиваться в чужие дела, если в этом нет необходимости. К сожалению, сегодня обычная деликатность вам изменяет, необдуманные слова могут обидеть тех, кто вам дорог.

В личных отношениях порой возникают проблемы, причина которых – ваше упрямство. Вы не хотите идти на незначительные уступки, настаиваете на своем даже вопреки здравому смыслу. Только к вечеру удастся все уладить.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День не такой сложный, как может показаться на первый взгляд. У вас достаточно житейской мудрости и опыта, чтобы избежать серьезных проблем. Главное – не торопиться и никому не позволять на вас давить. Всеми самыми важными делами занимайтесь самостоятельно. Добровольные помощники, даже действующие из лучших побуждений, оказывают медвежьи услуги.

Будет возможность весело провести время с друзьями, встретиться с людьми, общения с которыми вам в последнее время не хватало. Не исключены хорошие новости, интересные предложения и приглашения.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Подходящий день для помощи окружающим, участия в общественных мероприятиях и благотворительных проектах. Вы способны на многое и не жалеете ни сил, ни времени, если появляется возможность сделать мир немного лучше. Будет шанс добиться успеха в каких-то сложных делах, справиться с задачами, которые оказались не по силам другим. Победы окрыляют, заставляют ставить перед собой высокие цели, которых вы тоже вскоре достигнете.

Однако важно не переоценивать своих сил, особенно во второй половине дня: в это время вероятны недомогания.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Сегодня вы получите ответы на вопросы, над которыми долго ломали голову. Нельзя сказать, что они вам понравятся. Однако появится определенность, которой в последнее время не хватало, и вы поймете, как действовать дальше, чтобы жить стало лучше и веселее. Будет возможность обсудить с кем-то планы на будущее, откровенно поговорить с близкими.

Вероятны финансовые поступления. Есть шанс сделать удачные покупки; выгодным будет вложение денег в развитие собственного бизнеса. День подходит для начала учебы, посещения лекций и мастер-классов.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Трудно будет сосредоточиться на любых делах, кроме домашних, бытовых. Часто отвлекают мысли о близких людях: вы беспокоитесь об их судьбе. Не исключены семейные ссоры, возможны споры из-за денег и планов на будущее. Вы стараетесь найти решение, которое устроило бы всех или позволило хотя бы на время положить конец разногласиям. Это удастся, хоть и не сразу.

Сохранять хорошее настроение нелегко, но вы стараетесь не падать духом. Стоит держаться подальше от пессимистов и любителей критиковать все вокруг: общение с такими людьми выбивает из колеи.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Отличный день для общения. Вы хорошо разбираетесь в людях, быстро составляете правильное впечатление о новых знакомых, легко догадываетесь о чужих целях и намерениях. Гораздо хуже обстоит дело с собственными чувствами. Чем больше вы размышляете о своей жизни, тем более сложной она кажется. Переключитесь на какие-то дела: это поможет отвлечься, по-другому взглянуть на ситуацию.

Могут появиться новые идеи и планы, касающиеся работы, карьеры, бизнеса. Пока лучше ни с кем не говорить об этом: сначала составьте собственное мнение, определитесь со стратегией и тактикой.

1562468400