Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Ваш мозг насквозь пропитан знаниями, если за 60 секунд осилите 9/9 — ТЕСТ по истории
23 апреля, 20:30
Самые популярные новости MagadanMedia 23 апреля
23 апреля, 20:15
В Магадане устанавливают личность подозреваемого в совершении преступления
23 апреля, 19:39
В Магадане на Гороховом поле прошли учения по тушению природного пожара
23 апреля, 19:07
Колымчан приглашают на Всероссийский конкурс молодежных проектов
23 апреля, 17:45
Некоторых граждан освободили от оплаты услуг ЖКХ
23 апреля, 17:40
В Магаданской области стартовал конкурс "Лучший учитель"
23 апреля, 17:32
В Магадане обсудили меры профилактики безнадзорности и правонарушений детей
23 апреля, 17:24
8 способов сэкономить на ипотеке. Полезные советы от эксперта
23 апреля, 17:20
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики
23 апреля, 17:18
Ранее судимый житель поселка Сеймчан осужден к 8 месяцам строгого режима
23 апреля, 17:14
Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
23 апреля, 17:10
В Магадане почтили память милиционера патрульно-постовой службы Романа Воронова
23 апреля, 17:05
Ставки по семейной ипотеке могут вырасти
23 апреля, 17:00
Отделения Почты России изменят график работы в майские праздники
23 апреля, 16:58
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15
"Молодежка" Колымы проводит тематические уроки ко Дню российского парламентаризма 22 апреля, 15:55
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
Юрий Трутнев: началась подготовка к ВЭФ-2024 22 апреля, 11:39
Предпринимателям Магаданской области гарантируют поддержку 22 апреля, 11:28
Бюджет Магаданской области пополнился более 8 миллионами рублей 22 апреля, 11:24
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
Дополнительные меры поддержки многодетных семей одобрили депутаты Колымы 19 апреля, 13:00

Гороскоп на 28 июня от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
28 июня 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Подходящий день для того, чтобы заняться чем-то новым и интересным. Не беда, если дела кажутся сложными – это не помешает вам отлично с ними справиться. Удастся быстро получить полезную информацию, научиться всему, что нужно. Не исключено, что во многом помогут старые или новые знакомые.

Вы покажете окружающим, на что способны; к концу дня многие заинтересуются вами, захотят узнать получше. Чего нужно избегать, так это неоправданного риска. Будьте осторожнее, и любые проблемы обойдут вас стороной.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Беспокойный, но чрезвычайно интересный день. Многое удивляет; часто события развиваются удивительным и странным образом. Может произойти то, чего никто не ожидал. Но вы быстро ориентируетесь в ситуации, стремительно двигаетесь вперед, принимаете верные решения и добиваетесь того, что не под силу другим.

Вы можете гордиться собой, но не стоит смотреть на окружающих свысока: важно избежать обид и сохранить хорошие отношения. Не исключено, что в конце дня вам понадобится помощь кого-то из старых знакомых.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Вы не хотите сидеть без дела и стараетесь каждую минуту проводить с пользой. Это похвально, но не всегда полезно. Стремясь повысить эффективность, вы начинаете торопиться и поэтому допускаете ошибки. К тому же вам, как и всем, иногда нужно отдыхать. Переутомление, которое сегодня вполне вероятно, может привести к обострению хронических заболеваний.

Не удивляйтесь незапланированным поездкам и встречам. Те и другие принесут массу новой информации, которую вы вскоре сможете использовать. Не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение, если вы этого захотите.

РАК

(22.06 – 22.07)

Поводов для волнений можно найти очень много, но лучше постараться провести этот день спокойно. Пока вы сохраняете самообладание, все идет неплохо. Как только начинаете нервничать, возникают трудности, проблемы, преграды и прочие неприятности. Не стоит специально искать союзников. Люди, которые хотят и готовы помочь, найдут вас сами. Подумайте о том, чем вы их отблагодарите.

Подходящий день для семейных мероприятий, общения с родственниками. Можно восстановить старые связи, изменить к лучшему отношения, которые в последнее время не ладились.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Вы сегодня особенно обаятельны и способны у кого угодно вызвать симпатию. Это часто помогает в делах. Да и просто приятно чувствовать себя человеком, к которому неравнодушен практически каждый. Но кое-кого ваша привлекательность будет очень раздражать. Не исключено, что у вас появятся завистники и недоброжелатели. Будьте внимательны: вскоре они постараются втереться в доверие.

