Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 64 дня

Выбрать подарок к 23 февраля поможет отдел мужских украшений CARRAJI в Магадане

Фоторепортажи

Выбрать подарок к 23 февраля поможет отдел мужских украшений CARRAJI в Магадане

Бизнес

16.02.2016

Удивить и порадовать своего избранника, друга, родственника, близкого человека поможет жительницам города отдел мужских украшений CARRAJI. "Кольцо Всевластия", "Кельтский дракон", стильный браслет, многофункциональное портмоне, элегантные запонки – эти изделия смогут подчеркнуть индивидуальный стиль вашего защитника и сделать его образ более дополненным. Окунуться в разнообразие ассортимента и выбрать подарок на 23 февраля вы можете ежедневно на втором этаже ТЦ "Восход" в отделе CARRAJI.

1 из 12

Если Вы еще не определились с выбором ко дню защитника Отечества, то отдел CARRAJI c радостью поможет вам решить эту задачу. В ассортименте представлены кольца, часы, цепи, кулоны и браслеты из уникального сверхпрочного материала – карбид вольфрама. Такие изделия практически невозможно поцарапать, и они будут служить на благо имиджа вашего избранника очень долго.

1 из 7

В @carraji_magadan вам могут предложить оригинальные изделия из ювелирной стали. Эта сталь никогда не темнеет, она гиппоаллергенна, не подвержена коррозии, воздействию соленой морской воды и солнца. Украшения еще долго будут радовать вашего мужчину достойным видом.

1 из 8

Уникальным подарком станут и элегантные запонки, которые актуальны для любого возраста. Широкий ассортимент запонок порадуют любую, даже самую привередливую покупательницу.

1 из 6

А для поклонников фильмов, сериалов и компьютерных игр в отделе CARRAJI вам предложат целую линейку украшений, изготовленных по мотивам известных произведений – "Кольцо Всевластия", "Сойка-Пересмешница", "Игра престолов", "Warhammer", "Batman", "Battlefield" и многим другим.

1 из 6

В наличии также имеются подарочные бессрочные сертификаты, как индивидуальные (на 500 рублей и 1,2,3 тысячи рублей), так и для корпоративных клиентов.

Каждый клиент становится обладателем дисконтной накопительной карты. При следующей покупке вы сможете получить скидку от 5% до 15%.

Приобрести имиджевые и статусные изделия вы можете в отделе мужских украшений CARRAJI. Вас ждут на втором этаже ТЦ "Восход". С понедельника по пятницу – с 10.30 до 19.30, в субботу – с 10.30 до 19.00, в воскресенье – с 11.00 до 18.00. Телефон: 8 (914)–861–35–23.

Официальный сайт CARRAJI: www.carraji.ru.

Площадки в социальных сетях:

– Instagram: @carraji_magadan

– Вконтакте: Карраджи Магадан

– facebook: Carraji Magadan.