Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
19 апреля, 17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
19 апреля, 17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
19 апреля, 17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
19 апреля, 17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
19 апреля, 17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
19 апреля, 17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
19 апреля, 17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
19 апреля, 16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
19 апреля, 16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
19 апреля, 16:16
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 8 мая от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
8 мая 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Непростой день с точки зрения общения, вам может быть непросто понять даже старых знакомых. Иногда причиной разногласий становятся пустяки, на которые в другое время никто не обратил бы внимания. Сгладить острые углы оказывается трудно, и даже после того, как все вопросы улажены, взаимное недовольство остается.

Если вы планируете заняться чем-то важным, лучше никого не просить о помощи, а делать все самостоятельно. Так у вас будет возможность реализовать собственные идеи, и не придется переубеждать тех, кто сомневается в их гениальности.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

День проходит плодотворно и интересно, приносит много ярких эмоций. Будет возможность вернуться к каким-то старым делам, довести их до конца. После этого вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее. Общение с единомышленниками вдохновляет. Обсудите с ними планы на будущее, и вы перестанете сомневаться в успехе своих начинаний.

Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы, увлекательные поездки и хороший отдых в компании друзей или других близких людей. Удачными будут незапланированные покупки. Вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Чем внимательнее вы будете, тем лучше пройдет этот день. Любая мелочь может иметь значение, поэтому старайтесь ничего не упускать из виду. Не забывайте смотреть по сторонам, замечать чужие ошибки – они помогут избежать собственных.

Постарайтесь воздержаться от необдуманных поступков и поспешных решений. Будьте особенно внимательны там, где дело касается отношений с близкими людьми. Если возникнут разногласия, придется приложить немало усилий, чтобы обо всем договориться. Это не лучшее время для того, чтобы делиться идеями, которые вы пока не продумали: вряд ли вас поймут правильно.

РАК

(22.06 – 22.07)

День хоть и не безоблачный, но довольно удачный. Порой возникают проблемы, но решить их удается быстро. Главное – не унывать и не думать, что весь мир ополчился против вас. Рядом есть друзья, на которых можно положиться, к которым можно обратиться за помощью или советом.

Это благоприятный день для укрепления любых связей, деловых и романтических отношений. Могут напомнить о себе старые знакомые, вы будете этому очень рады. Разногласия с близкими вряд ли возникнут, а если это все же произойдет, ссоры вы не допустите.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Многое дается легко. Вы успеете даже больше, чем запланировали, потому что постараетесь действовать быстро, а в неоднозначных ситуациях проявите находчивость. Возможны интересные деловые предложения; ваши таланты и умения оценят по достоинству.

Порадуют встречи со старыми друзьями, вместе с ними вы отлично проведете время. Вероятны интересные знакомства. Вы легко завоевываете симпатии, но и сами быстро теряете голову, можете влюбиться в кого-то с первого взгляда. Чувства, вероятно, будут взаимными, но их едва ли удастся сохранить надолго.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Начало дня благоприятно, обещает много удачных совпадений и позитивных эмоций. Вероятны хорошие новости, касающиеся самых близких вам людей. Некоторые Девы поймут, как исправить свои и чужие ошибки, и постараются сделать это как можно быстрее. Будет шанс научиться чему-то полезному, получить полезный опыт.

Позже наступит время сложных дел и ответственных решений. Не все будет идти так, как хотелось бы, но вы все же сохраните душевное равновесие. В самые напряженные моменты вас поддержат близкие люди, с их помощью вы преодолеете все трудности.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

День требует осторожности и предусмотрительности. Особенно важны эти качества для Весов, занятых важными делами. Будьте разборчивы в общении, тщательно выбирайте союзников. Многое будет зависеть от того, какие люди вас окружают. Важные вопросы стоит обсуждать только с теми, в чьем здравомыслии вы не сомневаетесь.

Секретами и переживаниями лучше и вовсе ни с кем не делиться – если, конечно, вы не хотите, чтобы о них стало известно всем. С покупками не спешите: сейчас они вряд ли будут удачными, время выгодных сделок наступит чуть позже.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Очень плодотворный день, вы быстро справляетесь со многими делами, даже самыми сложными. Становится ясно, как решить старые проблемы и куда двигаться дальше. Полезно обсуждать вопросы, касающиеся работы и бизнеса: есть шанс узнать что-то полезное.

Возможны неожиданные визиты старых друзей или дальних родственников; вы будете рады и тем, и другим. Во второй половине дня избегайте перегрузок, жизненный потенциал в это время снижен, возможны недомогания. Нежелательно отправляться в далекие поездки в одиночестве.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Спокойный день, подходящий для того, чтобы заниматься привычными делами. Вы ничего не забываете и не путаете, в любых обстоятельствах сохраняете равновесие, многим подаете хороший пример. Можно вернуться к каким-то старым задачам. Они окажутся проще, чем вы думали, решение найдется быстро.

Удачными будут любые встречи, но особую радость принесет общение со старыми друзьями. Благоприятен день и для влюбленных: они понимают друг друга с полуслова. Можно обсуждать общие планы на будущее; тут разногласий не возникнет.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Многое дается труднее, чем обычно. Лучше не планировать на этот день важных встреч. Может быть трудно найти общий язык со старыми знакомыми, не исключено, что они предъявят вам какие-то претензии. Старайтесь любые вопросы решать мирно – если сейчас отношения испортятся, наладить их будет трудно.

Вы часто непоследовательны в своих действиях, бросаете дела незаконченными. А ведь в них часто можно добиться успеха, если проявить немного больше настойчивости. Возможны напрасные расходы, неудачные инвестиции и покупки. Денежные поступления окажутся меньше, чем вы ожидали.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

День обещает большие успехи. Особенно благоприятен он для тех, кто решит заняться полезными делами: вы блестяще справляетесь с самыми сложными задачами. Не упустите шанс повидаться с людьми, которые могут оказаться полезными, помочь или дать совет.

Вероятны денежные поступления, подарки, приятные сюрпризы. Порадуют неожиданные визиты давних знакомых. У вас будет возможность восстановить какие-то старые деловые связи, обсудить с прежними партнерами новые совместные проекты. Помните, что такие договоренности носят предварительный характер.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Вы ни одной минуты не потратите напрасно, добьетесь даже большего, чем ожидали. Люди, готовые помочь, всегда рядом. Дважды просить их не приходится. Однако имейте в виду, что ваши союзники не всегда действуют бескорыстно. Подумайте, чем вы могли бы их отблагодарить.

Можно приступать к реализации долгосрочных планов: ваши первые шаги будут очень удачными. День подходит для светских мероприятий, новых знакомств. Возможно начало романтических отношений, которые принесут много ярких эмоций. Вы обаятельны и легко ладите с самыми разными людьми.

1557284428