Мегамаг поздравил магаданцев с Первомаем

Фоторепортажи

Мегамаг поздравил магаданцев с Первомаем

Общество

1.05.2014

Крупнейшая на Колыме группа компаний "Мега 24" приняла участие в первомайском шествии. Коллектив в составе 300 человек прошел по центральным улицам Магадана. Размахивая разноцветными шарами и флажками горожане радовались приходу первого дня мая, сообщает ИА MagadanMedia. 

Работники группы компаний "Мега 24" приняли участие в первомайском шествии, Фото с места события собственное

Работники группы компаний "Мега 24" приняли участие в первомайском шествии, Фото с места события собственное. Автор фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Руководитель группы компаний Мега 24 Михаил Будько от всей души поздравил всех колымчан с праздником весны и труда, а также пожелал коллективу Мега 24 здоровья, удачи и трудовых успехов!

Группа компаний "Мега 24" основана в 1996 году. Организация развивается в нескольких направлениях. Она включает в себя складской комплекс, более 10 магазинов и супермаркетов, магазины одежды, сеть платёжных терминалов, кулинарные и пекарные цеха. В компании Мега 24 работают более 500 горожан. 

Колонна Мега 24, Фото с места события собственное

Колонна Мега 24, Фото с места события собственное. Автор фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Логистическими услугами складского комплекса "Зелёный крокодил" пользуются около 300 торговых точек города. Продуктовые и промышленные товары, ассортимент которых формируют лучшие менеджеры и логисты. Большой парк грузовых машин и спецтехники ежедневно обеспечивает снабжение магазинов города и области всем необходимым.

Мегамаг поздравил магаданцев с Первомаем, Фото с места события собственное

Мегамаг поздравил магаданцев с Первомаем, Фото с места события собственное. Автор фото: Виталий Моряков, MagadanMedia

Торговая сеть "24 часа" – это крупнейшее семейство магазинов и супермаркетов шаговой доступности в городе Магадане. Количество торговых точек ежегодно растёт, предоставляя покупателям широкий спектр товаров, а соискателям новые рабочие места и возможность работать недалеко от дома.

Организация Мега 24 развивается в нескольких направлениях, Фото с места события собственное

Организация Мега 24 развивается в нескольких направлениях, Фото с места события собственное. Автор фото: Виталий Моряков, MagadanMedia

Гипермаркет Мегамаг – это первый современный торговый комплекс класса дискаунтер в городе Магадане площадью около 3 тысяч кв. метров. Удобная пешеходная и транспортная развязка, наличие достаточного количества парковочных мест. Компания постоянно развивается, успешно реализуя намеченные планы и занимая лидирующие позиции на рынке потребительских услуг.