Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 64 дня

Узкоколейка Магадан — Палатка: история самой известной железной дороги Дальстроя
29 апреля, 11:30
Кабмин утвердил категории россиян, которые смогут оплачивать ЖКХ без комиссии
18:35
Вам досталось лишь 5 классов образования, если не осилите эти 7 вопросов по истории — ТЕСТ
13:45
В Якутии под лед ушел "Урал" — на борту было 12 человек
13:40
Жители Магадана перевели на счета кибермошенников около 3 млн рублей
13:14
Жителя Магадана накажут за кражу из магазина цифровой и бытовой техники
12:51
Названа минимальная стоимость пасхального стола
12:00
Сильный ветер сохранится на территории Магаданской области 1 мая
11:45
Для граждан серебряного возраста запущен портал "Возраст онлайн"
11:36
История Колымы: Торфяный (Торф, Торфянка)
11:30
Что изменится в жизни россиян с 1 мая
10:45
Валерия Казакова: Ученикам важны любовь и уважение со стороны учителя
10:00
Юрий Гришан: Магаданцы могут быть уверены — они находятся под надежной защитой
09:06
30 апреля в календаре: День пожарной охраны России, Родоница
08:50
В Магадане во вторник небольшой мокрый снег и до +3 градусов
07:45
Кассетеритовый рудник имени Чапаева на Колыме был закрыт в 1940 году
07:30
Президент РФ провел встерчу с членами Совета законодателей РФ 27 апреля, 12:00
Вячеслав Володин поздравил магаданских депутатов с Днем российского парламентаризма 27 апреля, 11:43
Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту 27 апреля, 10:15
Единая субсидия обеспечила лидерство Магаданской области на Дальнем Востоке 26 апреля, 18:48
Обновлённый "Дом молодёжи" официально открылся в Магаданской области 26 апреля, 16:16
Губернатор Магаданской области получил медаль "За укрепление боевого содружества" 26 апреля, 13:09
"Золотой билет в карьеру" от "Полюса" 26 апреля, 10:33
Магадан участвовал в комиссии Совета законодателей РФ по вопросам экономики и промышленности 26 апреля, 10:04
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 25 апреля, 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 25 апреля, 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 25 апреля, 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49

Гороскоп на 16 февраля. Овен сконцентрирован, Близнецы позитивные, Водолей решительный

Каким будет день подскажут звезды

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на goroskop365.ru. Каким будет ваш день подскажут звезды. 

ОВЕН

(21.03 — 20.04)

Сегодня подходящий день для любых новых начинаний Овна! Гороскоп говорит, что если вы планировали начать нерядовой проект, или же пойти на курсы повышения квалификации, изучить что-то принципиально новое для вас — то смело начинайте. Сегодня Овну будет легко сконцентрироваться на мелких деталях и запоминать информацию. Спонтанные решения также принесут пользу, поэтому если внезапно вас посетит идея, не вписывающаяся в обычный рутинный день — не отказывайте себе в удовольствии попробовать что-то необычное. Непредсказуемость сегодня даст хорошие результаты и в семейной жизни, так что порадуйте близких людей сюрпризом.

ТЕЛЕЦ

(21.04 — 21.05)

Сегодня Телец может почувствовать, что грань между его фантазиями и реальностью становится похожа на тонкую дымку. Гороскоп советует прислушаться к себе, и действовать по обстоятельствам, ведь сегодня интуиция Тельца обострится до предела. Привычные места и давно знакомые люди могут открыться с неожиданной стороны, но дело не в них самих, а в том, что Телец может сейчас взглянуть на них под непривычным углом зрения. День хорош для переговоров и личных бесед по душам, так что если хотите произвести впечатление, то на сегодня ваше оружие — слово.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 — 21.06)

Близнецам сегодня ничто не сможет испортить настроение, более того, они сумеют улучшить его у окружающих. Гороскоп уверяет: позитивная энергетика этого дня будет настолько сильной, что никакие неприятности не посмеют даже высунуться из своих нор. У Близнецов не намечено на сегодня никаких важных дел? Зря. Пересмотрите своё расписание и отправляйтесь на самое сложное задание. Вы справитесь, даже если в планах стоит победа над злобным драконом.

РАК

(22.06 — 22.07)

Сегодня Раку следует присматриваться к мелким деталям, в них кроется вся суть. Если взглянуть на вещи под нужным углом, то можно будет добиться хороших результатов в течение дня. Гороскоп советует Раку не бояться брать на себя ответственность за решение любых вопросов, потому что сегодня на вашей стороне удача и интуиция. Смело заявляйте о своём виденье проблем и будьте готовы к тому, что обретёте как единомышленников, так и желающих поспорить просто ради спора. На последних не обращайте внимания, ваша уверенность поможет вам переубедить или же поставить на место всех сомневающихся.

