Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 64 дня

Узкоколейка Магадан — Палатка: история самой известной железной дороги Дальстроя
29 апреля, 11:30
Кабмин утвердил категории россиян, которые смогут оплачивать ЖКХ без комиссии
18:35
Вам досталось лишь 5 классов образования, если не осилите эти 7 вопросов по истории — ТЕСТ
13:45
В Якутии под лед ушел "Урал" — на борту было 12 человек
13:40
Жители Магадана перевели на счета кибермошенников около 3 млн рублей
13:14
Жителя Магадана накажут за кражу из магазина цифровой и бытовой техники
12:51
Названа минимальная стоимость пасхального стола
12:00
Сильный ветер сохранится на территории Магаданской области 1 мая
11:45
Для граждан серебряного возраста запущен портал "Возраст онлайн"
11:36
История Колымы: Торфяный (Торф, Торфянка)
11:30
Что изменится в жизни россиян с 1 мая
10:45
Валерия Казакова: Ученикам важны любовь и уважение со стороны учителя
10:00
Юрий Гришан: Магаданцы могут быть уверены — они находятся под надежной защитой
09:06
30 апреля в календаре: День пожарной охраны России, Родоница
08:50
В Магадане во вторник небольшой мокрый снег и до +3 градусов
07:45
Кассетеритовый рудник имени Чапаева на Колыме был закрыт в 1940 году
07:30
Президент РФ провел встерчу с членами Совета законодателей РФ 27 апреля, 12:00
Вячеслав Володин поздравил магаданских депутатов с Днем российского парламентаризма 27 апреля, 11:43
Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту 27 апреля, 10:15
Единая субсидия обеспечила лидерство Магаданской области на Дальнем Востоке 26 апреля, 18:48
Обновлённый "Дом молодёжи" официально открылся в Магаданской области 26 апреля, 16:16
Губернатор Магаданской области получил медаль "За укрепление боевого содружества" 26 апреля, 13:09
"Золотой билет в карьеру" от "Полюса" 26 апреля, 10:33
Магадан участвовал в комиссии Совета законодателей РФ по вопросам экономики и промышленности 26 апреля, 10:04
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 25 апреля, 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 25 апреля, 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 25 апреля, 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49

Гороскоп на 5 февраля. Дева ушла в себя, Козерог философствует, Водолей дезориентирован

Каким будет день подскажут звезды

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на goroskop365.ru. Каким будет ваш день подскажут звезды. 

ОВЕН

(21.03 — 20.04)

Сегодня Овну может поступить крайне заманчивое предложение в формате "и хочется, и колется". Гороскоп не советует Овну быстро принимать решение, в особенности, если с ним торопят — спешка таит в себе опасность. В этот день велик риск финансового обмана, кроме того, не стоит безоговорочно доверять чужой оценке — погружайтесь во все детали самостоятельно. Сегодня лучше не давать и не брать в долг.

ТЕЛЕЦ

(21.04 — 21.05)

Сегодня звезды гороскопа не советуют Тельцу безрассудно полагаться на мнение другого человека, даже если тот позиционирует себя как профессиональный эксперт: в этот день слишком велик шанс получить ложную или неполную информацию. Разбирайтесь во всех сложностях и мелком тексте после звездочки самостоятельно! Тельцам-родителям, а также Тельцам-руководителям сегодня стоит усилить контроль за своими подопечными.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 — 21.06)

Сегодня у Близнецов в течение дня возможен эмоциональный спад: они могут ощутить отсутствие желания работать, веселиться и даже просто двигаться с места. Гороскоп не советует ждать помощи извне. Всё в ваших руках! Близнецам сегодня стоит самим придумать какой-нибудь повод для праздника: пригласить в гости друзей, купить обновку, а лучше — хорошую книгу или фильм, и тогда этот день станет не просто сносным, но сможет принести огромное удовольствие! Дайте же ему этот шанс!

РАК

(22.06 — 22.07)

Сегодня гороскоп советует Раку заглянуть в себя: не исключено, что проблема, которая волнует его в настоящее время, не решается из-за его собственного внутреннего противодействия. Раку стоит задуматься: хочет ли он на самом деле с ней расстаться или проблема давно превратилась в "любимую мозоль", на которую так приятно жаловаться родным и близким, оправдывая ею свои неудачи? Так или иначе, размышления в этот день могут преподнести Раку весьма полезные и удивительные открытия. Благодаря им, сегодня Рак может сделать первый шаг на пути к переменам.

