ИА MagadanMedia подарило своим читателям комплект зимней резины и бочку бензина

Фоторепортажи

ИА MagadanMedia подарило своим читателям комплект зимней резины и бочку бензина

Комплект зимней резины, бочка бензина и подарочный сертификат, наконец, нашли своих обладателей. Информационное агентство подвело итоги очередного конкурса – "Ралли MagadanMedia". Победительницей гонок стала Анастасия Лукашеня, девушка проехала на своем автомобиле от МегаМага-2 до МегаМага-1 с сотрудником ГИБДД без нарушений за 7,02 минуты. Второе место заняла Анастасия Удалых, участница проехала за 7,54 минуты. Третья позиция пьедестала досталась Григорию Шнитову, молодой человек справился с маршрутом за 7,58 минуты. Организаторы и спонсоры конкурса вручили подарки всем 20-ти участникам конкурса. Вкусный торжественный ужин для финалистов "Большого Ралли" подготовило кафе ILONA.

Напомним, информационное агентство совместно c группой компаний "Мега 24", радиостанцией Europa plus и ГИБДД УМВД России по Магаданской области запустили новый конкурс "Ралли MagadanMedia". Соревнование состояло из двух этапов: фотоконкурс и заезд с лучшими показателями знаний правил дорожного движения. С 17 ноября по 3 декабря участники присылали свои снимки с автомобилем. Как всегда, фото было в открытом доступе, и любой желающий мог проголосовать за понравившееся изображение. Двадцатка лучших по мнению читателей и жюри медийного состязания вышли во второй этап "Ралли MagadanMedia". Каждый день финалисты проезжали свой маршрут от МегаМага-2 до МегаМага-1 с сотрудником ГИБДД. Для участников организаторы конкурса закрыли улицу Набережную реки Магаданки, поэтому девушки и юноши проезжали по самому быстрому маршруту – улице Пролетарской. Были и такие, кто выбрал для заезда Магаданское шоссе, проспект Карла Маркса. Инспекторы внимательно следили за каждым движением рейсеров, записывая замечания в протокол. В основном финалисты проехали без нарушений, однако, некоторые отличились превышением скорости, проездом на красный сигнал светофора и не остановкой перед пешеходом. Напомним, что сотрудники Госавтоинспекции обнаружили, что у девяти участников накопилось штрафов на общую сумму 18 тысяч рублей. Финалисты должны были погасить задолженность, иначе могли быть дисквалифицированы с конкурса.

Накануне, организаторы и спонсоры конкурса провели торжественный вечер награждения в кафе ILONA. Призы нашли своих обладателей. Лидер конкурса Анастасия Лукашеня выиграла заезды "Ралли MagadanMedia" и получила наградной чек на сумму 30 тысяч рублей от Группы компаний "Мега 24". Серебряного призера Анастасию Удалых наградили бочкой бензина АИ-92 (200 литров) от ООО "Тосмар". Третье место досталось Григорию Шнитову, ему вручили подарочный сертификат на сумму 10 тысяч рублей от Шинного Центра "МАКАО".

Отметим, что никто не ушел с вечера без приза. Автосервис "POWER-OIL" вручил участникам сертификаты и дисконтные карты на услуги СТО, "Цунами" и "Марго" предоставили бесплатный сеанс автомойки, шинного сервиса. ИА MagadanMedia подарило своим читателям фирменные тельняшки и корпоративную аттрибутику.

Вечер прошел в атмосфере фана, юмора и хорошего настроения. Финалисты получили призы, выслушали тысячу приятных слов и поужинали вкусными блюдами от кафе ILONA.

Информационную поддержку вечера, как и всего конкурса, осуществлял Медиахолдинг "Колыма+", верным помощником в контроле знаний правил дорожного движения стала ГИБДД УМВД России по Магаданской области.

Участвуйте в конкурсах ИА MagadanMedia!