История Колымы: Рудник "Бутугычаг". 1943 год
21 июня, 11:30
Самые популярные новости MagadanMedia 23 июня
23 июня, 19:30
Магаданский Центр охраны материнства и детства расширяет просветительскую работу
23 июня, 18:29
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
23 июня, 18:25
Магаданец осужден за неуплату алиментов
23 июня, 18:16
На Колыме работодатель оштрафован на 110 тысяч рублей
23 июня, 18:10
Колымчанка пойдет в суд за применение насилия в отношении сотрудников полиции
23 июня, 18:04
Жительница Олы осуждена за хищение денег с банковского счета пенсионера
23 июня, 17:58
Президент АСРФ обозначил вызовы для роста потребления рыбы
23 июня, 17:50
До 3 лет грозит магаданцу за нетрезвое вождение
23 июня, 17:49
В Магадане супружеская пара расстреливала с балкона пешеходов
23 июня, 17:45
В Магаданском политехническом техникуме стартовала приемная кампания
23 июня, 17:14
Делегация Колымы участвует во всероссийском форуме президентов школ
23 июня, 17:09
К международному дню борьбы с наркоманией напомнили о важности здорового образа жизни
23 июня, 17:00
Августовский перерасчёт: кто из россиян получит +19,3% к пенсионной выплате
23 июня, 17:00
Квота для работодателя: адвокат коллегии адвокатов "Толмачева и компания" объяснил, как трудоустраивать инвалидов по закону
23 июня, 16:45

Студентов двоечников начнут наказывать рублем – новое правило в России

Касается тех студентов, которые плохо учатся по целевой программе
В документе уточняется, что потенциальный работодатель сможет самостоятельно применять санкции к студенту двоечнику https://www.pexels.com/
В документе уточняется, что потенциальный работодатель сможет самостоятельно применять санкции к студенту двоечнику
Фото: https://www.pexels.com/
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

На портале проектов нормативных правовых актов опубликована информация, которая касается студентов. А точнее тех учащихся, которые халатно относятся к обучению по целевой программе. 

Их ждет наказание. Ответственность за неуспеваемость предлагает ввести Министерство науки и высшего образования РФ.

В документе уточняется, что потенциальный работодатель сможет самостоятельно применять санкции к студенту двоечнику. Он может либо расторгнуть с неуспевающим договор, либо применить другие санкции по итогам двух аттестаций. А может и наказать рублем. 

При расторжении договора между студентом и работодателем, первый оплачивает дальше учебу из своего кармана, ссылается журнал "Профиль" на правительство РФ.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал PrimaMedia. Новости России.

2902634.jpgБудут ли переносить ЕГЭ в 2022 году, сообщили в Рособрнадзоре

Есть мнение, что единый государственный экзамен может быть сорван из-за дефицита бумаги

190425
32
24