Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 66 дней

В Магадане очевидцы потушили горящий во дворе автомобиль
14:00
Сильный ветер ожидают в Магаданской области 29 апреля
13:25
График работы МРЭО Госавтоинспекции в Магадане в выходные дни
12:09
В Якутии осудили наркокурьера, который вез партию веществ в Магаданскую область
10:55
Составлен топ популярных обманов на праздники
10:33
Выходные с книгой. "Воспитание Доброй Сказкой. Сказкотерапия для детей и родителей"
10:30
По федеральному проекту ФКГС в Хабаровске обновят пять скверов
09:55
Вы родились в СССР, если угадаете телепередачу по одному кадру — ТЕСТ
09:30
28 апреля в календаре: Вербное Воскресенье, День работника скорой медицинской помощи
09:00
Итоги недели: режим на майские праздники, рыбаки на льдине, пожар на "Гороховом"
08:30
В Магадане в воскресенье умеренный мокрый снег и до 0 градусов
08:07
Заключенным на Колыме установили 12-часовой рабочий день в 1940 году
07:30
Гороскоп на 28 апреля. Рак побеждает, Лев исполняет мечту, Весы экстравагантны
06:00
Дачников предупредили о штрафах: за что могут наказать владельцев участков
04:25
Эти стихи знали назубок в СССР, а вы вспомните хотя бы 7 из 9 произведений? — ТЕСТ
27 апреля, 21:30
Президент РФ провел встерчу с членами Совета законодателей РФ 27 апреля, 12:00
Вячеслав Володин поздравил магаданских депутатов с Днем российского парламентаризма 27 апреля, 11:43
Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту 27 апреля, 10:15
Единая субсидия обеспечила лидерство Магаданской области на Дальнем Востоке 26 апреля, 18:48
Обновлённый "Дом молодёжи" официально открылся в Магаданской области 26 апреля, 16:16
Губернатор Магаданской области получил медаль "За укрепление боевого содружества" 26 апреля, 13:09
"Золотой билет в карьеру" от "Полюса" 26 апреля, 10:33
Магадан участвовал в комиссии Совета законодателей РФ по вопросам экономики и промышленности 26 апреля, 10:04
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 25 апреля, 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 25 апреля, 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 25 апреля, 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49

Гороскоп на 25 февраля. Близнецы загружены, Весы техничны, Скорпион склонен к самокопанию

Каким будет день подскажут звезды

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на goroskop365.ru. Каким будет ваш день подскажут звезды. 

ОВЕН

(21.03 — 20.04)

Сегодня для Овна отличное время заняться генеральной уборкой в доме или на рабочем столе! В принципе, ему подойдет любое занятие, требующее сосредоточения и ограничивающее необходимость общения. А вот стать душой компании Овну в этот день, увы, не удастся: его сегодня опасно выпускать в свет. Его эмоции время от времени способны зашкаливать, и Овен порой будет напоминать вырвавшегося из клетки льва, рычащего по поводу и без, и готового броситься на всех, кто не согласен с его мнением. Гороскоп напоминает Овну, что какие бы эмоциональные бури не захватывали его сегодня, для домашних он просто обязан оставаться ласковым котенком.

ТЕЛЕЦ

(21.04 — 21.05)

Осторожно, сегодня Тельцу может угрожать внезапный приступ самолюбования и даже звездной болезни! Гороскоп призывает его не задирать нос, иначе может упасть корона. Будьте проще, и люди к вам потянутся! Проявив искренность и дружелюбие, Телец сегодня без труда станет центром всеобщего внимания, а также может получить необходимую ему поддержку. Кроме того, по гороскопу это неплохой день для обновления гардероба: Телец сегодня тонко чувствует цвет и стиль, так что сможет со вкусом подобрать даже самые оригинальные сочетания вещей.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 — 21.06)

В гороскопе Близнецов сегодня нет места досугу: большую часть дня они будут загружен по полной программе! Из-за этого их мироощущение может находиться где-то между рабыней Изаурой и гладиатором Спартаком. Если в итоге победит первая ипостась, Близнецы ограничатся вздохами и чуть слышным ропотом о своей тяжелой участи, ну а если вторая — быть восстанию! Гороскоп предупреждает Близнецов: сегодня не стоит слишком яростно выступать против "поработителей", кто бы под ними не подразумевался — строгий начальник, вторая половинка или требовательная свекровь. Лучше придумайте себе приятную премию за труды — купите билеты в театр или закажите аппетитную пиццу прямо на дом.

РАК

(22.06 — 22.07)

Сегодня судьба будто бы играет с Раком в наперстки. Гороскоп говорит о том, что в какой-то сфере жизни он будет поставлен перед выбором, но проблема в том, что у Рака нет достаточной информации для принятия решения. Вот почему сегодня не стоит торопиться: не говорите ни "да", ни "нет", отложите окончательное решение на потом. Звезды гороскопа советуют меньше слушать окружающих и больше доверять собственной интуиции. В целом сегодняшний день может оказаться весьма насыщенным событиями и эмоциями, так что вечером Раку будет необходим покой и участие близких.

