Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 65 дней

Лучшие фотографии Магадана за неделю
28 апреля, 15:00
Сильный ветер ожидают в Магаданской области 30 апреля
12:56
Россиянам рассказали, когда выгоднее покупать авиабилеты
12:50
Эффектное ДТП в Магадане: пострадавших нет
12:40
Узкоколейка Магадан — Палатка: история самой известной железной дороги Дальстроя
11:30
На Колыме пройдет Всероссийский телефестиваль "Русский Север"
10:01
Завершается голосование за объекты благоустройства Магаданской области
09:36
Ваша память в каталоге лучших, если осилите 1/4 каверзных вопросов — ТЕСТ
09:30
29 апреля в календаре: Великий Понедельник, Международный день танца
09:00
В Магадане завершились областные соревнования "Школа безопасности"
08:07
Налипание мокрого снега ожидают в районах Магаданской области 29 апреля
07:50
В Магадане в понедельник временами небольшой снег и до +3 градусов
07:45
Первое издательство Дальстроя было открыто 29 апреля 1936 года
07:30
Гороскоп на 29 апреля. Телец паникует, Близнецы переменчивы, Рак активно действует
06:00
За какой "урожай" дачника точно оштрафуют или отправят под суд
28 апреля, 21:00
В России стало меньше бедных
28 апреля, 17:00
Президент РФ провел встерчу с членами Совета законодателей РФ 27 апреля, 12:00
Вячеслав Володин поздравил магаданских депутатов с Днем российского парламентаризма 27 апреля, 11:43
Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту 27 апреля, 10:15
Единая субсидия обеспечила лидерство Магаданской области на Дальнем Востоке 26 апреля, 18:48
Обновлённый "Дом молодёжи" официально открылся в Магаданской области 26 апреля, 16:16
Губернатор Магаданской области получил медаль "За укрепление боевого содружества" 26 апреля, 13:09
"Золотой билет в карьеру" от "Полюса" 26 апреля, 10:33
Магадан участвовал в комиссии Совета законодателей РФ по вопросам экономики и промышленности 26 апреля, 10:04
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 25 апреля, 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 25 апреля, 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 25 апреля, 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49

Гороскоп на 30 марта. Рак обижается, Лев вдохновлен, Скорпион не расположен к подвигам

Каким будет день подскажут звезды

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на goroskop365.ru. Каким будет ваш день подскажут звезды. 

ОВЕН

(21.03 — 20.04)

Мелкие неприятности могут сегодня совершенно испортить настроение Овна. Гороскоп уверяет: представитель этого знака Зодиака сам позволит им стать значимыми. Не зацикливайтесь на обидах и мелких промахах, не обращайте внимания на сплетни, и сможете достичь гармонии. Овну нужна поддержка друзей и родных, только они сегодня сумеют дать ему правильный настрой, окажут необходимую помощь — словом и делом. Не бойтесь быть искренними с теми, кого любите.

ТЕЛЕЦ

(21.04 — 21.05)

Не исключено, что Телец сегодня попытается переложить на кого-нибудь решение, которое должен принять сам. Каждый раз, когда Телец сегодня скажет или подумает: "Я не виноват. Я ничего не могу сделать.", он будет врать — себе и другим. Какой бы заманчивой не казалась вам роль жертвы в руках судьбы, гороскоп предлагает отказаться от неё и не перекладывать ответственность. Так вы не только сможете изменить обстоятельства в свою пользу, но и сохранить самоуважение.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецы могут слишком уж остро реагировать на происходящее. Ничего ещё, если они будут смеяться как безумные там, где другие тихо улыбаются. Плохо, что в этот день они способны всерьез расстроиться из-за пустяка. Любое замечание в свой адрес Близнецы воспринимают сегодня как оскорбление, любую мелкую неудачу — как тотальный провал. Гороскоп советует сосредоточиться на приятных мелочах, только они способны улучшить настроение Близнецов.

РАК

(22.06 — 22.07)

Рак сегодня склонен к пустым обидам, и если ему не хватает актуального материала, вспомнить старые огорчения. Гороскоп призывает Рака "понять и простить", ведь прощение — это не индульгенция обидчику, а прекращение собственных страданий. Так что освободите себя от тяжкого душевного груза и радуйтесь жизни — во всех её проявлениях. Сегодня Рак — настоящий гурман и эстет, так что ему стоит окружить себя прекрасным и вкусным.