Нужна осторожность при решении любых вопросов, связанных с деньгами. Сейчас вы склонны переоценивать свои возможности, рисковать там, где этого можно было избежать.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Что бы ни происходило, старайтесь не терять головы и сохранять хладнокровие. Ваши хорошо обдуманные решения будут правильными, а вот обо всех остальных вскоре придется пожалеть. В первую очередь это касается финансовой сферы. Тут ситуация неоднозначна, а вам нужно понять, как правильно распорядиться деньгами.

Первая половина дня благоприятна для работы, требующей внимания и аккуратности. Вечер подходит для спокойного отдыха. В это время стоит ограничить общение: с близкими вы поладите, а вот найти общий язык с малознакомыми людьми будет трудно.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Отличный день для новых знакомств, а также для общения с людьми, с которыми вы давно не виделись. Найдутся и темы для разговора, и дело, интересное для всех. Можно обсуждать планы на будущее, договариваться о совместных путешествиях и других приятных вещах.

Будет шанс вернуть гармонию в отношения, не ладившиеся в последнее время, преодолеть трудности, мешавшие взаимопониманию. Вы искренни и не боитесь открыто говорить о своих чувствах. При этом интуиция подсказывает, когда стоит проявить инициативу, а когда – позволить действовать другим.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Благоприятный день для сложных дел, требующих внимания, терпения, умения сопоставить факты и сделать правильные выводы. Вы наблюдательны, ничего не упускаете из виду, замечаете ошибки других и примеры, которым стоит последовать. Вероятны успехи в работе, не исключен карьерный рост. Имейте в виду, что сегодня может быть выгоднее использовать чужие идеи, а не собственные.

Можно заключить удачные сделки. Брать деньги в долг или делать покупки в кредит нежелательно: вы склонны к расточительности. Вторая половина недели порадует приятными известиями.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Утро будет сложным. Это время, когда все идет не так, вы расстраиваетесь из-за пустяков, а окружающие чаще обычного ставят вас в неловкое положение. Поэтому с важными делами лучше не торопиться: подходящее время для них наступит чуть позже. Обсуждать любые серьезные вопросы лучше после полудня, иначе вы рискуете погрязнуть в упреках, придирках и взаимных обидах.

С точки зрения личных отношений вторая половина дня также благоприятнее первой. Близкие в это время предложат вам нечто интересное, постараются порадовать.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Проблемы порой возникают, но решить их удается быстро. День довольно удачен, подходит и для новых начинаний, и для того, чтобы завершить какие-то старые дела. Что бы ни происходило, старайтесь особенно не волноваться: сегодня все может самым удивительным образом сложиться хорошо. Не тратьте деньги на пустяки. Вскоре они пригодятся для чего-то важного и очень приятного.

Можно заниматься планированием путешествий, покупать все, что для них необходимо. Козерогов, которые не собираются в дорогу, ждут знакомства с людьми, приехавшими издалека.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

День подходит для начала новых дел. Особенно хорошо вы справляетесь там, где требуется умение ладить с людьми, помогать им договориться. В вашем присутствии никто не ссорится, все мирно обсуждают даже самые сложные вопросы. Деловые встречи проходят быстро и плодотворно, заканчиваются именно так, как вам надо.

Неплохо складываются поездки, если вы отправляетесь в дорогу в приятной компании. Долгие путешествия в одиночестве больше утомляют, чем радуют, и иногда заканчиваются разочарованием. Возможны небольшие денежные поступления.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Удачный день. Первая его половина очень плодотворна, подходит для любой сложной работы, позволяет быстро решить важные задачи. Вторая будет спокойнее и приятнее. Это время удивительных совпадений, новостей, поднимающих настроение и встреч, которые запомнятся надолго. Не исключены романтические увлечения, которые положат начало долгим и серьезным отношениям.

Могут появиться необычные и очень интересные идеи, в реализации которых вам помогут знания и опыт, которые вы получили раньше. Вы вовремя вспомните что-то важное, поэтому сами не допустите ошибок и другим не позволите совершить их.