ЛЕВ

(23.07 — 22.08)

Сегодня Льву может показаться, что его недостаточно ценят на работе или дома. В его сегодняшнем лексиконе вполне могут промелькнуть выражения: "Вкалываю как лошадь", "Чтобы вы без меня делали!", "Не ценят!" и т.д. Гороскоп объясняет такое явление не внезапной потерей совести всеми вокруг, а обидчивым настроем Льва и его накопившейся усталостью. Ему сегодня стоит задуматься над тем, не взвалил ли он на себя слишком много обязанностей? Если это так, Льву пора задуматься о возможности делегировать хотя бы часть своих дел другим людям.

ДЕВА

(23.08 — 22.09)

В гороскопе Девы сегодняшний день носит название "День легкого общения": болтовня ни о чем грозит "съесть" неоправданно много времени, поэтому для работы и дел Деве ее может просто-напросто не хватить. Еще одной угрозой для эффективности Девы в этот день гороскоп называет ее увлечения: она вполне может "зависнуть" над интересным сериалом или же с головой погрузиться в изучение жизни золотых рыбок. Вот почему у скучных ежедневных дел и даже у ответственных задач сегодня мало шансов на завершение. Под влиянием расслабляющей атмосферы дня Дева примется за них, только если ей будет совсем уж нечем заняться.

ВЕСЫ

(23.09 — 22.10)

Сегодняшние Весы могут чем-то напоминать игрока немецкой сборной по футболу: в любой сфере жизни они будут техничен, предельно сконцентрированы и способны рваться к победе с напором локомотива! И пусть окружающим сегодня они могут показаться отстраненными и сухими, Весы будут погружены в свои заботы, игнорируя чужое мнение. Любые успехи Весов в этот день станут для них лишь поводом для установки новых целей. Что ж, повеселиться Весы смогут и в другой раз, а сейчас самое время ловить волну, пользуясь благосклонным расположением звезд гороскопа.

СКОРПИОН

(23.10 — 22.11)

сегодня Скорпиону просто категорически нельзя замыкаться в себе, оставаясь наедине со своими мыслями! Гороскоп предупреждает о том, что в этот день он склонен заниматься самокопанием, на пустом месте придумывая себе несуществующие проблемы и тут же начиная верить в них. Чтобы к вечеру не обзавестись целым грузом нафантазированных комплексов, Скорпиону стоит провести этот день с приятными людьми, в общении с друзьями и семьей. Придумайте необычное занятие для компании, проведите вечер за настольной игрой или прогуляйтесь на свежем воздухе. Для Скорпиона сегодня важны даже не столько разговоры по душам, сколько чувство поддержки и единения.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 — 21.12)

Гороскоп предупреждает: есть опасность того, что сегодня кто-то захочет злоупотребить добротой или доверчивостью Стрельца! Ему стоит проанализировать собственные нужды, прежде чем давать в долг, меняться рабочими сменами или оказывать окружающим другие благотворительные услуги. В противном случае, Стрелец рискует оказаться на сухом пайке до следующей зарплаты или не попасть на день рождения к лучшему другу. Вообще, гороскоп говорит о том, что сегодня для Стрельца есть риск попасть под чужое влияние: стремитесь к независимости во мнении, не позволяйте манипулировать собой!

КОЗЕРОГ

(22.12 — 20.01)

Гороскоп обещает: сегодня Козерог способен многого добиться самоотверженным трудом. Однако он может и не пожелать делиться с другими своими заслуженными лаврами! Козерог способен ревниво следить за тем, чтобы даже часть успеха не была приписана чьим-то заслугам. Его самоуверенность в этот день может зашкаливать, вплоть до убежденности, что планета крутится благодаря ему. Вот почему сегодня любые предложения помощи Козерог может воспринять как личное оскорбление, а самый нежелательный для него вид деятельности в этот день — совместная. Амбиции просто не позволят Козерогу стать эффективным членом команды. Зато в самостоятельных проектах и решениях он будет просто неотразим!

ВОДОЛЕЙ

(21.01 — 18.02)

Сегодня Водолей может быть ходячей иллюстрацией к выражению "сам себе на уме". Он будет сосредоточен на собственных целях, но при этом способен чутко реагировать на все происходящее вокруг. В окружающем его информационном хаосе он может улавливать нужные сведения, анализировать их и делать верные выводы! Гороскоп советует Водолею пользоваться этим, занявшись в этот день решением сложных задач. Кроме того, Водолею будет легче обычного убедить окружающих в чем-либо, особенно в вопросах финансов. Если домашние Водолея были не согласны с ним относительно крупной покупки, трат на развлечения, вложения денег и т.д., сегодня у него есть шанс убедить их в своей правоте.

РЫБЫ

(19.02 — 20.03)

Гороскоп предостерегает сегодня Рыб от глубоководного погружения в собственный внутренний мир. Это не всегда хорошо, даже если это мир сладких грез и фантазий, а уж если они решат "нырнуть" в глубины страхов и пучины своих комплексов, то точно вынырнет с уловом дурного настроения. Вернуть Рыб к реальности смогут друзья, готовые выслушать их проблемы и дать дельный совет. Не замыкайтесь в себе, общение — это то, что вам сейчас нужно! Отличным решением для Рыб станет организация вечеринки или ужин с близкими друзьями сегодня вечером.