Турне для гурманов и лепешки на вынос – как проходят выборы в МЦК в Магадане

Фоторепортажи

Турне для гурманов и лепешки на вынос – как проходят выборы в МЦК в Магадане

Общество

18.03.2018

Более 700 магаданцев проголосовали к 12.00 часам на избирательном участке № 8 – в МЦК. Большой ажиотаж вызвало не только голосование, но и развлекательная программа, организованная в холле. Главным магнитиком для избирателей стал гастрономический фестиваль: еще до момента официального старта дегустации к столам с национальными блюдами выстроилась очередь. Здесь были представлены разнообразные угощения – русские пирожки, кыргызстанские лепешки, немецкие салаты и татарский чак-чак. Кроме того, магаданцы смогли попробовать разнообразные мясные блюда, сообщает ИА MagadanMedia.

Также в рамках мероприятия избиратели бесплатно проверили свое здоровье и отправились в "Гастрономическое путешествие" – викторину для истинных гурманов.

Сейчас и до 20.00 часов в МЦК проходит голосование "ГОРОДСКАЯ СРЕДА" на выбор лучшего проекта благоустройства города; фотоконкурс "В объективе выборы", где каждый любитель селфи может побороться за iPhone. До 16.00 часов продлится фестиваль "Твори добро на всей Земле" (вокал, хореография, театр, оригинальный жанр, выставки декоративно— прикладного творчества и фотографий).

Как проходил гастрономический фестиваль в МЦК, а также, чем удивляли магаданцев на других избирательных участках можно увидеть в нашем Instagram – прямой эфир доступен в течение суток.