ЛЕВ

(23.07 — 22.08)

Сегодняшний день может стать для Льва днем большой охоты: если он давно не мог достичь какой-то цели, момент настал. Самое время закрыть сделку, предпринять решительную атаку на симпатичного вам человека или поехать на поиски синего пальто с фиолетовыми пуговицами, которое приснилось ночью. Потенциал этого дня позволяет Льву завладеть желанной добычей, а потому гороскоп призывает не терять сегодня времени даром — отправляйтесь навстречу объекту мечтаний.

ДЕВА

(23.08 — 22.09)

Сегодняшние успехи Девы целиком и полностью зависят от ее настроя, так что если перед вами сложная задача, алгоритм действий простой: разозлите себя и атакуйте! Никаких сомнений, жалости к себе или рефлексий! Гороскоп советует сконцентрироваться на цели и идти напролом. В этот день стоит превратиться в эгоиста и не побояться ущемить чьи-то интересы: возможно, в последнее время вы больше думаете о других, чем о себе. Интеллигентность — это замечательно, но сегодня Дева не должна позволять ей тормозить ее движение.

ВЕСЫ

(23.09 — 22.10)

Сегодня для Весов настал день "бумеранга добрых дел". Уже с утра они могут почувствовать на своём плече широкую и тёплую ладонь судьбы. Гороскоп говорит, что на пути Весов будут только зелёные сигналы светофора, дружелюбные попутчики и множество улыбок. Пользуйтесь энергетикой этого дня, сделайте то, что не получалось ранее — сегодня обязательно получится. Поделитесь с друзьями и близкими людьми своим везением, если кому-то нужна ваша помощь, то обязательно протяните ему руку. Никогда ещё ваш путь не был таким широким, солнечным и гладким. Любая неуверенность исчезнет, как роса под утренними лучами солнца, поэтому смело идите вперёд!

СКОРПИОН

(23.10 — 22.11)

Сегодня Скорпиона могут ожидать какие-то непредвиденные препятствия, но звёзды гороскопа обещают: он сумеет справиться с любыми проблемами. Главное — брать и делать! Сегодня Скорпиона ничто не сможет остановить, если он настроен решительно. Гороскоп советует положиться на интуицию, и принимать все решения очень быстро. Подключите к интуиции своё чувство юмора, оно поможет сгладить ситуации, близкие к конфликтным. Если Скорпион будет внимательно следить за подсказками судьбы, то сегодняшний день принесёт ему удачу.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 — 21.12)

Стрелец сегодня не желает идти проторенными путями: он готов прокладывать обходные тропы. Гороскоп говорит, что в этот день у него есть для этого все шансы, однако Стрелец должен осознавать все сложности первопроходцев. Впрочем, идти своим путём в одиночку сегодня вовсе необязательно: пригласите в путешествие в неизведанное единомышленников.

КОЗЕРОГ

(22.12 — 20.01)

Сегодня для Козерога самое время бросить вызов самому себе. Вспомните о планах, отложенных в дальний угол из-за неуверенности в собственных силах, и займитесь, наконец, тем, чем давно хотели заняться. Гороскоп советует Козерогу быть решительнее! Сделайте глубокий вдох и начинайте действовать! Если у вас есть какое-то желание или намерение, то всё, что нужно для успеха — это начать что-то делать, отбросив в сторону все сомнения. Ключ к успеху для Козерога сегодня — это решительность и выносливость.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 — 18.02)

Сегодня Водолею всё будет даваться легко, будто за спиной у него выросли крылья! Избавляйтесь от малейших колебаний и действуйте решительно. Гороскоп советует Водолею сделать что-то такое, чем потом можно будет гордиться — взять на себя повышенные обязательства на работе, соорудить с ребенком впечатляющую поделку в школу, организовать благотворительную или экологическую акцию. События дня сами предложат поле для героического выступления, а для Водолея главное сегодня — оставаться на волне событий и с энтузиазмом браться за предлагаемые дела.

РЫБЫ

(19.02 — 20.03)

Сегодняшние Рыбы способны получить от окружающих все, чего захотят: в этот день они очаровательны, настойчивы и целеустремленны, и это помогает им добиваться желаемого. Впрочем, Рыбы сегодня настроены не только брать, но и давать. Гороскоп поощряет стремление помогать другим: помните, добро должно двигаться по кругу.