Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 66 дней

Эти стихи знали назубок в СССР, а вы вспомните хотя бы 7 из 9 произведений? — ТЕСТ
27 апреля, 21:30
Врачу-психиатру Сусуманской больницы грозит 7 лет за халатность
27 апреля, 19:47
В Синегорье из-за непотушенной сигареты на пожаре погиб 53-летний мужчина
27 апреля, 18:45
Спасатели Колымы переведены на усиленный режим работы
27 апреля, 17:09
На Колыме из-за циклона расчищают автомобильные дороги общего пользования
27 апреля, 17:00
В России резко снизилась трудовая мобильность
27 апреля, 17:00
В Магадане пресекли незаконный оборот крупной партии морепродуктов
27 апреля, 16:49
Один тариф для всей семьи: "Ростелеком" помогает оптимизировать расходы на связь
27 апреля, 16:25
В Магадане прошел отчетный концерт Детско-юношеского центра
27 апреля, 16:23
Погода на первомайские выходные в Магадане
27 апреля, 16:00
На территории Магаданской области выявлено более тысячи нарушений ПДД
27 апреля, 15:59
С весной в Хабаровске начался большой ремонт автодорог
27 апреля, 15:30
МТС подключила Олу и Сокол к цифровой экосистеме
27 апреля, 15:28
Колымчанин может провести 5 лет в колонии за отстрел оленей и похищение их туши
27 апреля, 14:57
Магаданцам рассказали, как приготовить вкусный и безопасный шашлык
27 апреля, 14:23
Президент РФ провел встерчу с членами Совета законодателей РФ 27 апреля, 12:00
Вячеслав Володин поздравил магаданских депутатов с Днем российского парламентаризма 27 апреля, 11:43
Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту 27 апреля, 10:15
Единая субсидия обеспечила лидерство Магаданской области на Дальнем Востоке 26 апреля, 18:48
Обновлённый "Дом молодёжи" официально открылся в Магаданской области 26 апреля, 16:16
Губернатор Магаданской области получил медаль "За укрепление боевого содружества" 26 апреля, 13:09
"Золотой билет в карьеру" от "Полюса" 26 апреля, 10:33
Магадан участвовал в комиссии Совета законодателей РФ по вопросам экономики и промышленности 26 апреля, 10:04
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 25 апреля, 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 25 апреля, 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 25 апреля, 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49

Гороскоп на 17 марта. Телец энергичен, Рак настойчив, Лев на драйве

Каким будет день подскажут звезды

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на goroskop365.ru. Каким будет ваш день подскажут звезды. 

ОВЕН

(21.03 — 20.04)

Овен сегодня может почувствовать резкую боль: кто-то нанесет укол его самолюбию. Гороскоп уверяет: такая прививка пойдёт ему только на пользу и активизирует в Овне внутренний потенциал. Подруга похудела, а вы — нет? Коллега получил прибавку, а Овна премии обошли стороной? Сосед сделал ремонт, а у вас разруха? Обидьтесь на себя, разозлитесь, и сделайте лучше. У вас уже наверняка есть план, и сегодня — отличный день для того, чтобы приступить к его реализации.

ТЕЛЕЦ

(21.04 — 21.05)

Признавайтесь — что вы там давно откладывали на потом? Гороскоп предлагает Тельцу сегодня сделать то, до чего давно не доходили руки. В этот день отлично получится претворить в жизнь давно лелеемую идею или доделать отложенное дело. Учитывая, что звёзды наделяют сегодня Тельца мощной энергией, он прекрасно справится со всеми задачами — ещё и на вечер силы останутся. Так что о давно откладываемых развлечениях тоже пора вспомнить.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецы могут увлечься чем-то или кем-то так сильно, что забудут о других своих делах. Гороскоп предупреждает: в этот день вы нужны всем и везде, а потому не забывайте отвечать на звонки и сообщения. Впрочем, сегодня у Близнецов так много энергии, что они способны в два счета решить всю скучную текучку и вернуться к предмету своего интереса. Вас ждёт насыщенный и интересный день, перетекающий в прекрасный вечер.

РАК

(22.06 — 22.07)

Окружающие могут упрекнуть сегодня Рака в излишней настойчивости. В этот день он походит на упрямого бычка, который, во что бы то ни стало, хочет добраться до вкусной травки за забором: любое препятствие на пути к желаемому будет сломано самым неделикатным образом. Да, пробивная мощь Рака сегодня велика, однако, гороскоп предостерегает от бездумного её применения. Ломайте стенки только при необходимости, а не из спортивного интереса.