ЛЕВ

(23.07 — 22.08)

Без вдохновения любая работа остается ремеслом, но сегодня Лев окажется способен наполнить творческой энергией любое, даже, казалось бы, самое скучное и повседневное занятие. Вдохновленные занятия уборкой или отчётом подарят удовольствие, каждая мелочь наполнится смыслом, а потому Лев сегодня будет счастлив — если, конечно, его оставят в покое и дадут заниматься своим делом. Для достижения гармонии гороскоп советует Льву обзавестись табличкой "Не беспокоить.".

ДЕВА

(23.08 — 22.09)

Как бы ни хотелось сегодня Деве сыграть крепкого орешка, сдерживать эмоции будет ох как сложно. В этот день Деве не стоит идти на переговоры, играть в покер или пытаться убедить кого-то в собственной безгрешности — ее тайные желания и мысли очевидны каждому. К тому же гороскоп и не советует особенно сдерживаться, не то Дева рискует взорваться как перекипевший котёл. Сегодня лучше весь вечер бубнить под нос о своём недовольстве окружающей действительностью, чем улыбаться через силу, а потом оторвать кому-нибудь голову.

ВЕСЫ

(23.09 — 22.10)

Не подходите сегодня к Весам с проблемами, не то они сбегут. В этот день единственной их реакцией на трудности будет уход в глубокую оборону. Сегодня Весы похожи на страуса, который в испуге прячет голову в песок. Что поделать, настроение такое, энергетический тонус снижен, и сил на борьбу попросту нет. Гороскоп советует Весам не пытаться прыгнуть выше головы: возьмите паузу, отдохните, восстановите внутреннюю гармонию. И пусть весь мир подождет…

СКОРПИОН

(23.10 — 22.11)

Да оставьте же Скорпиона сегодня в покое. Ну не расположен человек к подвигам, да и вообще активности. Ему бы отдохнуть и помечтать немного, да ведь не дадут — ни обстоятельства, ни люди. Вот почему сегодня Скорпион может быть агрессивным — он просто огрызается, как это делает загнанный в угол зверь. По сути, это самооборона. Гороскоп советует Скорпиону всё же найти возможность побыть в уединении, тет-а-тет с вкусняшками и интересным сериалом.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 — 21.12)

Для Стрельца — это день маленьких радостей. Пусть разобраться с серьезными проблемами сегодня вряд ли получится, зато можно сделать приятные сюрпризы родным и близким, и обязательно — самому себе. Сегодня Стрелец легко находит взаимопонимание с людьми, он настроен на миролюбивый лад, а потому у него отлично складывается неформальное общение. Гороскоп подсказывает: воспользуйтесь этим, чтобы расположить к себе нужных вам людей. Пусть они помогут вам не сразу, но вполне возможно, окажут поддержку в будущем.

КОЗЕРОГ

(22.12 — 20.01)

Дружелюбию Козерога сегодня нет предела, а потому этот день отлично подходит для встреч с друзьями, а также новых знакомств — как романтических, так и деловых. Сегодня тот редкий день, когда Козерог способен забыть о проблемах и насладиться красотой момента. Вот почему гороскоп настоятельно советует представителю этого знака Зодиака уделить время простым удовольствиям — прогуляйтесь по парку, поиграйте с детьми, приготовьте что-нибудь вкусное. Много радости принесут Козерогу небольшие приятные покупки.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 — 18.02)

Есть опасность, что сегодня Водолей проглотит обиду — и она начнет отравлять его. Движимый желанием не вступать в конфронтацию, Водолей в этот день может не отреагировать вовремя на несправедливость в свою сторону, а затем сорваться на другом человеке. Гороскоп предлагает разобраться в своих эмоциях и не спускать собак на невинных. Направьте свой гнев на того, кто его вызвал. Тем более, сегодня вы легко находите поддержку окружающих, и у вас найдутся сторонники.

РЫБЫ

(19.02 — 20.03)

Сегодня Рыбы словно солнышко: рядом с ними тепло и хорошо. Они способны утешить, развеселить, успокоить. Вот почему в этот день все хотят с ними пообщаться, и гороскоп призывает не уклоняться от главной сейчас миссии — быть другом и советчиком. И пусть сегодня Рыбы вряд ли сумеют достичь сверхрезультатов, зато подарят хорошее настроение всем, кому повезет оказаться с ними рядом. Отложите все дела и будьте рядом с теми, кому вы нужны.