272 года назад основали исчезнувший Гижигинск
11:30
Даже закоренелые зубрилы не смогут набрать 4/8 — ТЕСТ по русскому языку
20:45
Самые популярные новости MagadanMedia 25 апреля
20:30
В школах Колымы прошло занятие "Разговоры о важном" на тему "Труд Крут"
18:52
Магаданец угнал иномарку, оставленную без присмотра
18:24
Микроавтобус Toyota HiAce опрокинулся в результате ДТП на автодороге "Колыма"
18:05
На Колыме требуют определить границы памятника природы "Нелькобинский"
17:54
В Магадане открыт сезон освидетельствования маломерных судов
17:43
Колымчан приглашают поучаствовать в исторической онлайн-игре ко Дню Великой Победы
17:33
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
17:30
Прокуратура потребовала укрепить дамбу на реке Ола возле села Гадля
17:23
На Колыме работники рудника осуждены за хищение и перевозку взрывчатых веществ
17:23
В Магадане прошло заседание административной комиссии мэрии
17:02
В России назвали прожиточный минимум пенсионеров
17:00
Магаданская область присоединилась к акции "Георгиевская ленточка"
16:46
Жительница Магадана получила "скидку" на бытовую технику от кибермошенников
16:45
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15

Гороскоп на 21 ноября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
21 ноября 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Старайтесь смотреть на вещи реально: сейчас это необходимо для успеха. Фантазии и иллюзии могут оказаться опасным, завести слишком далеко. Считаясь с обстоятельствами, учитывая не только собственные, но и чужие интересы, вы находите путь к важным целям. Многие проблемы нужно будет решать самостоятельно, и вы с этим справитесь.

День в целом оказывается довольно утомительным, но вы добьетесь отличных результатов и вряд ли станете жаловаться. Вечер стоит провести с близкими: общение с ними поднимет вам настроение.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Сегодня вы склонны злоупотреблять добротой и терпением окружающих, пытаться использовать других людей в своих интересах. Иногда это позволяет быстро добиться нужных результатов, но чаще приводит к взаимным обидам и претензиям. Можно достичь значительного прогресса в работе, если использовать знания и опыт, полученные раньше. Не все эксперименты оказываются удачными, но вы не отступаете, если что-то идет не так, и настойчивость приносит плоды.

Во второй половине дня вероятны интересные встречи. Новые знакомства могут получить романтическое продолжение, если вы проявите инициативу.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Благоприятный день для работы и коммерческой деятельности; если сосредоточиться на этих сферах, можно достичь больших успехов. Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, и не отвлекаетесь от своих самых важных целей ради пустяков.

Но все остальное отойдет на второй план, близкие могут обижаться на недостаток внимания с вашей стороны. Непросто складываются отношения с любимым человеком: возможны ссоры из-за недопонимания. Постарайтесь как можно скорее прояснить ситуацию, откровенно поговорить обо всем.

РАК

(22.06 – 22.07)

Неплохой день для решения финансовых вопросов. Вы не тратите деньги зря, вкладываете их с умом, и вообще ведете себя как человек, обладающий незаурядными предпринимательскими способностями. Будет возможность сделать чрезвычайно удачные покупки.

Несколько хуже день подходит для решения личных проблем: тут вы часто торопитесь, что-то упускаете из виду, забываете поинтересоваться мнением человека, который вам очень дорог. Отношения влюбленных может омрачить ревность. Старайтесь не давать для нее поводов.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Очень благоприятный день. Вам удается не только быстро добиваться важных целей, но и отлично справляться с мелкими делами, которые тоже требуют внимания. Хорошо проходят деловые переговоры. На потенциальных партнеров, клиентов и работодателей вы производите самое лучшее впечатление. Некоторые и вовсе потеряют голову, так что вероятно начало необычных романтических историй.

Удачно складываются поездки. Возможно, собираться в дорогу придется в спешке, но даже в таком случае вы не забудете ничего важного.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Прекрасный день. У вас будет шанс справиться с задачами, которые оказались не по зубам окружающим, и показать всем, на что вы способны. Кто-то позавидует вашим успехам, но все же не решится вслух критиковать вас или встать у вас на пути.

Возможны приятные сюрпризы, подарки. Очень высок жизненный потенциал, даже при самых высоких нагрузках вы не чувствуете усталости и сохраняете отличное настроение. В этот день хорошо начинать занятия спортом или курсы оздоровительных процедур.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

День сложится удачно, если вы не станете торопиться. Утро благоприятно для новых начинаний, но лучший момент для того, чтобы взяться за что-то действительно важное, наступит несколько позже. Будет возможность восстановить какие-то старые деловые связи и дружеские отношения.

Давние знакомые будут рады пообщаться с вами. Не исключено, что появятся новые планы, касающиеся работы и бизнеса. Пригодится опыт, который вы получили раньше. Многие ситуации, складывающиеся сегодня, напоминают о событиях недавнего прошлого.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Постарайтесь довести до конца те важные дела, которые начали раньше: именно для этого день подходит лучше всего. Не откладывайте на потом решение сложных задач или какие-то неприятные встречи; чем дальше, тем труднее вам будет этим заняться.

Можно заниматься организацией каких-то семейных мероприятий, а также планирования ремонта или переезда. Но переходить к конкретным действиям пока рано. Не стоит и давать обещания: сдержать их будет гораздо труднее, чем вам сейчас кажется. Это касается и личных, и деловых отношений.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

День будет насыщенным и интересным. Вы действуете очень быстро, хорошо справляетесь с решением и новых задач, и хорошо знакомых. Окружающие за вами не всегда успевают, поэтому порой вы остаетесь с проблемами один на один. Но и это не беда: удается найти выход из положения.

Не будьте слишком требовательны к тем, кого любите. Если вы проявите снисходительность к чужим слабостям, важные для вас отношения вскоре изменятся к лучшему. Не исключены неожиданные любовные признания.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

День будет непростым. Там, где вы предпочли бы действовать открыто, приходится хитрить, чтобы избежать нежелательного вмешательства других людей в ваши дела. Это заставляет нервничать, вы сердитесь и на себя, и на ситуацию. Нужно немного терпения: вскоре все изменится, вы почувствуете себя гораздо увереннее и добьетесь даже больших успехов, чем рассчитывали.

Лучше воздержаться от опасных экспериментов, не рисковать, если в этом нет необходимости. Ваша обычная предусмотрительность сегодня будет особенно полезной.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Удачный день, необыкновенно щедрый на новые возможности. Он отлично подходит для реализации творческих планов, замыслов, которые обещают вам успех и признание. Хорошо проходят публичные выступления. Вам легко заинтересовать слушателей, завоевать их симпатию.

Вероятны поездки, в том числе незапланированные. В пути возможно приятное знакомство, которое сыграет важную роль в вашей жизни. Вам нетрудно будет понравиться окружающим, произвести хорошее впечатление: достаточно вести себя естественно и непринужденно.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Сложный день. Понадобятся самодисциплина и сила воли, чтобы справиться с трудностями, которые он приносит. Вряд ли удастся избежать неприятностей тем, кто предпочтет хорошо провести время, а все дела отложить на потом. Любые проявления лени и легкомыслия сегодня особенно опасны.

Нежелательно решать финансовые вопросы, особенно когда дело касается значительных сумм. Возможны штрафы, иные потери, которые станут следствием ваших собственных ошибок. Незапланированные покупки едва ли будут удачными.