ЛЕВ

(23.07 — 22.08)

Самая подходящая пословица для Льва сегодня: "Дурная голова ногам покоя не даёт". Гороскоп умалчивает, будет ли эта бестолковая голова принадлежать самому Льву или кому-то из его окружения, но совершенно точно — расслабиться ему удастся только если вечером. Впрочем, Лев будет сегодня на драйве, и безумные скорости этого дня будут ему в удовольствие. Единственный совет: постарайтесь подчинить сегодняшние свои телодвижения логике, руководствуйтесь принципом целесообразности.

ДЕВА

(23.08 — 22.09)

Безусловно, это день Девы. Сегодня вам будет удаваться всё, если только вы действительно хотите добиться цели. Чего не одобряет гороскоп Девы — так это бездействия. Не сидите на месте, не тратьте время на пустые разговоры. Вспомните притчу о двух лягушках, попавших в сливки, и поработайте лапками — взбейте масло. К новому приступать сегодня не стоит, зато это идеальный день для того, чтобы рассчитаться по старым долгам, закончить ранее начатое.

ВЕСЫ

(23.09 — 22.10)

Франсуа де Ларошфуко писал: "На свете мало недостижимых вещей: будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели". Звёзды наделяют сегодня Весы всем, что поможет добиться своего: энергией, упорством, способностью фокусироваться. Гороскоп предостерегает лишь от неумеренности, чрезмерности усилий. Многое можно сломать, надавив слишком сильно. Весам сегодня нужно прислушиваться к советам, жалобам и просьбам окружающих.

СКОРПИОН

(23.10 — 22.11)

Томас Эдисон говорил про себя, что он не терпел поражений, просто нашёл 10 тысяч способов, которые не работают. У Скорпиона сегодня именно тот день, когда он может найти работающий способ, пусть и перепробовав если не 10 тысяч, то десяток неработающих. Сегодня голова Скорпиона отлично действует, а тело полно энергии, так что недостатка идей или сил не будет. Гороскоп обещает ему удачу во всех начинаниях, и предлагает не сдаваться, если на первых этапах что-то не будет получаться.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 — 21.12)

Активность Стрельца может сегодня бить все рекорды. Используйте её на благие дела, а не на доказательства удали молодецкой, иначе могут быть проблемы. Главное для Стрельца в этот день — обозначить цель, так сказать, найти точку приложения усилий. Если же вы не поставите себе достойную задачу, жажда деятельности может толкнуть вас на совершение глупых поступков. Гороскоп уверяет: именно Стрельцы сегодня будут готовы участвовать во всех свадебных конкурсах, не откажутся от предложений соорудить из вторсырья "полезные" вещи для дома или организовать всемирную революцию…

КОЗЕРОГ

(22.12 — 20.01)

На Козерога сегодня нападет работун. Этот волшебный зверёк будет кусать и щекотать Козерога, если тот захочет провести время в праздности. Работать, работать, и ещё раз работать. Именно этот девиз предлагает вам сегодня гороскоп. Впрочем, нужно отметить, что сам рабочий процесс (не важно, решаете ли вы профессиональные задачи или занимаетесь уборкой), доставит Козерогу сегодня настоящее удовольствие, в особенности, если всё удастся закончить в срок и без "косяков".

ВОДОЛЕЙ

(21.01 — 18.02)

Ох, сегодня Водолей нужен всем и всюду. Или это он сам так решил? Сложится впечатление, что туда, откуда у кошечек растет хвост, Водолею сегодня приделают пропеллер. Это придаст ему невероятную скорость и… способность пролетать мимо намеченной цели. Гороскоп предупреждает, что главная опасность этого дня — риск потерять слишком много времени и сил там, где это было не нужно. Ну а в целом, сегодня Водолей полон сил и может горы свернуть. Нужно только чуть-чуть умерить свой пыл, и всё прекрасно сложится.

РЫБЫ

(19.02 — 20.03)

Что за странная идея — пытаться заставить Рыб работать. Да, сегодня в них будет много сил, но они предпочли бы потратить их на более приятные дела, в идеале — связанные с домом и семьей. Однако вряд ли планам Рыб суждено сбыться — в этот день они окажутся востребованными на рабочем месте, будут нужны друзьям, а может и дальним родственникам. Гороскоп обещает: сил хватит на всё и на всех. Так что насладитесь своей сегодняшней популярностью и получите удовольствие от собственного умения решать проблемы быстро и эффектно.