История Колымы: Рудник "Бутугычаг". 1943 год
21 июня, 11:30
Колымчан приглашают к участию в сборнике "Краеведческие записки"
15:17
Фестиваль ко Дню молодёжи развернётся в магаданском этно-парке "Дюкча"
15:00
За попытку взятки житель Магаданской области получил 8,5 лет строгого режима
14:56
Более 750 колымских школьников трудоустроились на время каникул
14:47
В день основания Магадана чествовали магаданцев за вклад в жизнь города
14:38
Более 750 колымских школьников трудоустроил кадровый центр "Работа России"
14:31
Магаданский депутат принял участие в заседании Палаты законодателей при СФ
14:07
Представители уличной культуры Колымы смогут заявить о себе на международном уровне
13:46
На охраняемом объекте в Магадане пресекли нарушение общественного порядка
12:48
В Магадане стартовал форум субъектов ДФО "Малая Родина – сила России"
12:28
В Магадане управляйка устранила неисправности инженерных коммуникаций в доме
12:11
Магаданец пойдет под суд за повторное пьяное ДТП
12:08
Магаданец осужден за хищение товаров в обувном магазине
12:05
Всероссийская неделя охраны труда пройдет 7 по 10 октября в Сириусе
12:01
Двое рыбаков осуждены за незаконный вылов кижуча в Охотском море
12:00

Автохамы в Магадане: неумолимо превращают тротуары в дороги и автостоянки

Народные корреспонденты MagadanMedia делятся фотографиями нарушителей
Автохамы Народгый корреспондент
Автохамы
Фото: Народгый корреспондент
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Проблема нескончаемых нарушений автопарковки в Магадане остается актуальной по сей день. На номер редакции MagadanMedia в WhatsApp читатели за выходные прислали фотографии автохамов, грубо нарушивших правила парковки.

У магаданцев есть легальная возможность самостоятельно наказать автохама — пожаловаться на нарушителей в ГИБДД по телефону дежурной части: +7 (4132) 696020, или через сайт. Необходимо предъявить фотографию нарушения и точное время. Возможно, придется лично прийти в ГИБДД и написать заявление. В этом случае владелец автомобиля обязательно получит свой заслуженный штраф. А что касательно фотографий, то магаданцы могут также присылать их на номер редакции в WhatsApp.

Сегодняшнюю фотоподборку открывает автохам, который предпочел автостоянке тротуар на Набережной, 55. По словам народного корреспондента, через дорогу от этого места есть специальная стоянка для автомобилей. Видимо, владельцу авто больше нравится там, где ходят пешеходы. 

Автохамы

Автохамы. Фото: Фото: Народгый корреспондент

Еще один подобный случай был замечен на Набережной, 15. Автохам припарковался не просто на тротуаре, но еще заехал на газон и закинул на близстоящее дерево провод для подогрева автомобиля. 

Автохамы

Автохамы. Фото: Фото: Народгый корреспондент

Как рассказал народный корреспондент, автохам расположился в этом месте в то время, когда совсем рядом, во дворе, автопарковка была наполовину пустой. 

1 / 2



196697
31
60