ЛЕВ

(23.07 — 22.08)

Гороскоп предлагает сегодня Льву поиграть в Шерлока Холмса: в этот день ему пригодится дедукция и пристальное внимание к деталям. Только так Лев сумеет разгадать истинные мысли и чувства окружающих и повернуть события в нужное для себя русло, а возможно даже избежать неприятностей. Звезды утверждают, что сегодня кто-то попытается водить Льва за нос, и чтобы избежать потерь — моральных или материальных — ему следует быть начеку. Верьте делам, а не словам, какими бы заманчивыми они ни были!

ДЕВА

(23.08 — 22.09)

Сегодня у Девы будет большой соблазн уйти в себя. Гороскоп советует прислушаться к собственным желаниям и позволить себе уединение. Но перед этим Деве стоит всё же проверить свои планы на день, переносить деловые встречи и откладывать срочные дела из-за байроновских настроений не стоит. Выполните свой рабочий план на сегодня и со спокойной совестью запритесь дома с куском торта и фильмом для семейного просмотра.

ВЕСЫ

(23.09 — 22.10)

Сегодня Весы будут склонны к поискам справедливости. Это касается и их отношений с окружающими, и даже с собственной судьбой: вполне возможно, что Весам захочется заломить руки с трагической фразой "За что?" на дрожащих губах. Гороскоп предупреждает: меньше трагедий и жалости к себе. Сегодня не подходящий момент, чтобы требовать немедленной награды у Вселенной, и уж тем более намекать близким на их неблагодарность.

СКОРПИОН

(23.10 — 22.11)

От Скорпиона сегодня может потребоваться умение находить компромиссы по самым острым вопросам: день обещает быть непростым в плане общения. Если профессия Скорпиона связана с коммуникацией, ему понадобится двойная доза терпения: клиенты и коллеги как будто сговорились устраивать проблемы на пустом месте. Чтобы сберечь себе нервы, звезды гороскопа советуют Скорпиону не принимать сегодня всё на свой счет: агрессия окружающих связана с общим эмоциональным фоном дня, а значит, уже через сутки все изменится.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 — 21.12)

Сегодня в душе Стрельца может поселиться дождливая хмурая осень: краски жизни померкнут, захочется засесть дома под тёплым пледом и не отвечать на звонки. Что ж, если есть такая возможность — можно немного похандрить. Однако если дела и обязанности сегодня заставляют проявлять бодрость духа и оптимизм, пообещайте себе что-нибудь приятное вечером. Гороскоп утверждает: Стрелец в этот день просто обязан чем-нибудь себя побаловать. Романтический ужин в кафе, поход на выставку или хотя бы кусочек "запретного" пирожного вполне подойдут.

КОЗЕРОГ

(22.12 — 20.01)

Сегодняшние настроения Козерога могут не давать ему заниматься делами: мысли пытаются устремиться куда-то вдаль от ежедневной суеты. Если есть такая возможность, гороскоп советует дать себе выходной и немного расслабиться. В этот день Козерогу будет трудно поспевать за собственным ритмом жизни, зато в философских рассуждениях он сегодня просто бесподобен. Возможно, просто пришло время взглянуть на свою жизнь со стороны и устроить смотр своим ценностям.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 — 18.02)

Гороскоп предупреждает Водолея: сегодняшний день может быть омрачен сложностями, которые создадут ваши близкие или коллеги. Что ж, бросать их в беде не стоит, так что засучите рукава и отправляйтесь разгребать завалы. Гороскоп предупреждает, что Водолей в этот день может быть дезориентирован: самые простые вопросы могут показаться ему чуть ли не катастрофой, а реальные проблемы останутся недооцененными. Задача минимум для Водолея на сегодня — отбросив эмоции, внимательно следить за ситуацией вокруг.

РЫБЫ

(19.02 — 20.03)

Даже если Рыбам не очень по душе хранить секреты, гороскоп предупреждает: сегодня необходимо сдержать порыв выложить всё, что лежит у вас на сердце. В этот день не время раскрывать карты, даже если перед вами находится близкий человек. Рыбам следует не только промолчать, но и постараться, чтобы их внутреннее состояние не было заметно по поведению и выражению лица. Сегодня такая тактика принесёт только пользу. Звезды гороскопа советуют: оставьте душеизлияния на потом!