Новый гипермаркет Мегамаг открылся в Магадане

Фоторепортажи

Новый гипермаркет Мегамаг открылся в Магадане

Общество

4.09.2015

Новый гипермаркет Мегамаг на улице Кольцевой торжественно открыли сегодня в столице Колымы. Магазин, площадь которого на треть превышает территорию своего "старшего брата", расположенного на 2-м км Основной трассы, сможет вмещать до 10 тысяч покупателей. В гипермаркете представлена самая разнообразная группа товаров по приемлемым ценам. Отовариться в новом Мегамаге можно будет ежедневно с 10.00 до 22.00, сообщает ИА MagadanMedia.

Новый гипермаркет Мегамаг открылся в Магадане

Новый гипермаркет Мегамаг открылся в Магадане. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Торжественное открытие Мегамага на Кольцевой прошло сегодня в 13.00. Красную ленту перерезали генеральный директор группы компаний "Мега 24" Татьяна Козлова и директор магазина Мегамаг Ольга Маглакелидзе.

Перерезание ленты

Перерезание ленты. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

"Мы надеемся, что объем покупателей в новом гипермаркете увеличится как минимум в два раза и составит около 10 тысяч человек, — рассказала корреспонденту ИА MagadanMedia генеральный директор группы компаний "Мега 24" Татьяна Козлова. — В Мегамаге на Кольцевой мы постарались по максимуму расширить ассортимент товаров. Поэтому я думаю, что нашим клиентам будет приятно посещать этот магазин, в котором они смогут найти все необходимое".

Новый гипермаркет Мегамаг открылся в Магадане

Новый гипермаркет Мегамаг открылся в Магадане. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Как добавила Татьяна Козлова, весь представленный в магазине ассортимент доставляется в основном из российских городов, также здесь есть и колымская продукция.

В Мегамаге на Кольцевой представлена самая разнообразная группа товаров

В Мегамаге на Кольцевой представлена самая разнообразная группа товаров. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

"Новый гипермаркет Мегамаг очень радует нас своим внешним видом. Думаю, он также придется по вкусу и всем колымчанам. А еще здесь будет очень комфортно трудиться самим сотрудникам Мегамага, которых будет работать почти 100 человек. В магазине предусмотрены удобные подсобные помещения, комнаты отдыха, разгрузочные".

Сотрудницы группы компаний Мега 24

Сотрудницы группы компаний Мега 24. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Заметим, что площадь нового магазина на треть превышает территорию первого Мегамага, которая составляет более 3 тысяч кв. метров.

В огромном магазине площадью более 4 тысяч кв. метров смогут ежедневно совершать покупки до 10 тысяч человек

В огромном магазине площадью более 4 тысяч кв. метров смогут ежедневно совершать покупки до 10 тысяч человек. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

В Мегамаге на Кольцевой представлена самая разнообразная группа товаров: все то, что не смог вместить в себя Мегамаг на 2-м км Основной трассы, с успехом расположилось теперь в его "младшем брате". Здесь работают 10 отделов, в которых можно приобрести бакалею, детское питание, товары для дома, кондитерские изделия и многое другое.

Игрушки для детей

Игрушки для детей. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

"Мегамаг № 1 за три года работы стал настолько популярным в регионе магазином, что уже просто не вмещает в себя огромного наплыва покупателей, хотя это торговое помещение ежедневно пропускает через себя до 5 тысяч человек, — рассказал корреспонденту ИА MagadanMedia пиар-менеджер группы компаний "Мега 24" Юрий Муратов. — Но теперь у магаданцев и гостей города появилась возможность приобрести все необходимое и в Мегамаге № 2, который сможет принять в два раза больше клиентов".

Новый гипермаркет Мегамаг открылся в Магадане

Новый гипермаркет Мегамаг открылся в Магадане. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Как заметил Юрий Муратов, при строительстве Мегамага на Кольцевой, которое велось около года, был учтен опыт возведения предыдущих магазинов компании, пожелания покупателей, в результате чего на свет появился просторный и удобный гипермаркет.

Вежливые продавцы

Вежливые продавцы. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Кстати, помимо товаров Мегамага в торговом помещении успешно разместилась продукция других магазинов и компаний. Уже сейчас в здании работают салоны сотовой связи и торговая лавка с чаем и кофе, в скором времени откроется аптека. 

Счастливые покупатели

Счастливые покупатели. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Гипермаркет Мегамаг на Кольцевой, 3 ждет своих покупателей ежедневно с 10.00 до 22.00 без перерывов и выходных.

Спелые бананы

Спелые бананы. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Справка: Группа компаний "Мега 24" основана в 1996 году. Организация развивается в нескольких направлениях. Она включает в себя складской комплекс, более 10 магазинов и супермаркетов, магазины одежды, сеть платёжных терминалов, кулинарные и пекарные цеха. В компании Мега 24 работают более 500 горожан. 

Сыры

Сыры. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Логистическими услугами складского комплекса "Зеленый крокодил" пользуются около 300 торговых точек города. Продуктовые и промышленные товары, ассортимент которых формируют лучшие менеджеры и логисты. Большой парк грузовых машин и спецтехники ежедневно обеспечивает снабжение магазинов города и области всем необходимым.

Новый гипермаркет Мегамаг открылся в Магадане

Новый гипермаркет Мегамаг открылся в Магадане. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Торговая сеть "24 часа" – это крупнейшее семейство магазинов и супермаркетов шаговой доступности в городе Магадане. Количество торговых точек ежегодно растет, предоставляя покупателям широкий спектр товаров, а соискателям новые рабочие места и возможность работать недалеко от дома.

Хлебобулочные изделия

Хлебобулочные изделия. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Гипермаркет Мегамаг — это первый современный торговый комплекс класса дискаунтер в городе Магадане площадью около 3 тысяч кв. метров. Удобная пешеходная и транспортная развязка, наличие достаточного количества парковочных мест. Компания постоянно развивается, успешно реализуя намеченные планы и занимая лидирующие позиции на рынке потребительских услуг.