Новости по теме: чемпионат, соревнование

Организатор "Кросса нации-2019": Даже самые маленькие сахалинцы будут участвовать в забеге Юлия Сухарева рассказала о нововведениях в забеге "Кросс нации-2019" на Сахалине 16 сентября, 11:05
Магаданская команда достойно постояла за Колыму на дальневосточном мостике го Международный турнир по стратегической игре го провели на V Восточном экономическом форуме 13 сентября, 13:31
Две школьные команды представят Колыму в финале Всероссийских "Президентских состязаний" Право представить свой регион получили команды магаданской английской гимназии и ольской общеобразовательной школы 4 сентября, 11:01
Алексей Чун: Ссирым — часть жизни и культурных традиций корейского народа Президент сахалинской федерации ссирым рассказал об истории и современном развитии корейской борьбы 28 августа, 15:15
Сахалинец завоевал первое место в первенстве России по каратэ Теперь юный спортсмен готовится к первенству мира 28 августа, 12:59
Соревнования по экстремальным видам спорта "Другой спорт" пройдут в Магадане 31 августа К участию приглашают лиц мужского пола, катающихся на скейтах, BMX и фристайл-скутерах 23 августа, 12:32
В церемонии открытия чемпионата Worldskills примет участие колымская делегация Открытие пройдет на стадионе "Казань Арена" в городе Казань 22 августа, 12:33
Команда "Магаданэнерго" заняла второе место в корпоративных соревнованиях персонала ТЭС Теплоэнергетикам предстояло продемонстрировать свои знания нормативно-технических документов, схем оборудования и других 12 августа, 15:37
Победителем Сахалинского триатлона-2019 стал хабаровчанин Александр Доровских В этом году на старт вышло больше 200 спортсменов из 9 регионов страны 12 августа, 14:35
В "Сахалинском триатлоне-2019" примут участие спортсмены из девяти регионов России Всего на соревнования заявлено 200 участников 9 августа, 13:01
"Ростелеком" отправит победителей соревнования "Кибервызов: Новый уровень" в Сочи 40 призеров поедут осенью 2019 года в Образовательный центр "Сириус" 6 августа, 12:10
Депутаты областной Думы встретились с участниками заплыва "Сахалин-Хоккайдо" Первый в истории двухэтапный эстафетный заплыв через пролив Лаперуза завершили пловцы-экстремалы из России, Японии, КНР и ЮАР 31 июля, 18:50
Спортсмены дали официальный старт международному заплыву "Сахалин-Хоккайдо" Историческое спортивное событие собрало большое количество зрителей 21 июля, 14:25
Более 100 спортсменов примут участие в "Сахалинском триатлоне IRONSakh" Организаторы подготовили увлекательную программу для участников, зрителей и детей 18 июля, 16:35
Сахалинец взял первое место в соревнованиях по триатлону во Владивостоке Мужчина преодолел дистанцию за самое короткое время: 2 часа 5 минут и 18 секунд, опередив 200 спортсменов 16 июля, 09:50
Магаданский спортсмен завоевал "бронзу" на первенстве Европы по вольной борьбе Тимур Чернышев вошел в состав сборной России по греко-римской борьбе 9 июля, 14:30
Сахалинские чир-спортсменки заняли второе место на Чемпионате Европы Девушки выиграли серебро в дисциплине чир-джаз-группы 2 июля, 18:55
Сборная Колымы по плаванию впервые победила в финале Кубка России в третьей группе команд Всего в соревнованиях приняли участие 650 спортсменов 2 июля, 16:32
Турниры по парусному спорту прошли в Сахалинской области Своими силами померились 60 юных спортсменов из Невельска, Холмска и Хабаровского края 2 июля, 13:35